Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 10 Сен, 2015 в 12:38
Цитата сообщения от berst отправленного 10 Сен, 2015 в 12:23

А что в тех Пацаках интересного? Собаки хоть реактивные есть? #)

В прошлый раз не удалось замерить скорость нашего общего знакомого весом кг в 50 по кличке "Чорны".

Кого не удовлетворят пацаки и собаки - там рядом есть еще и Чики. ;)

А, Чёрного помню, стремный тип.
Кому Чики, кому Пацаки)))

Цитата сообщения от berst отправленного 10 Сен, 2015 в 13:06
Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 10 Сен, 2015 в 12:38
Цитата сообщения от berst отправленного 10 Сен, 2015 в 12:23

А что в тех Пацаках интересного? Собаки хоть реактивные есть? #)

В прошлый раз не удалось замерить скорость нашего общего знакомого весом кг в 50 по кличке "Чорны".

Кого не удовлетворят пацаки и собаки - там рядом есть еще и Чики. ;)

А, Чёрного помню, стремный тип.
Кому Чики, кому Пацаки)))

Пацаки с Чорным выступят на разогреве перед Чиками.

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 10 Сен, 2015 в 12:38
Цитата сообщения от berst отправленного 10 Сен, 2015 в 12:23

А что в тех Пацаках интересного? Собаки хоть реактивные есть? #)

В прошлый раз не удалось замерить скорость нашего общего знакомого весом кг в 50 по кличке "Чорны".

Кого не удовлетворят пацаки и собаки - там рядом есть еще и Чики. ;)

измерители были съедены?)

Цитата сообщения от mapi0 отправленного 10 Сен, 2015 в 15:25

еду \m/

Уже нет, кек)

А я скатаюсь, пожалуй

На сухаревскую я не успел, поехал смотреть как Бульбатрейл едится в обратную сторону. По дороге где-то посеял задний фонарик. Обнаружил только на 25 км трека что его нет :(. Обратно уже не возвращался, но подозреваю что отвалился он когда я забор перелазил в районе 18-19 км трека . Ну или когда в подземный перехзод съезжал из-за тряски выпал. Если кто-то там будет катать и случайно найдёт фонарик, был бы очень признателен если б фонарик вернули хозяину.

Цитата сообщения от kvert отправленного 10 Сен, 2015 в 22:10

На сухаревскую я не успел, поехал смотреть как Бульбатрейл едится в обратную сторону. По дороге где-то посеял задний фонарик. Обнаружил только на 25 км трека что его нет :(. Обратно уже не возвращался, но подозреваю что отвалился он когда я забор перелазил в районе 18-19 км трека . Ну или когда в подземный перехзод съезжал из-за тряски выпал. Если кто-то там будет катать и случайно найдёт фонарик, был бы очень признателен если б фонарик вернули хозяину.

Это печально. Из-за того, что около Птичи восстановили секцию в заборе, туда больше не ездим. :-/

...а покатуха вышла веселая, некоторые даже говнец хлебнули. :)
~ 44 км.

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 11 Сен, 2015 в 09:44
Цитата сообщения от kvert отправленного 10 Сен, 2015 в 22:10

На сухаревскую я не успел, поехал смотреть как Бульбатрейл едится в обратную сторону. По дороге где-то посеял задний фонарик. Обнаружил только на 25 км трека что его нет :(. Обратно уже не возвращался, но подозреваю что отвалился он когда я забор перелазил в районе 18-19 км трека . Ну или когда в подземный перехзод съезжал из-за тряски выпал. Если кто-то там будет катать и случайно найдёт фонарик, был бы очень признателен если б фонарик вернули хозяину.

Это печально. Из-за того, что около Птичи восстановили секцию в заборе, туда больше не ездим. :-/

...а покатуха вышла веселая, некоторые даже говнец хлебнули. :)
~ 44 км.

Я там забор перелазил где одной секции нет и есть наклоненная плита прислоненная к забору что б проще было перелазить. Думаю там когда велик переставлял и потерял фонарик. Ну или на одном из расколбасов вылетел :(.

Завтра - 333.
Маршрут добирания обсудим.
И обсудим дату и формат закрытия покатухи в 2015 г.

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 16 Сен, 2015 в 15:22

Завтра - 333.
Маршрут добирания обсудим.
И обсудим дату и формат закрытия покатухи в 2015 г.

Уо, асфальтик) Паееехоле ,-)

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 23 Сен, 2015 в 14:45

Ну что, на завтра есть желающие?
Отписывайтесь.

Куда и как ехать-то будете?

Темп? Откуда старт? Я не катал исчо, так что нужна подробная инфа)