Обсуждение Открытия Сезона 2013 объявляю открытым.

1) Дата встречи (1 мая или 4-5 мая).
2) Маршрут (точка сбора это очень важный момент, предполагаемый темп).
3) Машина (кто готов).
4) Сумма сбора (что входит).
5) Оповещение участников, организация питания.

У чиновников :|) есть хорошие качества.

я готов
идею с машиной поддерживаю
сумма взноса я думаю тыщ по 20-30 (до 50)
темп по договоренности

Игорь, у тебя такого не может быть! Я написал полтора, потому что у меня веса на полтора гонца!!! но ты то в порядке!))))

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 7 Фев, 2013 в 16:56

Игорь, у тебя такого не может быть! Я написал полтора, потому что у меня веса на полтора гонца!!! но ты то в порядке!))))

|-)_) тогда+ 0, 5 типа пол гонца :)

Обсуждение Открытия Сезона 2013 объявляю открытым.

1) Дата встречи пока 1 мая (1 мая или 4-5 мая).
2) Маршрут? Голосование! Предложения - мое: на Силичи - Золотое кольцо, темп езды - умеренный! (точка сбора это очень важный момент, предполагаемый темп).
3) Машина (кто готов)? genechka_k?
4) Сумма сбора (что входит). Пока - 20-30 тыс с носа !?
5) Оповещение участников? Где гости из ближнего зарубежья?
6) Организация питания ? genechka_k?
7) Фото - видео сопровождение?! genechka_k с "полтосом"

Состав участников: alexliss, Organic Hallucinosis, Egoist S.S., Lost_Budda, leshek, Vov8902, "Fantom", Всехой, Benyash, Krimi, genechka_k

По поводу пунктов 2 и 3.
Было бы здорово максимально полезно сопровождать на машине всех участников. Не только во время тренировки, но и по дороге домой.
Так например, если водитель проживает в восточной части Минска, то лучше всего Собраться всем "могилевским и логойским" друзьям и с машиной отправиться к Брестской или Слуцкой трассам, где мы с Сергеем Organic (и может еще с кем) будем ожидать группу. В этом случае нас не надо сопровождать до дома.
Если же водитель проживает в западной части Минска, то можно собраться нам двоим-троим и с машиной направиться в сторону Могилевки или Логойки, где встретимся со всеми, и отправиться уже по маршруту, предложенному Алексеем. Так большинству участников будет спокойнее добираться от дома до места встречи.
А то если все соберутся в восточной части Минска, то нам (мне) из Малиновки будет стремно ехать через весь город без прикрытия.
Такое моё предложение.