DSC09135.jpg

пока чинились, я несколько раз подумывал сгонять все же искупнуться :)
вытащил свои свет, закрепил и, о боже, мои аккумы приказали долго жить. а ведь только заряжал недавно. надо новые покупать.

DSC09136.jpg

Починились и покатили в ночь. ехалось хорошо, хоть и без света. Увлеклись. Умудрились врутить так, что Тема нас не догнал))
Смылись от злых собачек вдвоем с Пашей (с порезом покрышки). Возле авторынка решили дождаться всех. Приехала Катя pino и больше никого. Бедолага она одна сражалась с собачками.. Потом созвонились с Темой и поняли, что никого больше не будет. Занавес.

Статистика
расст. 45, 67 км
время 2:02:21
средняя 22, 39 км/ч
макс. 47, 29 км/ч
набор высот 325 метров
ср. пульс 158
макс. пульс 190 =8O

З.Ы. Особенно мне понравилась вот эта фотка:

Вечерние фотки все хороши! :) Веет от них романтикой... Единственное, надо мне со своим секси-животиком что-то уже сделать :-[
Да и ребята, все берите с собой камеры ;) Веса сильно не добавляет, а от неприятностей типа пеших прогулок под луной и судорожных поисков трезвых эвакуаторов избавляет во многих случаях 8)
ЗЫ Чикинские мошки - это первородное адское ЗЛО! :'( Весь день мучаюсь... В аптеке посоветовали какую-то мазь, вроде немного полегчало...

Чикинские комары- не комары! >:[ Это ж звери! :-[ На улице жара, и короткую юбку- не одеть. все ноги в болячках- синяках от них. Такая реакция на них только у меня? или все такие коцаные? мот они не здоровы??? =8O

Цитата сообщения от 7irisinka отправленного 18 Июл, 2011 в 18:34

Чикинские комары- не комары! >:[ Это ж звери! :-[ На улице жара, и короткую юбку- не одеть. все ноги в болячках- синяках от них. Такая реакция на них только у меня? или все такие коцаные? мот они не здоровы??? =8O

Звери-звери. У меня аналогично - все ноги распухли и жутко чешутся(

Цитата сообщения от pino отправленного 18 Июл, 2011 в 18:45
Цитата сообщения от 7irisinka отправленного 18 Июл, 2011 в 18:34

Чикинские комары- не комары! >:[ Это ж звери! :-[ На улице жара, и короткую юбку- не одеть. все ноги в болячках- синяках от них. Такая реакция на них только у меня? или все такие коцаные? мот они не здоровы??? =8O

Звери-звери. У меня аналогично - все ноги распухли и жутко чешутся(

да просто забейте на них и они отстанут... ноги кремом) а так, комарики как комарики, мошки, как мошки....

Нужно быстро-быстро ехать, потом сразу с велика в воду бульк, потом сразу на велик и назад крутить быстро :)

Цитата сообщения от teki отправленного 18 Июл, 2011 в 20:51

Нужно быстро-быстро ехать, потом сразу с велика в воду бульк, потом сразу на велик и назад крутить быстро :)

ага... Если б Тема в армии хоть недельку побыл... все б именно так и было бы... )))) ;D

Цитата сообщения от 7irisinka отправленного 19 Июл, 2011 в 00:18
Цитата сообщения от teki отправленного 18 Июл, 2011 в 20:51

Нужно быстро-быстро ехать, потом сразу с велика в воду бульк, потом сразу на велик и назад крутить быстро :)

ага... Если б Тема в армии хоть недельку побыл... все б именно так и было бы... )))) ;D

а я думал в армии окопы ложками копают... А там оказывается многому можно научиться!!! Я подумаю) А насчет Вашего предложения, я ЗА!!! Едем со средней км так 28, потом плаваем мин 30, чтобы не терять время в шмотках и на вел опять с такой же средней!!!

Цитата сообщения от pino отправленного 18 Июл, 2011 в 18:45
Цитата сообщения от 7irisinka отправленного 18 Июл, 2011 в 18:34

Чикинские комары- не комары! >:[ Это ж звери! :-[ На улице жара, и короткую юбку- не одеть. все ноги в болячках- синяках от них. Такая реакция на них только у меня? или все такие коцаные? мот они не здоровы??? =8O

Звери-звери. У меня аналогично - все ноги распухли и жутко чешутся(

Мазюка называется ГИОКСИЗОН. Её присоветовала мне с виду шарящая женщина в аптеке Максимуса 8) Как оказалось, штука действительно неплохая. В течении суток припухлости, отёки и краснота значительно уменьшились. Сейчас вообще только маленькие точки.

21.07.2011 регулярная "Сухаревская" покатушка состоится)

Старт как обычно из микрорайона "Сухарево" от супермаркета "Максимус" в 19-30!

Вариант маршрута пока открыт!

  1. Микрорайон "Сухарево" - "Цнянское" водохранилище (полями) - озеро "Вяча" (лесами и полями).
  2. Микрорайон "Сухарево"- карьеры в "Фаниполе" (асфальт, грейдер) - озеро "Птичь".
  3. Микрорайон "Сухарево" - водохранилище "Дрозды" (асфальт) - "Минское море" (грунт) - трасса 62.
  4. Микрорайон "Сухарево" - выезд и города в сторону Витебска - "Раубичи" (лесом).

Покатушка будет 100% с купанием)

по любому из маршрутов, рад прокатиться с вами)))))

P.s. Какой адрес у Максимуса?

Цитата сообщения от norr1s отправленного 20 Июл, 2011 в 14:00

по любому из маршрутов, рад прокатиться с вами)))))

P.s. Какой адрес у Максимуса?

ТЦ "Максимус", ул. Лобанка 94
Жень, всё есть в шапке)