буду у Максимуса в 19-30, что бы поехать кататься, значит- покатушка будет...

Если найду какое-нибудь барахло надеть на себя, то поддержу движение. Пора уже давно бренное тело, растащенное за зиму, выгонять в леса-поля... :|(

а какой у вас маршрут? #)
и что то не понял толи вы в 19:00 толи в 19:30 собираетесь :)
а новичками не брезгаете? ;D

новичками не брезгуем, а даже наоборот- новичкам рады.
Маршрут обсудим на месте- можно через Тарасово и на Минское, можно еще куда... кто что предложит?
сегодня старт в 19-30

ГЫ. Прикольно прокатили. Финиш покатушки был самым веселым :)
Всем спасибо.

Спасибо всем, кто прокатил. Было приятно. Отдельное спасибо Ире, за то что не дала сбыться моим слабым надеждам, приехать домой чистым. ;D Извините, если где-то подтормаживал. Для первого раза мне хватило чтобы убиться в гавешку (Y) }l{0n@ болит ужасно даже больше чем ноги :-[

летел к максимусу на всех парах, но опоздал на 15 минут. далековато от моего дома. следующий раз буду выезжать по-раньше :)

Цитата сообщения от boba отправленного 27 Апр, 2012 в 00:12

Спасибо всем, кто прокатил. Было приятно. Отдельное спасибо Ире, за то что не дала сбыться моим слабым надеждам, приехать домой чистым. ;D Извините, если где-то подтормаживал. Для первого раза мне хватило чтобы убиться в гавешку (Y) }l{0n@ болит ужасно даже больше чем ноги :-[

На здоровье, Вова! ;D
Не могла себе позволить 100% асфальта! Вел без говен домой не едет вообще (-) . А так- хоть 100 метров, но закоцались. Жаль, в восторге, были не все))). Но это пока, привыкнут. ))))))

Всем спасибо, приезжайте еще.

Цитата сообщения от 7irisinka отправленного 27 Апр, 2012 в 00:46

На здоровье, Вова! ;D
Не могла себе позволить 100% асфальта! Вел без говен домой не едет вообще (-) . А так- хоть 100 метров, но закоцались. Жаль, в восторге, были не все))). Но это пока, привыкнут. ))))))
Всем спасибо, приезжайте еще.

А я сгонял сегодня на Минское море, открыл купальный сезон, позагарал. Видел какого-то чувака на горнике по одежде похож показался на Тёму. Крикнулу тЁма, но он не обернулся )) Мне наверно показалось....

Что хотел сказать... Ваша покатушка без фоток — не зачёт! (-)

Цитата сообщения от egreen отправленного 27 Апр, 2012 в 01:00
Цитата сообщения от 7irisinka отправленного 27 Апр, 2012 в 00:46

На здоровье, Вова! ;D
Не могла себе позволить 100% асфальта! Вел без говен домой не едет вообще (-) . А так- хоть 100 метров, но закоцались. Жаль, в восторге, были не все))). Но это пока, привыкнут. ))))))
Всем спасибо, приезжайте еще.

А я сгонял сегодня на Минское море, открыл купальный сезон, позагарал. Видел какого-то чувака на горнике по одежде похож показался на Тёму. Крикнулу тЁма, но он не обернулся )) Мне наверно показалось....

Что хотел сказать... Ваша покатушка без фоток — не зачёт! :)

Аааа, значит не показалось... Ты у меня по левую руку был?
Я видел паренька, одевался после купания, но не узнал тебя... Я со стороны дамбы ехал на 62.

Цитата сообщения от egreen отправленного 27 Апр, 2012 в 01:00

Что хотел сказать... Ваша покатушка без фоток — не зачёт! (-)

Кстати пейзажи фотографировал Serjik. Но раз ни одного не выложил, видимо получились не очень удачными... Ну и маршрут у нас был, надо признать, не самым живописным. До родника решили не ехать (может оно и к лучшему, колени мне за это благодарны :] ), а по дороге, кроме пашен и трасс...