Сухаревская покатушка 2006. Каждый вторник в течение всего сезона.

Привет, друзья!
Предлагаю сегодня объвить "блицкриг" матрасу и хорошо прокатиться от 40 - 50 км. Чтобы пораньше вернуться предлагаю долго не собираться и стартануть в 19:10.

Интересные маршруты приветсвуются :)

Цитата сообщения от ingiro отправленного 29 Авг, 2006 в 13:16

Привет, друзья!
Предлагаю сегодня объвить "блицкриг" матрасу и хорошо прокатиться от 40 - 50 км. Чтобы пораньше вернуться предлагаю долго не собираться и стартануть в 19:10.

Интересные маршруты приветсвуются :)

Гудериан ты наш. Блицкриг, понимаешь. А как же дивчонки?

Цитата сообщения от berserker отправленного 29 Авг, 2006 в 13:43
Цитата сообщения от ingiro отправленного 29 Авг, 2006 в 13:16

Привет, друзья!
Предлагаю сегодня объявить "блицкриг" матрасу и хорошо прокатиться от 40 - 50 км. Чтобы пораньше вернуться предлагаю долго не собираться и стартануть в 19:10.

Интересные маршруты приветсвуются :)

Гудериан ты наш. Блицкриг, понимаешь. А как же дивчонки?

Я думаю, по сложившейся традиции на встречу могут приехать две группы. Если так, то и матрас будет, и нематрас. Я просто сегодня хочу выступить в категории "нематрас". Хотелось бы SnuSа увидеть, а то ощущение, что он решил на работе не только свою, но и нашу работу делать :)

"дивчонки" - всегда рады видеть, приезжайте. Блицкриг объявлен только жирам и холестерину. |-))

2Rayman: может, места какие интересные/новые знаешь? ;)

Есть большая просьба подождать до 19.20, или указать направление, в котором догонять :) Спасибо

Цитата сообщения от ingiro отправленного 29 Авг, 2006 в 13:16

Привет, друзья!
Предлагаю сегодня объвить "блицкриг" матрасу и хорошо прокатиться от 40 - 50 км.

а можно поподробнее насчет "от 40-50 км".
ближе к плюс бесконечности я имею тенденцию к уставанию.
еще вопрос:
какова средняя скорость при нематрасных поездках?

Цитата сообщения от serhio отправленного 29 Авг, 2006 в 16:39
Цитата сообщения от ingiro отправленного 29 Авг, 2006 в 13:16

Привет, друзья!
Предлагаю сегодня объвить "блицкриг" матрасу и хорошо прокатиться от 40 - 50 км.

а можно поподробнее насчет "от 40-50 км".
ближе к плюс бесконечности я имею тенденцию к уставанию.
еще вопрос:
какова средняя скорость при нематрасных поездках?

  1. Маршрут придумываем вместе в 19 ч.

  2. Всегда есть возможность отстать и ехать в своем темпе, даже если устали.

  3. на асфальте 23 - 27 км/ч С нами девушки катают, бояться нечего.

Цитата сообщения от ingiro отправленного 29 Авг, 2006 в 16:49
  1. 23 - 27 км/ч С нами девушки катают, бояться нечего.

это не по асфальту?! ???

Цитата сообщения от sascha отправленного 30 Авг, 2006 в 01:11

кусочек одной из приятных сегодняшних дорожек

да, дорожка действительно была приятная :)
и фото зачетное получилось..

Привет, народ!
Да, вчера была просто удивительная компания, собрались практически лучшие из тех, кого встречал (и не встречал) ранее на Сухаревской покатушке. Было 15 (!!) человек.

Спасибо всем за компанию и классный маршрут по лесным дорожкам!

Но дорога особенно на подъемах после прошедших ранее дождей была скорее для нормальной резины, желательно для горника :) Погода выдалась без дождя, на обратном пути временами сквозь тонкие облака даже виднелись звезды...

Всем удачи и...

..Обратно ехали СКВОЗЬ Туман :) и из "хвоста" группы можно было наблюдать классную картинку - много-много движущихся с разной скоростью красных огоньков, в свете которых появлялись и тут же исчезали "привидения" - те, кто был без фар :)

Цитата сообщения от sky отправленного 30 Авг, 2006 в 14:49

..Обратно ехали СКВОЗЬ Туман :) и из "хвоста" группы можно было наблюдать классную картинку - много-много движущихся с разной скоростью красных огоньков, в свете которых появлялись и тут же исчезали "привидения" - те, кто был без фар :)

я ехал спереди, оборачиваясь видел необычное зрелище. Могу поделиться картиной, поражавшей, вероятно, воображение водителей встречных машин - мериады белых огоньков, снующих туда - сюда вдоль левой обочины...:) Многие водители переходили на ближний и сбрасывали скорость, пытаясь разобраться, что за поезд/змей, черт подери, такой... :)

Люди, покупайте фонари: это и безопаснее и очумело красиво :)