Цитата сообщения от hip отправленного 2 Июн, 2011 в 17:04

Возьмите с собой плавки и полотенце. Есть шанс, что где-нибудь искупаемся сегодня :-)

также монгал и дрова)
На сухаревских покатушках купаются по ЦАРСКИ)))

То Тёма или кнонить из завсегдатых: Даешь анонс покатушки!

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 2 Июн, 2011 в 18:00

То Тёма или кнонить из завсегдатых: Даешь анонс покатушки!

у меня не получается приехать, дела, дела, дела...

а кто-нибудь может сказать, куда ехать собираетесь?
и едет ли вообще кто кроме HIP

Как оказалось, едет :-) В общем, парни, спасибо за покатушку. Было весело :-) Наконец-то добрался до трассы 62 и она мне очень понравилась

АНОНС!!!
Чт 09.06.11 в 19-00.
Едим купаться!!!
Старт 19-10.
Варианты "купален":
1. ММ (высокий берег)
2. Птич
3. Может кто знает вариант по-лучше?

Едим в смысле едИм(кушаем)? :)
плюс 1 (если не будет ливня в семь, тучи так и кружат )

И едИм и едЕм и пИЕм!!! ;D
Все пасибки за компанию чудно отдохнули.

там мы вроде еще не бывали - за Старое сяло, дзержинсую трассу.
Плотина на Птичи (покупаться), новоселье, и "комариная дорога-лайт"
всего в районе полтинника

http://savepic.net/1411593.jpg

Ребята, а вы сильно после покатушки устаете? И во скок обычно домой возвращаетесь?

Интересный вопрос.
Очень индивидуально... Кто-то сильно устает, кто-то не сильно, кто-то вообще не устает... Да и раз на раз не приходится. Домой всегда по разному. Позже часа никогда не случалось. Но и раньше 22 домой не едим. Все от дороги зависит.
Догадываюсь- есть более конкретный вопрос. Спрашивай. Хочешь- устать- не вопрос- устанешь, хочешь по-раньше домой- тож можно обсудить...

Я тогда вкратце предысторию напишу. Велосипед появился только пару дней назад, но жажда приключений на нем гораздо раньше:) Посему думаю после первого заезда ноги будут болеть аццки в любом случае.
Из вопросов такой - у меня пока нету никаких спец принадлежностей для вела(в т.ч. и шлема), кроме набора ключей. Можно ли впервые разы обойтись без этого или все же есть смысл бежать в магазин и покупать?Часто ли какое то эксцессы случаются при заездах?

Велосипед появился только пару дней назад

Тогда вам лучше для начала СЮДА, что б "вкатиться". Ну а если совсем не устанете - тогда смело на Сухаревскую!