Tour de Belarus - шоссе - 2-й этап 14 июня 2009 г.

AV
Автор
DSC_1352.JPG

.........

Победитель этапа, он же "Горный Король" Тура-2009, Мастер Спорта - Артём Корытко.

DSC_1429.JPG

Sascha:

продолжение отчета, или сам отчет смотрим здесь: http://tourdebelarus.by/category/photo

зы. не надоразмещать в каждом сообщении ссылку на фотоотчет. достаточно выложить фото и в последнем сообщении дать ссылку.

Цитата сообщения от atg отправленного 14 Июн, 2009 в 21:42

ПС. К организаторам есть маленькая претензия, остальное было отлично.

  1. На важных поворотах не стояло табличек, указателей, ГАИ, валантеров и т.д..., поэтому лично я 2 раза поворачивал не туда и разворачивался на нужную дорогу.
    мано :)

Для участников неделю на сайте висела подробная катра. Не сориентироваться по ней мог только житель крайнего севера, ни разу не бывавший в Беларуси. На той развязке, где ты свернул не туда, стояли люди, и в том числе я. Просто не надо ездить с квадратными глазами.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от antero отправленного 15 Июн, 2009 в 20:48
Цитата сообщения от atg отправленного 14 Июн, 2009 в 21:42

ПС. К организаторам есть маленькая претензия, остальное было отлично.

  1. На важных поворотах не стояло табличек, указателей, ГАИ, валантеров и т.д..., поэтому лично я 2 раза поворачивал не туда и разворачивался на нужную дорогу.
    мано :)

Для участников неделю на сайте висела подробная катра. Не сориентироваться по ней мог только житель крайнего севера, ни разу не бывавший в Беларуси. На той развязке, где ты свернул не туда, стояли люди, и в том числе я. Просто не надо ездить с квадратными глазами.

не понятно зачем ты так написал....
во первых , Андрей, на той развязке тебя было трудно рассмотреть даже из машины...
во вторых элементы ориентирования в программу шоссейных гонок не входят как мне кажецо. многие из тех кто ехал в отрыве думаю даже и не видели в глаза эту карту, уж о них то вы хорошо позаботились. Поворот на Волму был успешно пропущен, там не было вообще никого.
PS на следующим этапе любителей думаю будет вообще не много :o т.к. изначально тур планировался как велопробег (ну или как то по другому), а превратился он в гонку

Цитата сообщения от antero отправленного 15 Июн, 2009 в 20:48
Цитата сообщения от atg отправленного 14 Июн, 2009 в 21:42

ПС. К организаторам есть маленькая претензия, остальное было отлично.

  1. На важных поворотах не стояло табличек, указателей, ГАИ, валантеров и т.д..., поэтому лично я 2 раза поворачивал не туда и разворачивался на нужную дорогу.
    мано :)

Для участников неделю на сайте висела подробная катра. Не сориентироваться по ней мог только житель крайнего севера, ни разу не бывавший в Беларуси. На той развязке, где ты свернул не туда, стояли люди, и в том числе я. Просто не надо ездить с квадратными глазами.

+1 к Максу. Это НЕ ВЕЛООРИЕНТИРОВАНИЕ по карте.

ПС ничего личного, но я был уверен, что именно ты и именно так отреагируешь...

За жителя крайнего севера, ни разу не бывавшего в Беларуси, отдельное спасибо... удачи тебе на разделке, главное выбери тропы, которые никто кроме тебя не знает...

Люди, вы что??? Если бы было ориентирование, то никакого маршрута бы вообще не было. Просто не надо ленится смотреть на карту. Всех сопровождать у нас нет пока возможности. Все повороты указаны четко и нефиг гнать. Не хотите ехать, не надо! И без вас желающих хватает :)
Ты, ATG, вообще забил на общую идею и ничем нам не помогаешь. И тебе за это отдельное спасибо.

Макс, если тебя удивило отсутствие волонтеров на каждом километре, то почему бы тебе не помочь??? Нас всего 5 человек, и обеспечить все сразу мы не можем. Ругать нас нафорумах легко, а вот прийти и помочь...
Мы первые, вот и пока все получается учится на своих ошибках. И, кстати, если кто нам и помогает, то это совсем незнакомые еще полгода назад люди, которые тоже живут велоспортом.

читаю я ваши злобные посты...

Андрей, и в чем же была общая идея, поясни пожалуйста, а то что-то она стала от меня ускользать.

По поводу помощи - ты противоречишь сам себе. Помнится, на второй этап Максу лично ты вообще запретил ехать на техничке... Не обнаруживаешь странностей?

Детские оправдания, мол, на форумах все могут трындеть, а делать никто не делает, оставь при себе. Ты почему то принимаешь все с юношеским максимализмом. Андрей (АТГ) оставил свои комменты не уколоть тебя, а помочь, под

Цитата сообщения от nonentity отправленного 16 Июн, 2009 в 12:53

читаю я ваши злобные посты...

Андрей, и в чем же была общая идея, поясни пожалуйста, а то что-то она стала от меня ускользать.

По поводу помощи - ты противоречишь сам себе. Помнится, на второй этап Максу лично ты вообще запретил ехать на техничке... Не обнаруживаешь странностей?

Детские оправдания, мол, на форумах все могут трындеть, а делать никто не делает, оставь при себе. Ты почему то принимаешь все с юношеским максимализмом. Андрей (АТГ) оставил свои комменты не уколоть тебя, а помочь, под

Мы с AV и другими ребятами просто каждый день при организации новых этапов чувствуем вашу поддержку #)

ТАК, ПРЕКРАЩАЕМ бессмысленные пререкания. АВ главный, его мнение и хочется услышать.

так и вижу, как вы сидите и каждый божий день организовываете новые этапы...

все еще жду общей идеи тура...