IMG_0510_resize.jpg

Собрались с другом поехать на покатушку, но по дороге к точке сбора другу показалось что цепь слетела, оказалось что дела обстоят несколько хуже)). В итоге он поехал домой без цепи, а я на точку сбора :).

DSC09131.jpg

Возле авторынка Марина упала с велосипеда и было принято решение отпустить группу вперед и остаться нескольким человечкам с ней. Андрей и Рома обрабатывали раны Марины, я вызвал скорую. Поскольку сюда скорая приехала бы районная, то вызвал в малиновку. С малиновки мы с Темой сопроводили скорую к Марине. Марину осмотрели и повезли в 11-ю больницу железнодорожников в челюстно-лицевое отделение. За ней поехали на велах Рома и Андрей. Я поехал с двумя велами обратно на каменную горку. дома позвонил Теме - группа уже в Чиках. Я с велом на машину и еду до места падения Марины. Там выгружаюсь и лечу на веле, пожирая всех встречных комаров на лету :) В Озерце Тема звонит и говорит, что группа выдвигается с озера мне навстречу.
Не доехав 2 км до Чики встречаю группу. Хотел искупнуться, но все же развернулся с группой обратно. Тут же поломка - порез покрышки и камеры у товарища по покатушке.