Цитата сообщения от boba отправленного 27 Апр, 2012 в 19:59
Цитата сообщения от egreen отправленного 27 Апр, 2012 в 01:00

Что хотел сказать... Ваша покатушка без фоток — не зачёт! (-)

Кстати пейзажи фотографировал Serjik. Но раз ни одного не выложил, видимо получились не очень удачными... Ну и маршрут у нас был, надо признать, не самым живописным. До родника решили не ехать (может оно и к лучшему, колени мне за это благодарны :] ), а по дороге, кроме пашен и трасс...

да... фотки как то не удались :(

Цитата сообщения от zalex отправленного 3 Май, 2012 в 17:51

Будет сегодня что нибудь?

Если интересно, еду сегодня Вяча – Раубичи - Минск леса/поля, вливайся, в 7 часов выезжаю

смотри тему "Веснянка Минское Море и окрестности....."

Цитата сообщения от ykshev отправленного 3 Май, 2012 в 22:53

Тему так и не дождались.
Скатались как то так:

Андрей салют!
Млин, я ссылку не вставил в сообщение... Мы выезжали с этой темы https://poehali.net/forum/velo/regulyarnye-pokatushki/rodnikovyj-period/
мы Вас встретили когда возвращались, между Птичью и Богушово, нам до минска оставалось км 5-8. Нас было трое.

Цитата сообщения от ykshev отправленного 10 Май, 2012 в 17:57

~75% что буду

Я еду на минское море (вместе с Alex Volk). Стартуем с Немиги (никто рано не отписался, а нам двоим так удобней ). Кто хочет присоединиться (можно возле минск арены или где-то по дороге еще , звоните - телефон в профиле). Стартуем в 18-10 с Немиги.

Я пожалуй тоже стартану на ММ только по своему маршруту через поля/дачи/ратомку из сухарево. В 19.00 подъеду на максимус, если никто не отпишиться, ждать никого не буду.

Цитата сообщения от ykshev отправленного 10 Май, 2012 в 18:24

Я пожалуй тоже стартану на ММ только по своему маршруту через поля/дачи/ратомку из сухарево. В 19.00 подъеду на максимус, если никто не отпишиться, ждать никого не буду.

может на минском море встретимся :)