8_7.JPG

Вот от таких красот мы (я и Рома) искупавшись уехали в яму...

Красавцы! ;D А по поводу ямы, иногда и зная брод, стоит воздержаться от сования в воду... Это подтверждается вашим и не только печальным опытом)
Буду бороться за следующий четверг! 8)

Цитата сообщения от тёма отправленного 1 Июл, 2011 в 21:20

Колеса местами вообще не крутились...

Какое-то дежавю у меня страшное :)

Цитата сообщения от victogan отправленного 3 Июл, 2011 в 20:51
Цитата сообщения от тёма отправленного 1 Июл, 2011 в 21:20

Колеса местами вообще не крутились...

Какое-то дежавю у меня страшное :)

Виктор, говоришь дежавю... А так? - тянешь 25 килограмовый вел по болоту по пояс, уже часа 4... страшно замёрз... впереди часа 3 постройка плота под ливнем и часов 7 ночная переправа ...
ну как, пульс не зашкаливает??? :) (у меня начал шкалить при написании)

Посмотрел последние фотографии и очень вдохновился, отмывать велосипед - не самое приятное занятие, но такие покатушки резко поднимают адреналин в крови. Езда по асфальту скучна и давно надоела. А тут что-то невероятное ))

Цитата сообщения от j\.g\. отправленного 5 Июл, 2011 в 11:50

Посмотрел последние фотографии и очень вдохновился, отмывать велосипед - не самое приятное занятие, но такие покатушки резко поднимают адреналин в крови. Езда по асфальту скучна и давно надоела. А тут что-то невероятное ))

ну да, пару часов пришлось посвятить велу, зато удовольствия сколько) Правда, и асфальт кому-то приносит еще и большее удовольствие... кому что.

Цитата сообщения от тёма отправленного 5 Июл, 2011 в 17:24

ну да, пару часов пришлось посвятить велу...

Ты что, втулки перебирал? Чего там пару часов делать то?
за полчасика трансмиссия чистится, цепь меняется и вперед :)

Группа в количестве четырёх велосипедистов берет старт в 19-30 от Максимуса. У кого не получается подъехать к 19-00 можете присоединиться.
Те кто едет к 19-00 если есть желание и возможность, можете нас дождаться.

06-07-11_2118.jpg

А я в этот четверг ездил к ТЭЦ-4 через Малиновку и близлежащий с ТЭЦ лес, пофоткался: http://alexey-bondarchuk.blogspot.com/2011/07/4.html

Народ, а вам не кажется, что тема "Сухаревская покатушка 2010 по четвергам 19:00" вот уже как больше полугода как устарела.. может надо на 11 год создать )) и кататься в другой день, например в пятницу или в воскресенье... А здесь останутся четверги.

Насчет облаков, эт конечно прикольно, почему же про дождь ничего не упомянул???? Рядом с трубами постоянно с неба капает конденсат)

Народ, а вам не кажется, что тема "Сухаревская покатушка 2010 по четвергам 19:00" вот уже как больше полугода как устарела.. может надо на 11 год создать )) и кататься в другой день, например в пятницу или в воскресенье... А здесь останутся четверги.

Есть такое, но это с датой не связано... Вот вот будет организованна постоянная покатушка по вторникам, место сбора планирую в районе станции Спортивной или Пушкина, для того что бы подтягивался народ с Фрунзенского района.
А Сухаревская покатушка будет как всегда по четвергам)

А Сухаревская покатушка будет как всегда по четвергам)

день отличный, а вот время может все-таки чуть-чуть подвинем?)))

Цитата сообщения от enchantress отправленного 9 Июл, 2011 в 11:34

А Сухаревская покатушка будет как всегда по четвергам)

день отличный, а вот время может все-таки чуть-чуть подвинем?)))

я бы с вами прокатился тоже))))) можно и в выходные))

Цитата сообщения от enchantress отправленного 9 Июл, 2011 в 11:34

день отличный, а вот время может все-таки чуть-чуть подвинем?)))

я думаю есть смысл чередовать - раньше-позже.

На самом деле эта тема нормально живёт в сравнении с примерно половиной "регулярных покатушек", которые не ведутся уже.

Я сам давно хотел присоединиться именно к этой покатушке и прокатиться вместе с кем-нибудь ещё... Так что жду с нетерпением следующий ваш заезд.

Тёма, собираться на Спортивной - хорошая идея! Удобно ехать в самые разные стороны в отличии от Максимуса. Маршрутов можно придумать много, как выезд за город к Минскому морю, так и движение по разным частям города.