log_2.jpg

Спасибо всем суровым мужыкам, что не засса забаялись так вкусно труЪ-покататься. ;D

Реальный трек:
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=omkaxhoiehzlpgmz

И лог, который кто-то здесь в теме просил:

Всем спасибо за компанию. Отличный маршрут. Было много вкусных подъёмов и спусков. Ну а у меня трек вышел на 98 км. И что то я совсем не укатался >:[ Я опечален :'( :'( :'(

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 15 Июн, 2015 в 09:55

Длинные дни надо использовать труЪ-покатухами.

Голосуем за следующую покатуху. Пока 2 проекта не езженых в этом сезоне. Довольно длинные. А Крылово и чуток горное.

  1. Чарникошчына
  2. Кралыва

Крылава феерично выполнили.
Шаманьте погоду на четверг - будзе Чарниковшчына + Витавка.

По особым заявкам могу ужесточить.

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 22 Июн, 2015 в 15:25
Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 15 Июн, 2015 в 09:55

Длинные дни надо использовать труЪ-покатухами.

Голосуем за следующую покатуху. Пока 2 проекта не езженых в этом сезоне. Довольно длинные. А Крылово и чуток горное.

  1. Чарникошчына
  2. Кралыва

Крылава феерично выполнили.
Шаманьте погоду на четверг - будзе Чарниковшчына + Витавка.

По особым заявкам могу ужесточить.

распагАдилася наканец-та. вечерком правда холодновато становится. но хоть не мокро и ветрилы нету. если ничо не случицо, то плюсуюся на завтра на Чарниковшчыну + Витовка

Печаль-тоска. я не смогу сегодня.
Если найдется кто-то, кто проведет покатуху по маршруту без меня - будет хорошо.
Поедете другой маршрут - тоже неплохо, а это я проеду на следующей неделе в другой день в рамках "нерегулярных из Сухарево"

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 25 Июн, 2015 в 09:17

Печаль-тоска. я не смогу сегодня.
Если найдется кто-то, кто проведет покатуху по маршруту без меня - будет хорошо.
Поедете другой маршрут - тоже неплохо, а это я проеду на следующей неделе в другой день в рамках "нерегулярных из Сухарево"

Там между шпильками и черниковщиной дорогу найти можно? не заросло оно всё? остальное я вроде знаю. и эта. давайте я лучше в 19-15 присоединюсь на мосту возле есенина.

Могу затащить на Витовку, окунуться.чисто грунтами.трек в голове :)

Цитата сообщения от early cuyler отправленного 25 Июн, 2015 в 16:41

Собирается вообще кто нибудь? И как?

Увидим.

Цитата сообщения от discovery147 отправленного 25 Июн, 2015 в 17:44
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 25 Июн, 2015 в 16:41

Собирается вообще кто нибудь? И как?

Увидим.

сможете тут отписаться кто и куда едет? я на мосту через мкад в районе малиновки буду ждать где то в 19, 15.

надеюсь решитесь на черниковщину по вышеозначенному треку. он как раз через мост этот проходит.

Цитата сообщения от early cuyler отправленного 25 Июн, 2015 в 18:10
Цитата сообщения от discovery147 отправленного 25 Июн, 2015 в 17:44
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 25 Июн, 2015 в 16:41

Собирается вообще кто нибудь? И как?

Увидим.

сможете тут отписаться кто и куда едет? я на мосту через мкад в районе малиновки буду ждать где то в 19, 15.

надеюсь решитесь на черниковщину по вышеозначенному треку. он как раз через мост этот проходит.

Ну пока на максимус. А там по треку на мост.