Сухаревская покатушка 2006. Каждый вторник в течение всего сезона.

Цитата сообщения от ingiro отправленного 30 Авг, 2006 в 17:46

Люди, покупайте фонари: это и безопаснее и очумело красиво :)

Минздрав настаивает :|)

Удалённый пользователь

Здорово прохватили. Хорошо досталось цепи - треть звеньев еле вращались и около 10 заклинили. Лечил с помощью фейри (за неимением керосина)

Удалённый пользователь

А прокатились мы как три рулона туалетной бумаги. Достаточно долго ждали пока соберется вся компания. Приехало только 5 байкеров, поворили о том о сем, решили съездить на 333, но 2 велосипедиста не захотели. Хм... 5 августа приехало 5 велосипедистов, но на три тройки поехали только три велосипедиста .... в этом что то есть. Выезд за город я решил сделать через родную Малиновку (а то перед коллегами было бы стыдно, если бы я забыл маршрут). Ломили в гору, против ветра, но, поскольку ящик пива нас там не ждал, особенно и не торопились. Правда под конец так разговорились, что чуть не пропустили окончание последнего подъема. (А я еще помню как все 2-3 покатушки назад делал этот подъем, свесив язык на плечо, но все равно отставая от основной группы). Оставив веселосипеды у подножия полезли в высь. Сникерснули, поорехали, отпеченились и решили держать путь домой. Спуслись с горы немного в другом месте, не сразу отысками велы в траве, правда если бы fatty не оставлил включенным габаритный огонь, поиски могли немного растянуться. Оседлали лосей, расправив паруса поехали. Ехать назад решили по точно такому же пути, т.к. немного боялись, что ветер, совершенно случайно, сменит направление на противоположное. Но, к счастью, ехали изредка крутя педлали, чаще поскрипывая тормозами, рассекая мрак деревенских дорог очень яркими света диодами

привет всем! :)

Предлагаю сегодня отметить приход в наши края симпатичного антициклона велопокатушкой. Формат - решим на месте. Буду рад повидать знакомые и незнакомые лица. :)

ЗЫ. Девчата, вы еще не впали с зимнюю спячку?

Однозначно, надо ехать :)
Даже если уже все девченки впали в спячку :)

Жаль, темнеет рано, вчера в 20-06 наступили полные сумерки. Так что без фонаря. который так и не повесил, будет туговато.

Удалённый пользователь

дождя сегодня небудет
ветра тоже
не-е-е, не поеду :)

Цитата сообщения от отправленного 12 Сен, 2006 в 14:13

не-е-е, не поеду :)

никаких неее! Паша сказал: "надо", значит надо

А мне дождика хватило в субботу :P Надо было, Вася, с нами ехать.
Так что подъеду сегодня.

Цитата сообщения от lom отправленного 12 Сен, 2006 в 13:42

Жаль, темнеет рано, вчера в 20-06 наступили полные сумерки. Так что без фонаря. который так и не повесил, будет туговато.

вот вот, не забываем фары и маячки

Без фонарей и шлема, народ, сейчас можно ездить, если Вы написали завещание, а в целом - это очень экстримально, даже в городе, а за городом - надо быть просто kamikadze...

Фонарь красный стоит 5 - 15 у.е., а многие травмы спины/головы/суставов необратимы.

Активные байкеры/байкерши и просто активные люди на великах всех районов, вливайтесь! Остались считанные разы, когда мы педалируем покаТушку...

До встречи! :)

Цитата сообщения от fili отправленного 12 Сен, 2006 в 22:47

а когда у вас сезон заканчивается?

Когда ездить надоест |-))