Мы там вдоль минского моря поехали прямо, а вы наверное свернули раньше направо. А потом ещё на 62 заехали, но по трассе не поехали, только первый подъем. Мой спутник был уже укатан), да и темнело уже.

Мы не сворачивали направо) в конце дороги налево повернули и около горки ждали вас))

Господа, сегодня покатушка будет ? Какой маршрут ? Есть желание присоединиться.

Цитата сообщения от j\.g\. отправленного 30 Июн, 2011 в 15:39

Господа, сегодня покатушка будет ? Какой маршрут ? Есть желание присоединиться.

будет даже в дождь, так сказать тренировочная) С маршрутом хз, всё при встрече.

Покатушка под конец оказалась походушкой |-))
На два вела шесть дырок в трех колесах. Удачно влетели, хорошо остались живы здоровы.
Домой от дамбы на ММ шли около 2-х часов.
Это я про себя и Тёма

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 1 Июл, 2011 в 11:34

Покатушка под конец оказалась походушкой |-))
На два вела шесть дырок в трех колесах. Удачно влетели, хорошо остались живы здоровы.
Домой от дамбы на ММ шли около 2-х часов.
Это я про себя и Тёма

:o
где вы так влетели?
чем пробили????

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 1 Июл, 2011 в 20:33
Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 1 Июл, 2011 в 11:34

Покатушка под конец оказалась походушкой |-))
На два вела шесть дырок в трех колесах. Удачно влетели, хорошо остались живы здоровы.
Домой от дамбы на ММ шли около 2-х часов.
Это я про себя и Тёма

:o
где вы так влетели?
чем пробили????

Жесткач, йопа медь! И правда, во избежание подобных ЧП, разгласите подробности... А то, по ходу я и в следующий четверг не смогу спросить вживую (всё бытовуха, чёрт бы её драл!)

1_167.jpg
Цитата сообщения от boba отправленного 1 Июл, 2011 в 21:02
Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 1 Июл, 2011 в 20:33
Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 1 Июл, 2011 в 11:34

Покатушка под конец оказалась походушкой |-))
На два вела шесть дырок в трех колесах. Удачно влетели, хорошо остались живы здоровы.
Домой от дамбы на ММ шли около 2-х часов.
Это я про себя и Тёма

:o
где вы так влетели?
чем пробили????

Жесткач, йопа медь! И правда, во избежание подобных ЧП, разгласите подробности... А то, по ходу я и в следующий четверг не смогу спросить вживую (всё бытовуха, чёрт бы её драл!)

Вокруг Минского моря шли ровно 30, как только выскочили на асфальт (высокий берег за спиной, дамба впереди слева) пошли пошустрее, я впереди, за мной Рома, впереди на всю дорогу лужа, по центру которой видно дно, глубина пару см... и при пролете лужи - бешенный удар сначала по рукам, потом по пятой точке... Поймали здоровую яму, глубиной с хороший бордюр. Ездим там уже не первый год, никогда ям не видел этих... А потом пешком домой.... Эхх, главное что без падений)

Теперь о приятном! Фото с покатушки в студию)