Советский район 2008. По пятницам. Сезон открыт!!!

Я в снег никогда не ездил и даже не знаю какие условия эксплуатация вела требуются в такие условия но можно было бы попробовать ;)

уже обсуждали много раз.
Я ничего пока что не делаю особенного, все как всегда. только шмотка теплее и по приезду стряхиваю с вела весь снег.
Из особенностей разве что легко уйти в занос и под снегом не всегда видны яма и ледяные колеи. Я уже два раза падал из-за этого.

Ауу, люди! Пятницо сегодня, поехали куда-нибудь уже!
Или на выходных, если сегодня никто не соберется.

UPD: 19:20 возле РВЧ, желающие - присоединяйтесь.

UPD2: Кисло как-то. Присоединился один "дикий" байкер, жаль имя спросить забыл :-[
Скатались к месту проведения открытия сезона (Медвежино) и обратно, в целом 30 км.

Где все покатушечники?!

я вообще просто выезжал сделать небольшой кружок. когда я подъезжал к рвч я вспомнил что сегодня пятница, взглянул на часики окзалось 7-15 и подумал может сегодня кто соберёться... в планах небыло куда-то ехать.

так разьясника мне почему я дикий? :)

P.S. пора новый топик создавать

Ну, в смысле "не домашний".
Потому что "я вообще просто выезжал сделать небольшой кружок. когда я подъезжал к рвч я вспомнил что сегодня пятница, взглянул на часики окзалось 7-15 и подумал может сегодня кто соберёться... в планах небыло куда-то ехать."

А зачем новый?
Хотя, может и удобнее будет.

Цитата сообщения от v1rus отправленного 9 Апр, 2009 в 19:30

Эээ.
Следующая пятница на подходе.

ну поехали!!!

Цитата сообщения от as3\, 14rant отправленного 9 Апр, 2009 в 22:33
Цитата сообщения от v1rus отправленного 9 Апр, 2009 в 19:30

Эээ.
Следующая пятница на подходе.

ну поехали!!!

В Медвежино, трассу раскатывать!! :)

Цитата сообщения от lazy отправленного 10 Апр, 2009 в 12:37

Дык нешта надвор'е паганае...

я вжо давно не обращаю внимания какая погода за окном, когда хоцца катацца :)

Ну добра, сёньня у мяне чарговае змаганьне за лепшы гамулец (у сэнсе, тормаз), калі да 7 пасьпею нешта пакруціць у лепшы бок - мо' і пад'еду. Калі пачуеце жудасны грохат - то гэта не лягушонка ў карабчонцы, гэта я на сваім кракадзіле (:

Надо что ли новый топик открыть. Или этот переименовать. А так уже не 2008 сезон.