Tour de Belarus - шоссе - 2-й этап 14 июня 2009 г.

Цитата сообщения от atg отправленного 8 Июн, 2009 в 17:07
Цитата сообщения от antero отправленного 5 Июн, 2009 в 23:42
Цитата сообщения от master chen отправленного 5 Июн, 2009 в 17:24

Да, без шоссейника не примут, но думаю просто подъехать на гибриде (вилка с локаутом, шоссейная резина) и просто, без регистрации, проехать вместе с участниками. Интересно, насколько мне удасться держать темп наравне с шоссерами. Думаю, никто особо против не будет, главное никому не мешать. 8)
Хотя, конечно, при участии совсем другой азарт и мотивация! \m/

Просто без регистрации проехать не получится. Участник на другом типе велосипеда - потенциальная опасность для участников гонки.

Андрей, ты, говорят, вчера ездил 2 этап, поделись впечатлениями, дай советы, как со скоростью?

Впечатления - смотри профиль. Дорога почти везде закрытая (кроме гродненского участка), задувать не должно. От гродненской до поворота перед Ивенцом - плошмяк.Асфальт у горы Дзержинской довольно хреновый, про Новое Поле и так все знают. В Дзержинске прямо перед финишем небольшой подъем. Подъемы, кстати, довольно ощутимые - практически все получили категории. И кстати очень красивые пейзажи :D
Однозначно на Новом поле рвать не стоит, иначе в Дзержинскую встанеш (хотя если ветер будет северо-западный, то в гору погонит).

Еду из Малиновки в Заславль посмотреть старт этапа, потом обратно через Новое Поле. Кто хочет присоединиться, звоните (29)7730756.
Выезжаю примерно в 10:00, чтобы не спеша прикатить в Заславль к половине двенадцатого.
туда ~ 30 км, там около часа, обрвтно ~ 50-70 км. почти все асфальт.

Всем привет!
Ехал 1-ый этап на ГИБРИДЕ. Абсолютно нормально. Главное здоровье и ноги. Средняя скорость - 32 км/ч.
Дерзайте!!!

Цитата сообщения от кутас сергей отправленного 13 Июн, 2009 в 17:29

Всем привет!
Ехал 1-ый этап на ГИБРИДЕ. Абсолютно нормально. Главное здоровье и ноги. Средняя скорость - 32 км/ч.
Дерзайте!!!

Больше этот номер не пройдет. Гибриды забанены.

Удалённый пользователь
DSCN7137.JPG

а вот и некотороые фотки с финиша второго этапа

Удалённый пользователь
Image not setted in DB user_id: 1000000, image_id: 12559

А вот и человек с ником .... (слева) ))) Молодец Миша, третье место на очень не легком этапе

Удалённый пользователь
DSCN7150.JPG

брызги шампанского от победителя, жаль что получилось не очень фотка :(

De-mui
Отличные фотки!

Только на них все легко весело и солнечно :)

90 км по горкам под ливнем под напряжением - это что-то...

У меня компьютер показал вот что:

дистанция: 84.5 км (походу окружность колеса занижена, у остальных сколько получилось?)

ср скорость 33.5 км/ч
макс скорость 68 км/ч

ср пульс 168 (на 1 этапе был 175)
макс пульс 190 (на 1 этапе был 215)

ПС на старте в Заславле видели мужчину с ребенком сзади на багажнике, который нас сопровождал около километра. + пару байкеров.

ПС. К организаторам есть маленькая претензия, остальное было отлично.

  1. На важных поворотах не стояло табличек, указателей, ГАИ, валантеров и т.д..., поэтому лично я 2 раза поворачивал не туда и разворачивался на нужную дорогу.
  2. Как следствие п. 1) Часть участников срезала и ехала ок 60 км (вместо 90) (встретила нас на финише :)), может оно так и было задумано :)
Цитата сообщения от atg отправленного 14 Июн, 2009 в 21:42

...
ПС на старте в Заславле видели мужчину с ребенком сзади на багажнике, который нас сопровождал около километра. ...

как и ожидалось сдох на первой же горке... Все-таки со средней 22 с шоссерами тягаться бесполезно. ,-)

Жаль опоздали на предыдущую электричку - приехал на самый старт. :-/

AV
Автор
DSC_1260.JPG

Спасибо всем участникам за проявленное мужество и красивую борьбу на тяжёлом этапе!

Особая благодарность руководству Минского, Воложинского и Дзержинского районов, ГАИ Минской области! Вы помогли нам сделать поистине настоящий этап Tour de Belarus на шоссе!

Спасибо главному спонсору данного этапа Тура - торговой сети МотоВело за предоставленные призы участникам!