Если буду успевать, и будет настроение - присоеденюсь возле 62

Цитата сообщения от wadimishche отправленного 22 Сен, 2011 в 13:31

Если буду успевать, и будет настроение - присоеденюсь возле 62

И потом на Море купатцо ;D

Планы поменялись, если до шести часов кто нить отпишется - старт в семь на максимусе, если нет - то желающие подьезжайте сами на 62
или набирайте меня, телефоны в профиле

Собираемся поехать в Одессу на "Куяльник 2011", одолжите на неделю вело багажник со штанами (тормоза дисковые). Выезжаем 11.10, приезжаем 16.10. Ищется два комплекта. Бережное отношение и возврат в изначальном состоянии гарантируется, возможен залог.
Заранее большое спасибо)

Вспомнив примерно фразу из темы "эта покатушка как число ПИ постоянная" я поГуглил в Интернетах.. наткнулся на страницу с архивом темы и фразой от автора Himerra:

"отправлено: 29.07.2010 в 12:37
И в этот и в следующий и через 2 недели и даже через месяц она будет. Она как число "Пи" постоянная...
P.S. Внимательно читайте первый пост...."

... в конце июля.

Но, приехав на регулярную покатушку по четвергам, никого не застал и решил поехать немного покататься за город в Юго-Восточном направлении один. Однако. Одному без переднего света, ребята, кататься не кайфово.. )) и, вскоре, я свернул на обратный путь и закончил его в гипердискаунтере "Евроопт" ;)

Цитата сообщения от egreen отправленного 7 Окт, 2011 в 16:04

Вспомнив примерно фразу из темы "эта покатушка как число ПИ постоянная" я поГуглил в Интернетах.. наткнулся на страницу с архивом темы и фразой от автора Himerra:

"отправлено: 29.07.2010 в 12:37
И в этот и в следующий и через 2 недели и даже через месяц она будет. Она как число "Пи" постоянная...
P.S. Внимательно читайте первый пост...."

... в конце июля.

Но, приехав на регулярную покатушку по четвергам, никого не застал и решил поехать немного покататься за город в Юго-Восточном направлении один. Однако. Одному без переднего света, ребята, кататься не кайфово.. )) и, вскоре, я свернул на обратный путь и закончил его в гипердискаунтере "Евроопт" ;)

Да всё нормально) Большинство участников(включая и меня безусловно) просто чрезвычайно теплолюбивы :-[ и сезон заканчивают вместе с окончанием "бабьего лета"...
А Серёга правильно сказал :D Апрельское солнце пригреет и "в этот и в следующий и через 2 недели и даже через месяц она будет. Она как число "Пи" постоянная..." 8) Так что до новых встреч!

Разорваться очень тяжело, три часа назад приехали из Одессы (были неделю), потом "Полесье 2011", потом в Алушту на "7D"...
А насчет холода, если крутить то тепло) даже жарко!

Так как бы и замороженны не были) Крутили регулярно) есть предложения на четверг?

Цитата сообщения от тёма отправленного 19 Мар, 2012 в 20:32

Так как бы и замороженны не были) Крутили регулярно) есть предложения на четверг?

ну... в маршрутах я не очень разбираюсь ( на самом деле вообще не разбираюсь), езжу небыстро, но покаталась бы, да. единственное - в 19 уже темно будет, часиков бы в 18! чтоб хоть выехать засветло)

ну и по дождю не очень хочется мокнуть.

Цитата сообщения от aerf отправленного 19 Мар, 2012 в 20:52
Цитата сообщения от тёма отправленного 19 Мар, 2012 в 20:32

Так как бы и замороженны не были) Крутили регулярно) есть предложения на четверг?

ну... в маршрутах я не очень разбираюсь ( на самом деле вообще не разбираюсь), езжу небыстро, но покаталась бы, да. единственное - в 19 уже темно будет, часиков бы в 18! чтоб хоть выехать засветло)

ну и по дождю не очень хочется мокнуть.

О, немножко не сухаревский подход... Говны, грязь, ночь, вот девиз ;D !!!!!
Если будем ченить мутить, обязательно отпишусь)