Готов присоедениться на ст. м. Спортивная, очень удобно! Можно даже сегодня!

Freeger, Поехали сегодня в 18:30.. 19:00 на ст. м. Спортивная возле входа в Ледовый дворец встретимся.
Тел +375 29 5604161 - Лёша

Ну... Я как живущий в 100м от Максимуса решительно против переноса старта именно этой покатушки на Спортивную! :C
Но если соберётся хотя бы с пяток завсегдатаев, согласных стартовать по вечерам в какой-нибудь день кроме четверга со Спортивной и это станет традицией, я только за! И временами обязательно буду принимать участие :|)

Цитата сообщения от boba отправленного 12 Июл, 2011 в 00:47

Ну... Я как живущий в 100м от Максимуса решительно против переноса старта именно этой покатушки на Спортивную! :C

Владимир, читайте внимательней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Никто, ничего не переносит, а в планах покатушка которая будет брать старт в центре Фрунзенского района и во вторник. Место выбрано именно там для того, что бы могли и успевали подъежать велосипедисты с Сухарево, Запада, Красного Бора, Медвежино, Масюковщины и т.д. Планируется как постоянная покатушка, и еще раз повторяю - это не замена Сухаревской покатушки, покатушки с большой историей, а отдельная покатушка по мотивам Сухаревской! и нагрузка у желающих кататься не в одиночку будет дозированной - вторник-четверг + выходные.

Фуух... Ну тада я доволен |-I Жду в таком случае анонсов на следующий вторник 8)

Мы с Freeger состыковались на ст. м. Спортивная возле ледового и поехали на Минское море. Я покупался: http://alexey-bondarchuk.blogspot.com/2011/07/blog-post.html - видео + фотки погоды и места куда заехали... ;)
Надеюсь отдохну и смогу присоединиться к покатушке возле Максимуса, если она будет...

Посчитал примерный километраж вышло, что до спортивной 17 минут + езда на Минское море и обратно по домам = примерно 30 км.

Покатушка Фрунзенского района.

Сегодня состоится первая из регулярных покатушек, которая берёт старт от Ледового дворца (центральный вход), станция метро "Спортивная". Время старта 19-00.
Анонс на 12.07.2011:

Птичь + Фаниполь + озеро "Чики". Выезжаем от Ледового дворца (станция метро "Спортивная";) - пересекаем кольцевую в близи улицы Рафеева - лес в Антонишках - Озерцо - Строчица - Слабодка - Черкассы - Фаниполь - Чики - Минск.

Темп по последнему, километраж около 60 км, грунт/асфальт - 50/50.
Артём - 8029-634-30-33.
Роман - 8029-106-76-01.

давайте завтра прокатимся ещё =))) хочу маршрут посмотреть!

Цитата сообщения от тёма отправленного 12 Июл, 2011 в 18:16

Покатушка Фрунзенского района.

Сегодня состоится первая из регулярных покатушек, которая берёт старт от Ледового дворца (центральный вход), станция метро "Спортивная". Время старта 19-00...

Как-то всё стремительно получилось. На работе заглядывал сюда - ещё ничего не было, а тут на тебе!

автор: Wadimishche когда: сегодня в 22:13:43
Новой покатушке - новую тему, я так думаю.

Согласен пожалуй...)

Ребят, давайте объявлять о покатушке не за час-полтора до старта, а хотя б утром того же дня :( В идеале за сутки :)
Я бы поехал, но во время не увидел :(

Цитата сообщения от freeger отправленного 12 Июл, 2011 в 23:39

Ребят, давайте объявлять о покатушке не за час-полтора до старта, а хотя б утром того же дня :( В идеале за сутки :)
Я бы поехал, но во время не увидел :(

+1

Со всеми полностью согласен, и тема будет, и анонсы и т.д. Первый блин так сказать.
Но все же покатушка сегодня состоялась) Вес взят! Получилось около 70 км. Озеро Чики безлюдное, вода просто прелесть)

14.07.11 Едем кататься и купаться! Рассматриваются все варианты. ММ, Птич, Чичи, Заславские карьеры...
Сбор и старт - смотри первую страничку.

Так как вы отстающих не отстреливаете, то если не против то присоединюсь к вам. Я бы на Чичи хотела