Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 14 Июл, 2011 в 16:25

+1
Так все таки, Чики, 7 вершин или 62. Вы определитесь. Предлагаю часть 7 вершин, которая по пути, потом Чики.

Да легко, я за) Встретимся и решим!
А ты решил ехать? Как же закупка провизии?

2 Skiminok:
конечно можно и нужно! мы и плавки не берём...

окей 19 00 я возле максимуса, как кого узнать? цвета шмоток или марки байков?))

Цитата сообщения от skiminok отправленного 14 Июл, 2011 в 16:42

окей 19 00 я возле максимуса, как кого узнать? цвета шмоток или марки байков?))

|-)_) ... увидишь группу велосипедистов и подъезжай) Кроме нас только дети на велах там в основном тусят, не перепутаешь) Будем около скамейки напротив входа.

и реветь будем "ТАГИЛ"!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата сообщения от тёма отправленного 14 Июл, 2011 в 16:50

|-)_) ... увидишь группу велосипедистов и подъезжай) Кроме нас только дети на велах там в основном тусят, не перепутаешь) Будем около скамейки напротив входа.

под скамейкой будут и бутылки пива вокруг пустые :)

а так мне уже приезжать готовым? это знаете велер едет, подъезжает к лавочкам слазит с велика, падает бухой и спит рядом со всеми

Ребята, повторюсь, если не впадлу буит в 19:15-19:20 если не успею - наберите на мобилу. телефон выше в пред. сообщении.

Эх, из-за работы пропустил :( :( :( :(

Новичка в следующую покатушку возьмете??

Марина уже дома, все в порядке.

то Марина: ждем тебя на следующих покатушках. Больше не падай, нужно учиться, пускай даже на ошибках.

зы: твой вел у Industrial на каменной горке

ох и с приключениями покатались сегодня!жаль конечно что так получилось в начале с аварией(поправляйся).

Нда... если бы не досадный "уход", покатушку можно было бы назвать удачной. А так она получилась насыщенной и немного рваной... Но мне всё равно понравилось)
Марине быстрей оправиться от потрясения(в прямом и переносном смысле), не забрасывать кататься и не унывать!
ЗЫ стоит однако задуматься о сказанном на старте про защиту... ВСЕМ я имею ввиду.
Статистика:
Дистанция -45.7км
Средняя -19.2км/ч
Максимальная -53.3км/ч(фигасе! где это я так?)
ЗЗЫ Чикинские мошки - чёрное ЗЛО! :-6

Мариш, поправляйся :-* . И главное, ничего не бойся у всех бывает ;) .

Всем спасибо за компанию. Мне понравилось.
Хорошо бы каждый отписался, кто был... а то покатались... а кто есть кто... никто не знает.

Спасибо, за маечку :-* , без нее совсем змерзла бы :-[ . согрела :) .

14.07.2011.jpg

Приехали! главное, что все приехали!!! Сегодня у покатушки был жесткий характер. Падения не сразу забываются, но дай Бог все будет с Мариной ОК и следов от швов не будет.
и не посчитались на старте, и фотик фотки страшно замылил, и вес не взят. Но водица на озере Чики после интенсивного вкручивания очень сильно порадовала и освежила)))
Хорошо хоть отремонтированное колесо при помощи деревяшки и пластыря не подводило более)

Всем большое спасибо за компанию, ждем Вас снова и снова!!! Нас было 18 (вроде бы)!!!

P.S. Шлемы, шлемы, шлемы, шлемы, шлемы...

ах да, признайтесь и отзовитесь, кто после 200 метров решил отколоться, со словами - "не выдержу"... Может попытку номер два попробуем?

Цитата сообщения от 7irisinka отправленного 15 Июл, 2011 в 01:14

Мариш, поправляйся :-* . И главное, ничего не бойся у всех бывает ;) .

мы все за тебя очень переживали. красота требует жертв, но не таких же... >:[

Цитата сообщения от 7irisinka отправленного 15 Июл, 2011 в 01:14

Всем спасибо за компанию. Мне понравилось.
Хорошо бы каждый отписался, кто был... а то покатались... а кто есть кто... никто не знает.

фото надо выложить где присутствует максимальное количество участников, и подписаться под ним.

Цитата сообщения от 7irisinka отправленного 15 Июл, 2011 в 01:14

Спасибо, за маечку :-* , без нее совсем змерзла бы :-[ . согрела :) .

тебе что было холодно? не понимаю... температура ниже 21 градуса не опускалась, я ехал весь мокрый.

сегодняшняя покатушка была весьма поучительна, выводы, я думаю, каждый сам сделает.

Всем большое спасибо. Жалко что Марина упала - Марина поправляйся.
И почему никто не сказал, что поворачивать надо было. После поворота были страшные собаки с которыми мне пришлось одной прятатся -убегать (ждала что какой-нибудь принц на белом коне приедет и спасет...но не дождалась :( )