Сухаревская покатушка 2006. Каждый вторник в течение всего сезона.

DSC09900crop.JPG

Всем пасиб! С первого раза понравилось. Жалко что мало... хотелось 50-60 км...

Да, скатались не плохо, поддерживаю Dimadze. До новых встреч, как грится.

Удалённый пользователь

а есть ли предложения у сухаревских байкеров по поводу совместного спасения от жары да на водах в ближайший вечер?

народ, так а давайте на Шаранговича, как и всегда встретимся...
я буду там 19-10 -- 19-20... может и еще кто подтянется...

Соберемся вместе и экспромтом рванем куда-нить. Погода будет фантастической для нашего края, будет жарко и солнечно. Возможно, вырвемся к чистой воде. :) Больше пообщаемся на месте - меньше флуда в ветке.

доброго утра всем байкершам и байкерам! :)

Предлагаю обойтись без шумихи и флуда, просто собраться вечером в 19 ч. у НПО "Центр" и красиво прокатиться. Учитывая летнюю погоду в наших краях, скорее всего поедем купаться в более или менее чистой воде.

Ожидаемый пробег - не менее 40 - 50 км, асфальт будет доминирующим покрытием. С собой рекомендуем взять купальные принадлежности, полотенце, фонари, средства от комаров (!), обязательно заранее купить воду. Рекомендую взять что-то из дома, чем бы вы хотели угостить коллег. Ширпотреб типа сникерсов лучше кушайте самостоятельно :)

Долго ждать не будем, выезжаем в 19:10 - 15.

На нашем пути нам могут встретиться лоси и косули, красивые холмы, поэтому вполне уместна фототехника... :)

До встречи!

мдя.. прокатились.. у меня пройденый пусть 73 км. средняя 23.5.. максимальная 67.6 км/ч..

вывод ну его нафиг так ездить...

Цитата сообщения от sascha отправленного 28 Июн, 2006 в 02:10

мдя.. прокатились.. у меня пройденый пусть 73 км. средняя 23.5.. максимальная 67.6 км/ч..

жаль я не поехал, боялся обратного :)

Ездили на карьеры под Заславлем со стороны Нового Поля. Местность была дюже холмистой, учитывая жару, ехать было непросто. Группа была большой (кажется 12 человек) и ехали мы действительно быстровато, пытаясь скорее вернуться домой.

На месте у карьера разложили скатерть самобранку, смешали угощения и по-походному перекусили. Было здорово. Попутно посмотрели фотки. И, конечно, поплавали, покупались. Времени, правда, было маловато, только часик.

Поплутали по лесу по непонятному асфальту. Вернулся домой в полночь. От двери до двери НПО "Центр" получилось 64 км, средняя 23, 5 км/ч., время в пути 2 ч. 45 мин., макс. скор. на спуске 67, 7 км/ч (новый личный рекорд, вероятно, ветер был попутный), на прямой 52 км/ч. Поработать пришлось немало.

Спасибо всем за компанию! :)

А у меня на счетчике 74 км. Правда это не от НПО, а от моей работы и до дома.

И максимальная скорость всего 59 км/ч.
Вот и думаю, где это я круги наматывала, что получилось больше, но медленнее?

Но самое непритное - это после поездки в 12 часов ночи в полной темноте затаскивать велик на 5 этаж, и потом пытаться уговорить его войти в чехол. Я все не осилила. Затащила велик в комнату наполовину в чехле, надеюсь бабка ругаться не будет. :(

Спасибо всем за компанию, покатались отлично. местами быстровато, все-таки 30 км/час долго держать не могу подряд. нужны перерывы для отдыха. Но я старалась по возможности не догонять всех, а просто ехать в своем темпе. Так меньше устаешь, и больше можно проехать.