Приехали!
Покатушка состоялась и была просто восхитительной) К "Максимусу" приехало четверо велосипедистов, а у церкви на Орловке нас ждало семеро) Но покатушка всё равно считается "Сухаревской" ;D
Маршрут принес очень много удовольствия, был и грунт, илес, и асфальт, и скоростные спуски, а горочки в Раубичах просто незабываемые) Катили очень слаженно и довольно бодро, проехали 90 км со средней 21.3! Все большие молодцы!!! Очень понравилась водичка в Дубровенском водохранилище, только вот купался я один...
В завершении покатушки был горячий чаёк в макдаке и городские дороги + велодорожка.

Впервые в жизни видел как в 22-00 садится луна, и причем, это видел не один я ??? ??? ???

Отдельно спасибо Таляну-Ut-kot, с должностью завершающего справился на 5+, никого не потеряли, сегодня правда и я уделил этому моменту очень много внимания.

Катнули просто супер, всем большое спасибо) Нас было 11.

До следующих встреч)

всем привет! Завтра будет сухаревская покатушка? куда едем, если будет?

P.S. фотки клёвые!!))

1_177.jpg

Всем салют!

11.08.2011 регулярная "Сухаревская покатушка" состоится!

Старт в 19-00 от торгового центра "Максимус" (ул. Лобанка 94).

Думаю скатать покупаться или просто повтыкать на красивые места на плотину в Чачьково!
Километраж получится около 60 км, темп по группе.
В остальном всё стандартно (читать шапку), никого естественно не кидаем!

Тёма 8-029-634-30-33

С Зеленого Луга поеду. Могу в центре с кем-нибудь встретиться. Звоните если что.

ага..особенно это поле с бураками, опасный лес..) и покупались..аее)

Всем спасибо, было здорово. Ах, да, спасибо , что не бросили меня в лесных лужах тонуть. ЗЫ, срочно иду сегодня покупать свет))) А СВЕКОЛЬНАЯ тропа это круто |-)) |-))