Сухаревская покатушка 2006. Каждый вторник в течение всего сезона.

Цитата сообщения от отправленного 4 Авг, 2006 в 01:05

для любителей бодрых покатушек по лесу с кк уклоном маршрут можно продлить до раубич. +40км и 2.5-3часа. если выедите ровно в 19.00 вернуться успеете до 24-х.

можем так и сделать, только заранее оповещаем, что пересаживаемся на горники с зубастой резиной и надеваем наколенники/ракушки/налокотники |-)) В понедельник решим по погоде. Я с удовольствием поеду, заберу свой горник у приятеля.

Только поездка может получиться NO WEAKNESS!/ Слабым духом вход отменяется! , что не очень полезно для популяризации сухаревского велодвижения. :) Поглядим. Может, созвонимся, да расскажешь, что за маршрут :)

Удалённый пользователь

прелесть маршрута в том что почти половина это плотные накатанные лесные дорожки по которым можно валить с приличной скорость, есть цепочка из нескольких плавных горбиков на которых можно слегка попрыгать, есть техничная березка под названием +минус рюкзак+, еще 1/4 разного грунта, не такого быстрого, прикольная дорожка через кукурузу, немного песка, местами говнолин во всех смыслах. и 1/4 асфальта, приятную замену которому я пока неподобрал. в начале обратного пути есть кран с водой. всегда неочень далеко велодорожка на раубичи, всегда можно сойти и быстренько ввалить до города. вобщем у меня это стандартный маршрут для поразмятся вечерком, а где я люблю катать наверно понятно из поездки на цнянку.
очень рекомендую одевать очки, дабы не словить на скорости какого нить дерьма, шлемак тоже не помешает. на коротком участке непомешает майка с длинным руковом и штаны, но и без них тоже нормально.
боюсь в этот вторник большие лужи и грязь не дадут разогнаться. имхо лучше отложить поездку пока неподсохнет.

Цитата сообщения от отправленного 7 Авг, 2006 в 01:13

...почти половина это плотные накатанные лесные дорожки по которым можно валить с приличной скорость, есть цепочка из нескольких плавных горбиков на которых можно слегка попрыгать, есть техничная березка под названием +минус рюкзак+, еще 3/4 разного грунта, не такого быстрого, прикольная дорожка через кукурузу, немного песка, местами говнолин во всех смыслах. и 3/4 асфальта, приятную замену которому я пока неподобрал...

Не совсем понятно...
Как-то многовато получается: почти половина, да потом еще два раза по три четверти :)

Цитата сообщения от отправленного 7 Авг, 2006 в 01:13

прелесть маршрута в том что...

Привет всем! :)
Прогноз погоды - "белорусский тропический ливень до ноября" с понижением температуры с завтрашнего дня до 14 - 17 град. в вечерние часы. Посему предлагаю ничего не переносить и не ждать (уже можем и не дождаться, можно радоваться, что хоть июнь - июль были фантастически солнечными).

Формат поездки:
горник на зубастой резине в любую погоду. С собой рюкзачок + вода. Место встречи - прежнее. Поехали! Против/воздержавшиеся есть? :D

Удалённый пользователь

описАлся, вместо 3/4 читать 1/4, инженер млин, исправил

Цитата сообщения от ingiro отправленного 7 Авг, 2006 в 11:28
Цитата сообщения от отправленного 7 Авг, 2006 в 01:13

прелесть маршрута в том что...

Привет всем! :)
Прогноз погоды - "белорусский тропический ливень до ноября" с понижением температуры с завтрашнего дня до 14 - 17 град. в вечерние часы. Посему предлагаю ничего не переносить и не ждать (уже можем и не дождаться, можно радоваться, что хоть июнь - июль были фантастически солнечными).

Формат поездки:
горник на зубастой резине в любую погоду. С собой рюкзачок + вода. Место встречи - прежнее. Поехали! Против/воздержавшиеся есть? :D

я там по такой грязи еще не лазил, ок, едем во вторник.
з.ы. возьму термос с чаем, кто не любит зеленый без сахара, тащите свой термос.

з.ы. возьму термос с чаем, кто не любит зеленый без сахара, тащите свой термос.

Решено, беру свой любимый зеленый с жасмином + уральский мед :) До встречи!

Здрасте! Мне, как новичку, очень даже по душе сие мероприятия, т.к. в одиночку и кататься скучно и много не проедешь, а в компании (относительно небольшой) можно неплохо и поездить и отдохнуть в своем роде.
Меня еще интересуют катания в иные, чем Вторник, дни, кто подскажет данную инфу???? :) :) :) :)

Цитата сообщения от ingiro отправленного 7 Авг, 2006 в 11:28

Формат поездки:
горник на зубастой резине в любую погоду. С собой рюкзачок + вода. Место встречи - прежнее. Поехали! Против/воздержавшиеся есть? :D

так что, хотите сказать что гибридам лучше не суваться? 8\

Удалённый пользователь

я както плохо припоминаю места где гибриду совсем худо а горнику зашибись, покрайней мере на маршруте крутого жесткача нету или немного, чуть что можно и подождать пять сек. хотя лучше чтоб были хоть полуслики, дождик, грязь всетаки.

ну я понял.
вобщем если найдутся желающие прокатиться заменив пару особо грязевых участков на асфальт, то приезжайте - прокатимся слехка альтернативным маршрутом (по мере необходимости), но будем стараться не сильно отделяться от "горной" группы :)

..ужасно лень щитки ставить..

У моей ласточки(стартон 80года) треснула рама - я добыл раму спезаказовскую(сегодня у триатлонистов вырвал ;) ), но навеску перекинуть не получилось - прийдется искать резборез на 35мм - проходить резьбу в каретке - правая чашка не садиться :( , так что я к глубокому сожалению не порадую вас своим шоссейником.

Цитата сообщения от редкийгость отправленного 7 Авг, 2006 в 20:49
Цитата сообщения от ingiro отправленного 7 Авг, 2006 в 11:28

Формат поездки:
горник на зубастой резине в любую погоду. С собой рюкзачок + вода. Место встречи - прежнее. Поехали! Против/воздержавшиеся есть? :D

так что, хотите сказать что гибридам лучше не суваться? 8\

я в прошлый раз ездил до Цнянки по проселкам и песку на своем гибриде Trek 7500 на полных сликах, сильного экстрима и падений не было, да, конь буксует иногда, но терпимо. На своем в контактах, думаю, пройдешь. Что будет на всем маршруте, не знаю, не ездил :)

Цитата сообщения от bobka1986 отправленного 7 Авг, 2006 в 19:36

...Мне, как новичку, очень даже по душе...
Меня еще интересуют катания в иные, чем Вторник, дни, кто подскажет данную инфу???? :) :) :) :)

Уже вопрос задавался в этой ветке. Звони по телефонам в личке любому из участников, либо бросай кличь самостоятельно и катайся в удовольствие.

По вторникам люди встречаются с разных мест, многие работают, вторник точно могут выделить из графика жизни, остальное - у каждого свои планы.

Я слышал, что HIP часто ездит от Максимуса на ул. Лобанка. Крепкий орешек. Можешь созвониться. У него тема "тренировка-Сухарево -Максимус".

Плюс Cooleo катал ранее по пятницам, спроси у него.

Спрашивай, договаривайся, все в твоих руках! Удачи! :)

Цитата сообщения от редкийгость отправленного 8 Авг, 2006 в 01:10

вобщем если найдутся желающие прокатиться заменив пару особо грязевых участков на асфальт, то приезжайте
[...]
..ужасно лень щитки ставить..

я подъеду, поддержу репутацию гибридов :)

а у меня щитков и нету :)