Классненько покатались, за 3ч10мин общего времени "группа отрыва" накрутила 54 км.
Уйти в отрыв решили в Строчице, когда стало понятно, что до захода солнца 1 час, а ехать еще далековато.
План выполнили - напились студеной водицы из родника и в 21-00 ровно отчалили по асфальту, а в 22-10 уже были под МКАД. :)
Рад был видеть старые и новые лица, попутчикам спасибо за компанию, темп порадовал ;D

первый раз участвовал в покатушках, впечатления положительные.
как мужчины так катают, я в шоке!!!!!
Спасибо за то что ждали и не бросали, обратно путь искал бы только по навигатору.
Буду еще участвовать!!!!

Погода была хорошая:

Мы разделились, но все благополучно доехали до места назначения:

+ ещё фото родника. ЗЫ: нашёл подробнее про это место: Юцковский ручей.

Всем спасиба %-P

Отличный заезд, много скоростных спусков, 66 км на трек, 86 км от дома до дома. Видно было, что костяк компании сдерживается ради отстающих и это порадовало, потому как не оттолкнет новичков.
Очень жаль, что разделились, ночное шоссе под чистым звездным небом и восходящей луной стоило того, чтобы не так сильно торопиться обратно в Минск.
Воздух вокруг ТЭЦ не блещет.
Девушка на Stels Miss, мы не такие уж и суровые, можно было нас не бояться.
Родник был офигителен, подкиньте кто его координаты широту-долготу, а то я сам маршрут могу и не вспомнить.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 19 Авг, 2011 в 02:16

Родник был офигителен, подкиньте кто его координаты широту-долготу, а то я сам маршрут могу и не вспомнить.

Трек был в предыдущих сообщениях, там найдешь координаты.
Реальный трек позже выложит Bluess

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 19 Авг, 2011 в 02:50

Трек был в предыдущих сообщениях, там найдешь координаты.
Реальный трек позже выложит Bluess

Вот и оно.
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ifudsdevhqllufza

.plt в аттаче

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 19 Авг, 2011 в 03:23

Вот и оно.
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ifudsdevhqllufza

.plt в аттаче

Интересный трек..... Катну в воскресенье.

Как видно из трека Саша (Bluess) в Строчице поехал правильно как и планировалось через Городище, что бы минимизировать асфальтные участки, но вся группа, похоже поехала за Рейманом, и Саше пришлось догонять остальных.
Респект Саше, что не отступился от намеченного и проложил кусочек трека на правильный путь.

PS: Лето заканчивается. :( на обратном пути у меня прилично подмерзли пальцы на ногах. Температура за городом была 11 градусов. Так что хладнокровным надо утепляться штанишками, наколенниками и бахилками.

PPS: Саша Спасибо за маршрут, надо будет его ещё раз ка-нибудь катнуть на выходных, что бы повтыкать в светлое время суток на родник и добить запланированный обратный путь без асфальта.

Здорово!!! Жаль мне плечевой пояс заклинило, не поехал, сижу теперь и завидую!!!!

Для меня это еще было и тест-драйвом Вадиного Аггрессора, который начался с первого в жизни полета в болото ;D
Потом вроде-таки удалось его объездить :]

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 19 Авг, 2011 в 15:11

Для меня это еще было и тест-драйвом Вадиного Аггрессора, который начался с первого в жизни полета в болото ;D

Ну тот мостик был действительно злобно-неожиданным.

Цитата сообщения от hostwest отправленного 19 Авг, 2011 в 15:25
Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 19 Авг, 2011 в 15:11

Для меня это еще было и тест-драйвом Вадиного Аггрессора, который начался с первого в жизни полета в болото ;D

Ну тот мостик был действительно злобно-неожиданным.

Ды не... Я его знаю хорошо, раз 5 там ездил.
Просто на гибриде никогда не возникало желания проскочить его в два прыжка. Подтормаживал, заезжал-съезжал...
А тут дернуло меня на скорости запрыгнуть-спрыгнуть. Вспрыгнул - и повернуть вдоль досок не смог - прям и съехал в бок.
Не того ожидал от аггрессора, но и навыка такой езды не хватило.

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 19 Авг, 2011 в 15:11

Для меня это еще было и тест-драйвом Вадиного Аггрессора, который начался с первого в жизни полета в болото ;D
Потом вроде-таки удалось его объездить :]

Я ж сказал, в говны макнул его - теперь он тебя признает ;D
Надо было тебе еще в Сухарево его макнуть гденить ;)

Цитата сообщения от wadimishche отправленного 19 Авг, 2011 в 15:38
Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 19 Авг, 2011 в 15:11

Для меня это еще было и тест-драйвом Вадиного Аггрессора, который начался с первого в жизни полета в болото ;D
Потом вроде-таки удалось его объездить :]

Я ж сказал, в говны макнул его - теперь он тебя признает ;D
Надо было тебе еще в Сухарево его макнуть гденить ;)

Ощущения прикольные на нем на расколбасе - он вроде как хочет выпрыгнуть из-под меня... Как на родео ехал...