53/11: 2 этап 2018г. Критериум Марьяливо - 9.06.2018

ZloDreamer
Автор
Цитата сообщения от leshek отправленного 7 Июн, 2018 в 18:10

ТТТ планируется в этом сезоне? Было бы занимательно.

Есть такая идея, провести парную разделку. Почти сформулировалась идея, как ее провести, чтобы было интересно даже тем, у кого нет друга для пары. Но об этом потом, пока на носу критериум.

Цитата сообщения от leshek отправленного 7 Июн, 2018 в 18:10

ТТТ планируется в этом сезоне? Было бы занимательно.

есть пара? с кем поедешь?

Парная мне не интересна
Вот командную (4+ гонца) проехал бы с удовольствием.

Цитата сообщения от leshek отправленного 7 Июн, 2018 в 20:55

Парная мне не интересна
Вот командную (4+ гонца) проехал бы с удовольствием.

а обычную разделку как ты едешь? т. е если собирать группу то надо как то знать кто с кем едет.

Так в этом и прикол чтоб не собирать дрим-тим из топовых а по ГСЧ определить команду и попробовать ее скатать и выдать результат.
А парная не подходит т.к. я мал ростом и задний хватает очень много ветров.

Цитата сообщения от leshek отправленного 7 Июн, 2018 в 21:21

Так в этом и прикол чтоб не собирать дрим-тим из топовых а по ГСЧ определить команду и попробовать ее скатать и выдать результат.
А парная не подходит т.к. я мал ростом и задний хватает очень много ветров.

Если 'скатать' подразумевает групповые тренировки, то ГСЧ не пойдет.

На сезон определить команды и пару гонок вполне можно провести.

Я знаю, что получается, если в команде едет человек, готовый ехать на смене 50км/ч, и не топовый гонщик, который на колесе 40 не держит. :)
Не ну можно конечно ждать и вырабатывать командный дух, но это фактически разделка для одного в пол-силы. Даже на рогатку нечего садиться. :)

40 на колесе для 90% вполне по силам. А если не тянешь отвалил. Зачет по последнему 3-му

Если собирать команду по лотерее, то на финиш приедут максимум двое и то, если повезёт.
Также не стоит забывать, что средняя (!!!) может быть 47, 5, а не 40

В парной будут разрывы еще большие. А так для зачета придется подождать третьего. В распределении сил есть главный цимус ТТТ. Есть "мотор" на 50 км/ч берегите остальных для зачета. Нет "мотора" но зачетная тройка держит темп - равномерно убивайте остальных для лучшего результата. Это настоящая командная работа.

Цитата сообщения от leshek отправленного 9 Июн, 2018 в 15:29

В парной будут разрывы еще большие. А так для зачета придется подождать третьего. В распределении сил есть главный цимус ТТТ. Есть "мотор" на 50 км/ч берегите остальных для зачета. Нет "мотора" но зачетная тройка держит темп - равномерно убивайте остальных для лучшего результата. Это настоящая командная работа.

Насколько интересно будет человеку везти на колесе додиков. и самому крутить в пол силы

Я про одно, он про другое. Не нравится сиди дома и не вози убогих на колесе.