Активные велопрогулки по городу и за пределами.

60 км за раз в начале сезона для меня как-то трудновато, да еще до библиотеки докатиться из лошицы и назад... но я подумаю :-9

Цитата сообщения от karbone отправленного 7 Май, 2013 в 17:20
Цитата сообщения от толь толич отправленного 7 Май, 2013 в 16:42

большая просьба рассчитывать свои силы и возможности[/color](точек схода нет!).

Можно обойтись без точек схода. Слабютких оставляешь под каким кустом - тока помечаешь место платком носовым. На обратном пути - подбираешь. Точкой схода - это назвать нельзя. Точка отлеживания, скорее

дельная мысль, подумаю, а не взять ли на вооружение :]

Цитата сообщения от tanatos91 отправленного 8 Май, 2013 в 15:00

60 км за раз в начале сезона для меня как-то трудновато, да еще до библиотеки докатиться из лошицы и назад... но я подумаю :-9

На ОТ подъехать до библиотеки.

Цитата сообщения от толь толич отправленного 7 Май, 2013 в 16:42

Дорогие друзья!
В пятницу 10.05 состоится велопрогулка в любую погоду, в сторону Дубровского водохранилища (лес, грунт, асфальт) .Темп 15-25км/ч.Расстояние примерно 60 км на круг. Отстающих ждём, но не долго,большая просьба рассчитывать свои силы и возможности(точек схода нет!). Не забываем брать с собой минимальные сух. паек и питьевую воду, рем комплекты, СВЕТ (хотя бы габаритные огни, возможен вариант возвращения в сумерках), шлем очень рекомендован(не забываем о собственной безопасности).
Место встречи – Нац.библиотека(напротив гл.входа) Время старта– 12.00 Желающие смогут принять участие! Увлекательное приключение и хорошие впечатления гарантированы!
Тел. для связи в профиле.(на вопрос во сколько приедем на точку сбора сразу отвечаю - планирую вернутся до 21.00, а вообще как покатит).
p.s.ушедшие в отрыв автоматически считаются знающими дорогу
ПОЕХАЛИ!!!

чуть не забыл, устроим небольшой соссисинг ;D

отлично сегодня катнули!!! Шикарная погода, хорошая компания , природа круть, жаль водичка не очень, если б еще исупнуться, воще было бы!

Анатолий, огромное спасибо за организацию. Было весело и неожиданно.

Но с бобрами пора уже что-то делать: масштабы их деструктивной деятельности приобретают республиканский размах. Хорошо , что обратно не поехали той же дорогой.

P5100369.jpg
Цитата сообщения от mtbforfree отправленного 10 Май, 2013 в 22:53

Анатолий, огромное спасибо за организацию. Было весело и неожиданно.

Но с бобрами пора уже что-то делать: масштабы их деструктивной деятельности приобретают республиканский размах. Хорошо , что обратно не поехали той же дорогой.

их деятельность на лицо |-))

Ну вот, фотки закачались. Ещё пару видео закачивается туда же.
фотки (к сожалению, не все получились хорошо)

Забавно было увидеть наш трек "туда" |-)_) Зато хорошо покатались :|)

Зачётно) Особенно Кона понравилась! Толич, где нарыл и по чём...? 8)

Цитата сообщения от boba отправленного 11 Май, 2013 в 16:01

Зачётно) Особенно Кона понравилась! Толич, где нарыл и по чём...? 8)

ТТ, ради Бога, тока не говори, где...

Кона - ***** вот:) Но катать на ней приятно:) Жалко что пока не могу с вами катнуть ибо от вела остался только половина:( надо купить раму вилку тормозилки и седло с подседелом:( так что я пока что в глубокой печали. Можете кидать в меня помидоры.....

Удалённый пользователь

Я как обычно все прослоупочил ((