Сухаревская покатушка 2006. Каждый вторник в течение всего сезона.

Удалённый пользователь

Их много около Дзержинска . Но туда ехать около 35 км, потом столько же обратно.

Цитата сообщения от отправленного 20 Июн, 2006 в 11:49

Их много около Дзержинска . Но туда ехать около 35 км, потом столько же обратно.

35 км... итого 70.. наман.. =))) ;D

только вот что такое ДОТы? =8O

Цитата сообщения от отправленного 20 Июн, 2006 в 11:49

Их много около Дзержинска . Но туда ехать около 35 км, потом столько же обратно.

если продолжать по поводу заславля, то
один из дотов стоит совсем не далеко от того озера, на которое мы на прошлой неделе ездили.

если бы мы туда ехали не через минское море, то моглибы 1-2 часа времени и съэкономить.

Вобще-то их по линии старой границы везде много. Я предлагаю осмотр в районе Юзуфово. Там их на небольшом расстоянии друг от друга 18 штук. А ехать не очень далеко. От пос. Ждановичи 22 км.

Цитата сообщения от berserker отправленного 20 Июн, 2006 в 12:18

Вобще-то их по линии старой границы везде много. Я предлагаю осмотр в районе Юзуфово. Там их на небольшом расстоянии друг от друга 18 штук. А ехать не очень далеко. От пос. Ждановичи 22 км.

ну давай считать. 22км от поселка ждановичи. +11 км от места встречи до пос ждановичи. и того, уже 33 км. туда назад - 70км промерно. в лучшем случае к 12 будешь дома..

и во сколько ты собираешься домой возвращаться? ;)

зы. есть альтернативное предложение, правда без ДОТов. купание будет. возможно пару раз ( несколько раз может получиться незапланированым ) ;)

А я и не настаиваю :P Я то их уже видал. Но купаться сегодня надо однозначно. Ибо жарко.

Хм... узнал что такое доты.. =)))
мне понравилось...
когда едите?
и будет ли фотик? ;-)

По-моему все последние вечерние покатушки были в раене 70км и заканчивались после 12, и вроде никто не жаловался.
...а в теплую погоду километры даются легче :)

На дотах тоже не настаиваю, но предложил бы не превращать покатушку в лазание по лесам-болотам и кормление комаров. Люди хотят кататься! :)

Хотелось бы узнать "альтернативное предложение"(с) Sascha.
Интересует покрытие(если оно ваще есть) дороги и место встречи.

Цитата сообщения от редкийгость отправленного 20 Июн, 2006 в 13:49

На дотах тоже не настаиваю, но предложил бы не превращать покатушку в лазание по лесам-болотам и кормление комаров. Люди хотят кататься! :)

едем по дорогам/тропинкам.

по лесу лазить - времени особо нет.

зы. точный маршрут устаканим на месте. главное, чтобы кое-кто приехал во время ;))

Цитата сообщения от редкийгость отправленного 20 Июн, 2006 в 13:49

На дотах тоже не настаиваю, но предложил бы не превращать покатушку в лазание по лесам-болотам и кормление комаров. Люди хотят кататься! :)

Пашка, что-то ты совсем матрасником становишься. Нужно воспитывать подрастающее поколение, дабы стойко они могли переносить все тяготы и лишения байкерской жизни. :)

А по-моему "по лесным тропинкам, с остановками на каждом повороте, до ближайшего водоема в 10км от кольцевой" -это и есть самый настоящий матрас.
..то ли дело километриков 80 по трассе вкрутить, с одним 15и минутным передыхом ;)

Цитата сообщения от berserker отправленного 20 Июн, 2006 в 14:33

Нужно воспитывать подрастающее поколение...

Тогда на 7 вершин надо ехать. Там и воспитание :) и купание будет!