Цитата сообщения от тёма отправленного 19 Мар, 2012 в 21:18
Цитата сообщения от aerf отправленного 19 Мар, 2012 в 20:52
Цитата сообщения от тёма отправленного 19 Мар, 2012 в 20:32

Так как бы и замороженны не были) Крутили регулярно) есть предложения на четверг?

ну... в маршрутах я не очень разбираюсь ( на самом деле вообще не разбираюсь), езжу небыстро, но покаталась бы, да. единственное - в 19 уже темно будет, часиков бы в 18! чтоб хоть выехать засветло)

ну и по дождю не очень хочется мокнуть.

О, немножко не сухаревский подход... Говны, грязь, ночь, вот девиз ;D !!!!!
Если будем ченить мутить, обязательно отпишусь)

я не против ни говен, ни грязи, ни ночи)
я против дождика!

ну и было бы здорово вернуться домой часов в полодинадцатого - как вы там обычно возвращаетесь? чтоб успеть перед пятничной сменой отмыться))

Здарова парни, в субботу поставил весеннею - осеннюю резину, так что предварительно +2, предлагаю в сторону Минского моря поехать, нам с веснянки туда ближе (да и вам не далеко) ;) , последний раз там был 2-е недели назад, тогда ещё лёд был и практически не было людей, просто сказочный лес. Сейчас говорят говны там, помесим грязь :)

Цитата сообщения от defrag отправленного 20 Мар, 2012 в 00:21

Здарова парни, в субботу поставил весеннею - осеннюю резину, так что предварительно +2, предлагаю в сторону Минского моря поехать, нам с веснянки туда ближе (да и вам не далеко) ;) , последний раз там был 2-е недели назад, тогда ещё лёд был и практически не было людей, просто сказочный лес. Сейчас говорят говны там, помесим грязь :)

эм
говны или говны-говны-говны?
ну и я девочка, если что )

Цитата сообщения от aerf отправленного 20 Мар, 2012 в 00:50
Цитата сообщения от defrag отправленного 20 Мар, 2012 в 00:21

Здарова парни, в субботу поставил весеннею - осеннюю резину, так что предварительно +2, предлагаю в сторону Минского моря поехать, нам с веснянки туда ближе (да и вам не далеко) ;) , последний раз там был 2-е недели назад, тогда ещё лёд был и практически не было людей, просто сказочный лес. Сейчас говорят говны там, помесим грязь :)

эм
говны или говны-говны-говны?
ну и я девочка, если что )

Ну что значит говны-говны-говны... Так же не интересно и скучно! Дрыщи-говны-болотинги-броды-буреломинги-поносинги)

Цитата сообщения от тёма отправленного 20 Мар, 2012 в 01:10
Цитата сообщения от aerf отправленного 20 Мар, 2012 в 00:50
Цитата сообщения от defrag отправленного 20 Мар, 2012 в 00:21

Здарова парни, в субботу поставил весеннею - осеннюю резину, так что предварительно +2, предлагаю в сторону Минского моря поехать, нам с веснянки туда ближе (да и вам не далеко) ;) , последний раз там был 2-е недели назад, тогда ещё лёд был и практически не было людей, просто сказочный лес. Сейчас говорят говны там, помесим грязь :)

эм
говны или говны-говны-говны?
ну и я девочка, если что )

Ну что значит говны-говны-говны... Так же не интересно и скучно! Дрыщи-говны-болотинги-броды-буреломинги-поносинги)

ясссно
значит надо под велокостюм купальник надевать. или лучше - гидру вместо велокостюма! ))

ну так что там, едем или не едем?

надр ж как-то день уже планировать...

Эх, дамы и господа не успеваю к вам, а очень хотелось, ведь погодка то шепчет ))

Завтра катаю! В 19-00 у Максимуса.
Куда поехать- придумаем на месте, в зависимости от состава)))

ПО МНОГОЧИСЛЛЕНЫМ ПРОСЬБАМ СТАРТ ПЕРЕОСИТСЯ НА 19 00!!!!!

Добрый день всем любителям велоспорта, если такие остались, после первого, мать его, зимнего апреля!!!!

Насчёт покатушки, в 19 00 встречаемся у фонтана напротив Минск-Арены и едем на минское море, маршрут следующий: Минск арена - дрозды - по трассе Кубка Мириды 2 этапа до кольцевой - мимо трассы 62 через лес и дачи до минского моря - вдоль полосы минского моря (смотрим на закат) - выскакиваем возле Ратомки на трассу P28(можно и в кафешку заскочить на чаёк, карточкой там платить нельзя) (если будем успевать до темноты, то можно в Заславль сгонять на карьеры, потом через новое поле до гродненской трассы "М6, М7" долететь и в Минск или по этой же Р28 вернуться)

Езжу пока что без света, поэтому хотелось бы до темноты из леса выйти ;)

Вчера катал по этому маршруту, только без Заславля, в некоторых местах пришлось грязь помесить, но всё проезжабельно, выехал к Р28 уже затемно, круг от арены до арены ~40км

Нас собирается уже 3-е, ни кого не кидаем, если будем заезжать на чаё, парни угощают девушек, а кто очень хочет, может открыть купальный сезон, лёд уже сошёл, но в лесу очень редко ещё снег встречается

На точке старта ждём 10 минут, кто будет опаздывать звоните 3287508 (Велком)