а может стоит закрыть ветку сухаревские покатушки 2008, и открыть сразу 2010... ;)

Цитата сообщения от sascha отправленного 28 Июл, 2009 в 20:08

а может стоит закрыть ветку сухаревские покатушки 2008, и открыть сразу 2010... ;)

не стоит, хоть раз в месяц, но народ из сухарева катает 8)

Удалённый пользователь

Лучше вообще убрать год из навание темы

DSC08820.JPG

Я почти каждый день катаю по вечерам в будни. Для меня время 19.00 практически нереальное. Я выезжаю ближе к 8 вечера и накатываю 15-30 км в матрасном режиме.
Вчера, к примеру, вкатывали втроем с женой и соседом в парке в Малиновке.

Так что, если увидите товарища на белом корратеке супербоу - это я. Больше пока еще никого на раме супербоу в белом цвете не видел у нас в городе.

Я и мой корратек

DSC08841.JPG

А это мой второй вел и моя жена. Обычно она на нем катает, но случается, что и я.
Так что можете увидев меня вступать в разговор -могем вместе катнуть, тока упомяните, что с сайта поехали.нет, а то я разное могу подумать ;D

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от industrial отправленного 29 Июл, 2009 в 10:43

Больше пока еще никого на раме супербоу в белом цвете не видел у нас в городе.

да и ты не особо загорелый

хм тема "фото форумчан с ласапедами" находится в другом месте и каким боком ваши фото делают в сухаревской покатушке- моя не понимай

Фоты майские. Потому белый не тока велик.

1.топег фото форумчан имхо свалка
2.здешние фото предназначены для распознания меня именно сухариковскими обитателями с целью совместной покатушки, ибо здесь в ветке не особо вижу регулярные сборы на покатушки.
3.нафик моя морда лица и мой вел нужны в общей свалке фоток форумчан? для самоутверждения?
4.фото не нарушают правил ни по габаритам, ни по весу ;)

Цитата сообщения от industrial отправленного 29 Июл, 2009 в 14:13

4.фото не нарушают правил ни по габаритам, ни по весу ;)

зато их можно класифицировать как оффтопик...

зы. заканчиваем с оффтопиком.. всем кататься!

Всем привет. Традиция "сухаревской покатушки" сохраняется или уже нет.

Катаю в тренировочном темпе от пешеходного моста через кольцевую в кольце 17го\140го через родник в Птиче, потом в Озерцо\авторынок и по кольцевой в Сухарево. 30км. В будние дни после обеда. Есть желающие присоединиться?

Я бы с удовольствием, вот только тренировочный темп боюсь не выдержу) Если поматрасить, то я за :)

думаю ближе к концу следующей недели, как только колеса получу и соберу) кстати, грунтовки там насколько проезжабельны у Старого Села и до Новоселья?