на 21.04 предварительно будем пробовать на зуб "7 вершин"
старт как всегда 19:10 Максимус

Если все согласны бодренько вкрутить, то будем ждать хоть до первой звезды))) В остальном всё по плану - СЕМЬ ВЕРШИН!!!

+1 в 19.00 должен быть )
хотел бы в малиновке где нить присоединиться... возможно?

Удалённый пользователь

ну как покатались, а то мы ждали кого нибуть у бывшего киоска, и недождавшись развернулись и уехали домой.

Цитата сообщения от отправленного 22 Апр, 2011 в 15:20

ну как покатались, а то мы ждали кого нибуть у бывшего киоска, и недождавшись развернулись и уехали домой.

из-за форс-мажоров на 7В приехали ночью, нашли 3-4. В полях много дороги перепахано.
в Минск вернулись аж через Слуцкое шоссе

Цитата сообщения от wadimishche отправленного 27 Апр, 2011 в 23:46

Есть предложение посетить трассу 62

Там гвозди, а я тока "циклопкросы" поставил... я пасс :-[

Эх, долго думал с выбором велика -> прогадал с курсом доллара -> остался даже без первичной снаряги. Даже как-то стыдно ехать было c такими байкерами:D
Спасибо Ирине и Вадиму за то, что хорошо прокатили меня :|)
С понедельника по такой погоде уже 175 км, подольше бы...

Есть предложение в четверг 05.05.2011 скатать в лес рядом с деревней "Антонишки" (упирается в авторынок Малиновка со стороны микрорайона Запад) и основательно его исследовать, уж очень приятные там дорожки). Попасть туда можно двумя способами:

1. Через пешеходный мост через кольцевую недалеко от улицы Сухаревская, и далее по примерному треку http://www.gpsies.com/map.do?fileId=prhvbpgbeczljpto и обратно через уже надоевшую Дегтярёвку.

2. Через пешеходный мост через кольцевую недалеко от улицы Есенина, тоесть к мосту по городу... а обратно ...............................

Первый вариант приветствуется) темп по последнему)