Цитата сообщения от pino отправленного 22 Июл, 2011 в 10:46

J.G. Почему язык за зубами держали? По моему Тёма очень старался чтобы никто не отстал и не потерялся, а также прислушивался по мере возможностей ко всем просьбам и советам.

Я не молчал. Про дороги, МегаЛосей и желательности катания с большей организацией я говорил сразу. Сейчас только свел все это в единый пост.
Но опять же, что бы меня правильно поняли повторюсь: выезд мне понравился, коллектив хороший. Все остальные вопросы которые у меня были я описал.

Цитата сообщения от sava_se отправленного 22 Июл, 2011 в 10:54

Кстати, случайно мимо Дроздов не проезжали, вроде как вас видел издалека... или у мну глюк :D

Проезжали, не глюк ))

Сопли JG за бортом!!!!!!!!!!
Не нравится - форсируй на своём заднем приводе мимо нас!!! И потом, если ты приехал на покатушку, откатал с народом пару часов и так и не понял кто организатор, кто ведущий и т.д., то тебе рановато не то чтобы в группе катать, вообще рановато катать.
Тема закрыта!

А покатушка была душевная) Я уже съездил на соревы в Гродно, сейчас в Питере с велом, а покатушка четверга вспоминается до сих пор!!!

Постоянным участникам "Сухаревской" покатушке АУ!!! Думайте кто и куда поведет народ в этот четверг (28.07.2011), я уехал.

Цитата сообщения от тёма отправленного 26 Июл, 2011 в 14:01

Не нравится - форсируй на своём заднем приводе мимо нас!!! И потом, если ты приехал на покатушку, откатал с народом пару часов и так и не понял кто организатор, кто ведущий и т.д., то тебе рановато не то чтобы в группе катать, вообще рановато катать.

я тож не понял, кто ведущий :)

Цитата сообщения от halgerd отправленного 26 Июл, 2011 в 16:40
Цитата сообщения от тёма отправленного 26 Июл, 2011 в 14:01

Не нравится - форсируй на своём заднем приводе мимо нас!!! И потом, если ты приехал на покатушку, откатал с народом пару часов и так и не понял кто организатор, кто ведущий и т.д., то тебе рановато не то чтобы в группе катать, вообще рановато катать.

я тож не понял, кто ведущий :)

Ну спасибо за поддержку, отписал свое ИМХО, но восприняли почему-то как личное оскорбление, хотя подобного и в мыслях не было.
Еще и к заднему приводу придрались, видимо, что бы больше задеть )))

Цитата сообщения от halgerd отправленного 26 Июл, 2011 в 16:40
Цитата сообщения от тёма отправленного 26 Июл, 2011 в 14:01

Не нравится - форсируй на своём заднем приводе мимо нас!!! И потом, если ты приехал на покатушку, откатал с народом пару часов и так и не понял кто организатор, кто ведущий и т.д., то тебе рановато не то чтобы в группе катать, вообще рановато катать.

я тож не понял, кто ведущий :)

Ага, ведущего в этой покатушке небыло, его не было и в этом году :( Его помнят только самые старые велосипедисты сухоровсеой покатушки :)
Серёга ты где? Вернись к нам....

Цитата сообщения от himerra отправленного 26 Июл, 2011 в 18:27
Цитата сообщения от halgerd отправленного 26 Июл, 2011 в 16:40
Цитата сообщения от тёма отправленного 26 Июл, 2011 в 14:01

Не нравится - форсируй на своём заднем приводе мимо нас!!! И потом, если ты приехал на покатушку, откатал с народом пару часов и так и не понял кто организатор, кто ведущий и т.д., то тебе рановато не то чтобы в группе катать, вообще рановато катать.

я тож не понял, кто ведущий :)

Ага, ведущего в этой покатушке небыло, его не было и в этом году :( Его помнят только самые старые велосипедисты сухоровсеой покатушки :)
Серёга ты где? Вернись к нам....

|-))

Цитата сообщения от j\.g\. отправленного 22 Июл, 2011 в 10:02

тот кто вел всех опирался исключительно на себя, свои возможности

Когда-то давно я тоже на такое нарвался и просто свалил домой на полпути. Пришлось подкачивать физуху. При любой организации лоси все равно уедут вперед, а организатору придется ползти с отстающими. На это способен только очень терпеливый организатор, да еще и обладающий навыками телепатии. Ведь остающие стесняются сказать, что устали.

Цитата сообщения от j\.g\. отправленного 22 Июл, 2011 в 10:02

И удивила езда по дорогам

Вот за это антиреспект. Как бы мы ни злились на правила, но такой толпе нарушать в городе не стоит. Я понимаю, что так быстрее, но вы может и прошмыгнете, а гайцы потом срывают злобу на тех, кого поймают.

Цитата сообщения от wadimishche отправленного 27 Июл, 2011 в 10:27

Ну что, как насчет тарзанок завтра?
Поехали!

Вадим, можешь провести всех полями через музей туда и обратно тоже полями, только пересечь ЖД пути намного раньше (как мы возвращаемся от станции Птичь). Получится асфальта минимум, говен ща там нет.

С моим топографтческим кретинизмом?
Провести?
Нет, я то могу, не вопрос, но вот куда и когда мы попадем... |-))
Может Рома согласится, или Толян, а я лучше нет :)

Удалённый пользователь

лучше на 7в или 62, заодно и булки можно прогреть-размять

Цитата сообщения от wadimishche отправленного 27 Июл, 2011 в 10:50

Нет, я то могу, не вопрос, но вот куда и когда мы попадем... |-))

Так тоже нормально! Назовём покатушку "Квест по отысканию тарзанок";) Брать с собой палатку, рюкзак с провиантом и т.д.

Цитата сообщения от wadimishche отправленного 27 Июл, 2011 в 10:50

Может Рома согласится, или Толян, а я лучше нет :)

Рома уже говорил, что не факт, что будет в Минске.

А если буду проведу без проблем, куда захотите

Цитата сообщения от отправленного 27 Июл, 2011 в 10:56

лучше на 7в или 62, заодно и булки можно прогреть-размять

О! тут еще и мамонт появился. Он вас точно завезет.
Езжайте на 62. Кто не заезжает в торчки, берут лапаты и помогают Никите восстанавливать трассу.

А 7в хорошая идея, с финишем у тарзанок.