Цитата сообщения от early cuyler отправленного 7 Авг, 2015 в 16:50

Тут на крылово насколько я знаю вы катались. Вопрос - вокруг самого водохранилища можно проехать? там есть дорога ровно по берегу. Помнится мне один подъезд был с воротами на замке когда то. Как там на самом деле? Заезжать планирую сверху

Сверху всё еще ворота на замке.

Цитата сообщения от kvert отправленного 7 Авг, 2015 в 17:03
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 7 Авг, 2015 в 16:50

Тут на крылово насколько я знаю вы катались. Вопрос - вокруг самого водохранилища можно проехать? там есть дорога ровно по берегу. Помнится мне один подъезд был с воротами на замке когда то. Как там на самом деле? Заезжать планирую сверху

Сверху всё еще ворота на замке.

То есть на ту дорогу я фиг заеду в принципе?

Цитата сообщения от early cuyler отправленного 7 Авг, 2015 в 17:04
Цитата сообщения от kvert отправленного 7 Авг, 2015 в 17:03
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 7 Авг, 2015 в 16:50

Тут на крылово насколько я знаю вы катались. Вопрос - вокруг самого водохранилища можно проехать? там есть дорога ровно по берегу. Помнится мне один подъезд был с воротами на замке когда то. Как там на самом деле? Заезжать планирую сверху

Сверху всё еще ворота на замке.

То есть на ту дорогу я фиг заеду в принципе?

Чуть раньше поворот с КПП, там злые охранники и они не пускают и пугают патрулями с собаками, эти ворота на замке :(. Как по-другому проникнуть на эту территорию не знаю...

Цитата сообщения от kvert отправленного 7 Авг, 2015 в 19:43
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 7 Авг, 2015 в 17:04
Цитата сообщения от kvert отправленного 7 Авг, 2015 в 17:03
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 7 Авг, 2015 в 16:50

Тут на крылово насколько я знаю вы катались. Вопрос - вокруг самого водохранилища можно проехать? там есть дорога ровно по берегу. Помнится мне один подъезд был с воротами на замке когда то. Как там на самом деле? Заезжать планирую сверху

Сверху всё еще ворота на замке.

То есть на ту дорогу я фиг заеду в принципе?

Чуть раньше поворот с КПП, там злые охранники и они не пускают и пугают патрулями с собаками, эти ворота на замке :(. Как по-другому проникнуть на эту территорию не знаю...

Понятно. Спасибо.

Удалённый пользователь

Cверху густой лес, проходим с велосипедом, после него будет немножко дороги влево и вправо прокатитесь с полевым дублёром направо )

При желании можно, есть несколько съездов не заросших лесом :) Там правда таблички стоят что вход и въезд запрещен :).

Один из них если не ехать на центральное КПП а свернуть на лево по гравейке, метров 100 справа будут домики пару штук и вот прямо возле них дорожка - она и выводит на тропинку возле озера :)...

Цитата сообщения от early cuyler отправленного 7 Авг, 2015 в 16:50

Тут на крылово насколько я знаю вы катались. Вопрос - вокруг самого водохранилища можно проехать? там есть дорога ровно по берегу. Помнится мне один подъезд был с воротами на замке когда то. Как там на самом деле? Заезжать планирую сверху

А зачем, если не секрет?
Обычный режимный объект, дорога для техобслуживания. Вряд ли там есть что-то интересное - никаких пляжей и пикников быть не может.
Там в округе и так есть где покататься гораздо интереснее, чем вокруг вдхр: :)
http://www.gpsies.com/map.do;jsessionid=84BA65E1097332047BF6C7DA868E342C.fe3?fileId=dqqralcvjjncgwwz

P.S.
Из водохранилища ведется забор питьевой воды для западных районов Минска. К поверхности воды никого не подпускают.

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 6 Авг, 2015 в 22:52

Покупались.
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=qovvxywxpnyhuvxg
На обратном пути Баркас поломал нам и трек и матрас. //-(

Фоты добавляю по просьбе, для заманухи:

Какое-то дежавю прям))
Похоже, у Баркаса хобби такое ломать матрас)) недавно аналогично было дело

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 9 Авг, 2015 в 22:47
Цитата сообщения от early cuyler отправленного 7 Авг, 2015 в 16:50

Тут на крылово насколько я знаю вы катались. Вопрос - вокруг самого водохранилища можно проехать? там есть дорога ровно по берегу. Помнится мне один подъезд был с воротами на замке когда то. Как там на самом деле? Заезжать планирую сверху

А зачем, если не секрет?
Обычный режимный объект, дорога для техобслуживания. Вряд ли там есть что-то интересное - никаких пляжей и пикников быть не может.
Там в округе и так есть где покататься гораздо интереснее, чем вокруг вдхр: :)
http://www.gpsies.com/map.do;jsessionid=84BA65E1097332047BF6C7DA868E342C.fe3?fileId=dqqralcvjjncgwwz

P.S.
Из водохранилища ведется забор питьевой воды для западных районов Минска. К поверхности воды никого не подпускают.

Цель, не крылово. Это планировалась часть одного маршрута на 100 км. Буду объезжать значит. Всем спасибо!

IMG_3291.jpg

Всем привет!Решил сегодня катануть Ваш трек который в ветке.
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=tzyicaelfsqecitn
Что могу сказать.Есть места где по треку уже не проедешь.Приехал на дачи.Там забор .Калитка закрыта на замок.Пришлось круг делать.Потом ещё много полей где трава по пояс.Видно маршрут был проложен когда она ещё не проросла.Много поваленных деревьев.Есть место где вообще пришлость ползти по пластунски с велосипедом.Не порадовал асфальт.Для фэта это зло)Хотелось боьше гравеек и леса.Понравилось окончание маршрута после Старого Села.Вообщем нормально.Хоть какое-то разнообразие.На маршруте всегда присутствовали следы от велосипедов.Без навигатора если первый раз то на все 100% можно заблудиться.Вообщем всё нормально.Спасибо за трек.

Есть предложение завтра бесхитростно доматрасить до вдхр в Чачкава.
Назад можно через бульбатрэйл, хотя велика вероятность, что эту дорогу завалили спиленными и вырванными деревьями: это такой феерично-ипанутый способ запретить посещение леса. Я с ним на этой неделе столкнулся уже в нескольких местах.

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 12 Авг, 2015 в 17:35

Есть предложение завтра бесхитростно доматрасить до вдхр в Чачкава.
Назад можно через бульбатрэйл, хотя велика вероятность, что эту дорогу завалили спиленными и вырванными деревьями: это такой феерично-ипанутый способ запретить посещение леса. Я с ним на этой неделе столкнулся уже в нескольких местах.

трек?

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 12 Авг, 2015 в 17:35

Есть предложение завтра бесхитростно доматрасить до вдхр в Чачкава.
Назад можно через бульбатрэйл, хотя велика вероятность, что эту дорогу завалили спиленными и вырванными деревьями: это такой феерично-ипанутый способ запретить посещение леса. Я с ним на этой неделе столкнулся уже в нескольких местах.

Возможно присоединюсь