Цитата сообщения от pino отправленного 15 Июл, 2011 в 01:43

Всем большое спасибо. Жалко что Марина упала - Марина поправляйся.
И почему никто не сказал, что поворачивать надо было. После поворота были страшные собаки с которыми мне пришлось одной прятатся -убегать (ждала что какой-нибудь принц на белом коне приедет и спасет...но не дождалась :( )

  1. Я десятки раз говорил, не уезжайте, не уезжайте!!! тем более не зная куда едем. Но не в обиду)
  2. Вадим с Ирой безуспешно пытались вас остановить, пролетели как ветер.
  3. Мы за Вами ездили, я проехал с пол километра и не увидел даже маячка, приняли решение ехать без Вас.
  4. Потом я даже предложил встретится, с нами был паренёк, вроде было Вам по пути...

Главное, что доехала целая и невредимая)

В общем-то мне понравилось, несмотря на некоторые казусы. Жаль девушку которая упала, поправляйся там.
И это... моя порваная покрышка меня до дома всетаки не довезла :( Как тока в город въехал опять рванула. Потом посмотрю уже в том же месте или нет... Завтра в магазин сгоняю и верну все долги на следующей покатушке!
В общем домой я вот тока тока пришел, сел как раз на последний автобус. Значит всетки я отчасти везучий :))
И всем спасибо за помощь и компанию!

  1. Я десятки раз говорил, не уезжайте, не уезжайте!!! тем более не зная куда едем. Но не в обиду)
  2. Вадим с Ирой безуспешно пытались вас остановить, пролетели как ветер.
  3. Мы за Вами ездили, я проехал с пол километра и не увидел даже маячка, приняли решение ехать без Вас.
  4. Потом я даже предложил встретится, с нами был паренёк, вроде было Вам по пути...

Главное, что доехала целая и невредимая)

Да все нормально. Мне все равно как-то совсем не в сухарево надо было бы. Зато теперь можно тещить себя мыслью, что я не так и медленно езжу - Тёма не смог меня догнать |-)_)

Цитата сообщения от freeger отправленного 15 Июл, 2011 в 01:54

В общем-то мне понравилось, несмотря на некоторые казусы. Жаль девушку которая упала, поправляйся там.
И это... моя порваная покрышка меня до дома всетаки не довезла :( Как тока в город въехал опять рванула. Потом посмотрю уже в том же месте или нет... Завтра в магазин сгоняю и верну все долги на следующей покатушке!
В общем домой я вот тока тока пришел, сел как раз на последний автобус. Значит всетки я отчасти везучий :))
И всем спасибо за помощь и компанию!

конечно везучий, до Минска доехал это уже гуд, а тут еще на автобус успел))) Опыт пригодится!

IMG_1124_2.jpg
Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 14 Июл, 2011 в 23:18

Марина уже дома, все в порядке.
то Марина: ждем тебя на следующих покатушках. Больше не падай, нужно учиться, учиться и ещё раз учиться, без ошибок.
зы: твой вел у Industrial на каменной горке

и, чтобы не унывать выложу здесь свою фотку с нашего Купания на Чики

Один момент: мы переходили под мостом МКАД, где надо было очень быстро переезжать пока машин нету.. а могли поехать прямо через "стройку" той дорогой, которой возвращались... Только, что через лес возле авторынка было круто ехать.

P. S. Мы Поехали и всё-таки доехали

... а это в воде первый велосипедист-пловец:

- "и, чтобы не унывать выложу здесь свою фотку с нашего Купания на Чики"

по моему, это фото Вадима) Хорош!!!

Сегодня общался с Мариной, всё нормально, вечером уже снимут повязку с подбородка. Катать будет! правда сказала -"не быстро".

...здесь свою фотку с нашего Купания на Чики...

ЧЖП- Пляжная- отдыхает!

Завтра 16.07.2011 состоится покатушка на трассу "7 вершин" + купание на озере "Птичь" либо "Чики". Так сказать должок четверга. Всех приглашаю!!! Место сбора - гипермаркет "Простор" в малиновке в 11-00. Условия покатушки стандартные.

DSC09109.jpg

Сайт починился :)

Марина, звони мне +375 44 78 666 63. Денис. Я укатил твой вел на каменную горку.
Только вот редко я дома бываю :)

А вчера собралось довольно много народу возле максимуса. Повыкладываю здесь фотки.