IMG_0462_640.jpg

Встретились 2х2 на Минском море. (с выездом в 18:10 сколько вы нас там ждали:)

Таким образом, покатушка 10.05.2012 состоялась и нас было 4.

Средняя скорость ~20. Километраж покатушки ~41.

Фотоотчет.
УПЫPEHOK, pino и Volk_alex едут на фоне красивых сосен вдоль берега Минского моря.

Прошу помощи :-/
Если кто-нибудь в пятницу вечером будет ехать на Налибоки своим транспортом, помогите, возьмите палатку и спальник в машину. Буду ехать на электричке, физически все не утяну, багажника нет( Места занимают вроде мало)
Сам буду в лагере к 20-21 часу. Спасибо! :)

Регулярная Сухаревская вечерняя покатушка по четвергам "Она как число "ПИ" постоянная..."!

[move]

Собираюсь подъехать к Максимусу в 19:00 и проехать маршрут "Птичь река и озеро" примерно вот так :)
[/move]

ЗЫ. кто подъезжает тоже, +1 можете не писать ИБО "кто приехал, тот и едет"

спасибо всем за компанию. покатушка под знаком стампджампера :)

Регулярная сухаревская покатушка 24 мая состоялась!

Нас собралось 6!

Все 6 приехали на Птичь.


6 байкеров: Женя, beowulf, halgerd, Вова, Юрий, egreen.

Фотоотчёт.

А то =))) ;D стампи отжигал, отедельный респект Жене =)) за 1 наколенник он меня реально спас =) :)

Ну у меня и рожа на групповой фотке! |-)) Зря я очки снял... 8) Нормально съездили. Извините, если где тормозил. Ехал по внутренним ощущениям и поскольку готовился к бОльшему километражу, экономил силы дабы не опозориться на финише, сдохнув окончательно. Но в итоге закончилось всё вроде благополучно. Только как-то по английски исчез Альгерд... Рассудили, что просто свернул домой, как удобно было...
Вобщем всем спасибо и да, стампджампер - то круто :D

У ВоВы запаса сил и выносливости хватит чтобы держать темп и повыше этой покатушки. Если учесть что он единственный из нас давил топталки, то можно сказать что крутил он одной левой! ВоВа - купи себе вторую ногу :|) Откроешь велосипед с неожиданной стороны Отставать не очень то приятно, чтобы не говорилось при этом, тем более по техническим причинам. С уважением ко всем новым знакомым - Юрий.

Цитата сообщения от velaskes отправленного 25 Май, 2012 в 14:31

У ВоВы запаса сил и выносливости хватит чтобы держать темп и повыше этой покатушки. Если учесть что он единственный из нас давил топталки, то можно сказать что крутил он одной левой! ВоВа - купи себе вторую ногу :|) Откроешь велосипед с неожиданной стороны Отставать не очень то приятно, чтобы не говорилось при этом, тем более по техническим причинам. С уважением ко всем новым знакомым - Юрий.

Спасибо, Юрий, за доброе слово и совет... О контактах задумываюсь не первый день, но пока из-за низкого (а в последние 1, 5 года, скатившегося и вовсе до нищебродского) заработка, эта статья расходов стоит далеко от первой пятёрки, скажем так :-/ Но в перспективе, конечно этот переход состоится.
И более злободневный вопрос: сегодня кто-нить катает? М.б. ввиду прохладной погоды сообразить какой-нить экспресс на ММ например? Потому что дальше по прогнозам грядут затяжные дожди :(

таааак...... А кто сегодня покатит неведомыми тропками?)))))) :)

Цитата сообщения от zalex отправленного 14 Июн, 2012 в 10:41

Будет сегодня, что нибудь?

Я подъеду к Максимусу, если ещё кто-нибудь будет, то что-нибудь можно придумать......

UPDATE 17-22.06.12
фотоотчёт

З. Ы. вообщем, покатался один

прочтите пожалуйста
forum.poehali.net/index.php?board=11;action=display;threadid=44762
спасибо!