Сухаревская покатушка 2006. Каждый вторник в течение всего сезона.

Цитата сообщения от berserker отправленного 6 Июн, 2006 в 16:05

Вроде распогаживается. Поехали! А?

Сегодня обязательно едем, темп будет вяло-массажный в рамках подготовки к поездке в Польшу. Планируем скорее всего город. Будет SnuS, я, подъезжайте. Интересный маршрут на озера Заславля с купанием (75 км) оставим на конец июня, сегодня, похоже, вода еще не прогрелась ;)

Цитата сообщения от ingiro отправленного 6 Июн, 2006 в 16:15

Планируем скорее всего город.

вот была мысля подъехать.. но теперь стал сомневаться еще больше

Цитата сообщения от berserker отправленного 6 Июн, 2006 в 16:40

Да, город как-то мрачно. Может в леса и в грязь?

Я на всякий случай сегодня сажусь на горник о шипах, там посмотрим, куда ехать, на грунте будет достаточно грязно. Сбор ровно в 19 ч. Чем позднее выедем, тем меньше шансов в хорошее место съездить.

И вот еще что... Сомневающимся сегодня лучше не подъезжать, потому как экстримально сегодня (и на всей этой неделе) мы уже точно не ездим. Нам нужно в полном составе выехать, ломаться, рвать цепи в планы не входит. :) Экстрим давайте отнесем на конец июня, как потеплеет, может, съездим на Браславы или Голубые озера... Правда, в выходной :)

Цитата сообщения от ingiro отправленного 6 Июн, 2006 в 17:11

И вот еще что... Сомневающимся сегодня лучше не подъезжать

Уболтал. я не приеду. ;)

Ну вот. Я дома, помыт, побрит, подготовлен ко сну и завтрашнему рабочему дню. :)
На спидометре 95 км, средняя - 22.7, ножки слегка гудят, чешутся многочисленные места комариных укусов и немного напоминает о себе натруженное велопричинное место. :) Т.е., в общем, настроение и состояние бодрое, прединфарктное. :)
Покатушка получилась разнообразной и интересной. Было и матрасничанье, и езда в быстром темпе, и паденья в лужах, и поломка, и грязища, и перекус, и злобный улиционер и голозадое купание. А чего ещё надо для полноценного катания? :)
Спасибо всем катавшимся за компанию!
(Отдельный респект Berserker'у за поддержание безумной идеи ночных гонок по кольцевой #) )

Да, Димка, накрутил ты :D. Мои ножки тоже дают о себе знать. Но это и замечательно! Если ничего после покатушки не болит, значит ты уже дохлый |-))

Удалённый пользователь

Спасибо всем за хорошую компанию и отличную покатушку. :) Если не против, буду стараться приезжать почаще ,-)
Особое, Громадное Спасибо за починку вела (увы, не знаю как зовут этого доброго Человека :-[)

Цитата сообщения от отправленного 7 Июн, 2006 в 10:47

Особое, Громадное Спасибо за починку вела (увы, не знаю как зовут этого доброго Человека :-[)

Старая Крыса Дима - вот как его зовут |-))

Да, покатались и мы... После первых 16 матрасных км, шли мы по шоссе в город, никак не верилось, что я едва поспеваю за Zmillом и SnuS'ом, что шли по кольцевой 33 - 35 км/ч против ветра. Уже по ул. Притыцкого, двигаясь в центр, удивили маршрутчиков, обходя их на прямой на скорости около 45 км/ч... :)

Вместе с SnuSом встретились с Rayman'ом. Сергей, отдельное спасибо за регулировку тормозов и технический консалтинг ;D Покатались здорово, и как мы ни матрасничали, а 45 км за два часа с хвостиком все же проехали.

Всем спасибо и отдельно спасибо двум милым дамам Инге и Ольге, собравшим рекордный женский кворум, приехав сразу аж ВДВОЕМ (порознь) на сухаревское велодвижение! ;D Так держать!

я так понимаю , что все велодвижение минска седня будет отлеживаться после вчерашней покатушки и мне придется кататься одному :)

Цитата сообщения от ingiro отправленного 7 Июн, 2006 в 11:03

никак не верилось, что я едва поспеваю за Zmillом и SnuS'ом, что шли по кольцевой 33 - 35 км/ч против ветра.

па праўдзе, частку дарогі вецер быў папутны, асабліва ў горадзе, мы нават у горачку ехалі накатам :)

Цитата сообщения от ingiro отправленного 7 Июн, 2006 в 11:03

и отдельно спасибо двум милым дамам Инге и Ольге, собравшим рекордный женский кворум, приехав сразу аж ВДВОЕМ (порознь) на сухаревское велодвижение! ;D Так держать!

вам огромное спасибо, что терпели меня!
И вообще, вы мне все так нравитесь!!!
Много слышала про вас разного(и плохого и хорошего). Но вы очень доброжелательные и дружелюбные. Спасибо за поддержку.

Цитата сообщения от редкийгость отправленного 7 Июн, 2006 в 11:08

я так понимаю , что все велодвижение минска седня будет отлеживаться после вчерашней покатушки и мне придется кататься одному :)

Не правда. Всегда находятся люди, желающие покататься. Главное организовать (или кинуть кличь).