alexliss
Автор
Цитата сообщения от скиталец отправленного 8 Фев, 2013 в 21:05
Цитата сообщения от velik отправленного 8 Фев, 2013 в 20:47

может я и старомоден.... но старт для минчан в заславле как то =8O

Можно и в Минске старт сделать :) http://goo.gl/maps/JqFw2
От дома до дома 170 получилось :)

молодец и новополе приплел
Egoist прав группка то не скатанная будет

что бы не было продвижения удобного маршрута для кого то одного, я и предложил голосование!
всё остальное решаемо, главное своевременно огласить куда и как.

А признайтесь, ведь Сергей прав, команда будет не скатана, люди с разным уровнем подготовки и возраста...надо хорошенечко всё продумать ^-^

Наиболее широкий и удобный выезд на М1 это Брестская трасса..., самый короткий выезд до М1 Магилёвка, неплохой вариант сбор на Библиотеке или за мостом МКАДА и по главному проспекту страны на Курган, оттуда в сторону аэропорта до М1 а там уж решить налево или направо по М1.., как по мне так на лево в сторону Борисова и вот тут можно и погоняться и "повертушить" и две кафешки по дороге на кофе-чай-виски (для Велика) ;D остановиться.. )) Ну как вариант! ))) Главное, покрытие будет наилучшим после зимы однозначно именно там..., и ещё раз повторюсь - широко, далеко видно (обзорность), наиболее безопасно!

Ну вот и притихли все.....ой, чуйствую поеду я сам по М1 до аэропорта и назад :C

я готов стартовать из любой точки минска. если надо то приеду на авто. но пока какие то сопли а не конкретика по маршрутам! зы ну опять же только при хорошей погоде. вы хе в курсе что я паркетный.....

Какие маршруты? Голосование !

  1. Минск (место встречи на Нац. библиотеке) - М1 - Курган славы - Золотое кольцо - Силичи - Минск (темп по "последнему" в группе, километраж +- 100км).
    Вариантов, куда ехать дальше, как заметил Сергей, у Кургана славы, как минимум 2 :|)
Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 8 Фев, 2013 в 23:01

Ну вот и притихли все.....ой, чуйствую поеду я сам по М1 до аэропорта и назад :C

Игорёха, не вспенивай компот! )) Соберемся автозаводские тут как обычно на Магилевке и поедем на порт..! ))
Кстати если бы собрались все кто проживает в районе МагилёУки )) был бы уже приличный пИлотончик )) У нас тут самая крупная группировка..., как выяснилось, но все как то кактаются хрен знает по каким "ЗаДрачкавым" )))
Юморю так! )) Без обид, коллеги мои спицованные!! |-)) Потому что без здоровой иронии читать треп невозможно... ))

alexliss
Автор
Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 8 Фев, 2013 в 23:49
Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 8 Фев, 2013 в 23:01

Ну вот и притихли все.....ой, чуйствую поеду я сам по М1 до аэропорта и назад :C

Игорёха, не вспенивай компот! )) Соберемся автозаводские тут как обычно на Магилевке и поедем на порт..! ))
Кстати если бы собрались все кто проживает в районе МагилёУки )) был бы уже приличный пИлотончик )) У нас тут самая крупная группировка..., как выяснилось, но все как то кактаются хрен знает по каким "ЗаДрачкавым" )))
Юморю так! )) Без обид, коллеги мои спицованные!! |-)) Потому что без здоровой иронии читать треп невозможно... ))

за Задрачковых ответишь перед строем

Цитата сообщения от alexliss отправленного 8 Фев, 2013 в 23:56
Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 8 Фев, 2013 в 23:49
Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 8 Фев, 2013 в 23:01

Ну вот и притихли все.....ой, чуйствую поеду я сам по М1 до аэропорта и назад :C

Игорёха, не вспенивай компот! )) Соберемся автозаводские тут как обычно на Магилевке и поедем на порт..! ))
Кстати если бы собрались все кто проживает в районе МагилёУки )) был бы уже приличный пИлотончик )) У нас тут самая крупная группировка..., как выяснилось, но все как то кактаются хрен знает по каким "ЗаДрачкавым" )))
Юморю так! )) Без обид, коллеги мои спицованные!! |-)) Потому что без здоровой иронии читать треп невозможно... ))

за Задрачковых ответишь перед строем

Санчес, отвечу! )) Я тебе и глаза говорил что это не самый лучший маршрут! ))

короче ничё, братцы, нового
похоже поедет "стабильная" кампания на порт по могилевке и все
этим и ограничится певомайская затея //-(
с таким же успехом можно по брестской до Столбцов и обратно
если поедем по могилевке или логойке - я на первое мая пас или -1

Серёга, никто не агитирует за магилёвка-логойку ))), но тогда остается только брестско-слуцкая, что удобно в принципе тебе одному ну может ещё двум кто тут подписывается... Так ты определись, ты хочешь поближе к дому или важно там где может собраться больше людей?! Я приеду на машине на Брестскую к тебе если ты там соберешь всех, а не себя любимого и ещё одного!! ))

Пообщался с наши "ветеранами" на предмет их выбора постоянного места сбора и направления (Академия наук, 11.00, воскресение - на "аэропорт" - Минск) на их взгляд: трасса удобна, чистая, относительно ровное покрытие и т.д.
Не буду ни кого агитировать, призывать копировать (Да, мне эта трасса нравится и территориально удобно #) ), но логика определённая есть, из них половина, до точки сбора, добирается бог знает от куда и на чём, но из года в год, одно и то же :) похвальное постоянство!

Пичалька... Неужели так влом кому то свой зад подвести на точку сбора? Так нет censored, по новой начинается место сбора, соотвественно от оного и выезд. Конечно идет разделение мнений со всеми как вижу вытекающими... Еще раз повторюсь - Я, за любой кипишь, за прошлый сезон много с кем познакомился и мне хочется большой и дружной компанией открыть сезон 2013. Любыми способами поучавствовать, помочь в сием мероприятии! И лично у меня никогда не возникало вопроса в каком месте собирается покатушка, скажу более того, я утром вставал и катил под настроение иногда на Курган, иногда Логойское направление, иногда Порт, иногда Слуцк, Держинск, очень часто Заславль... При этом живя в Серебрянке. Так что как то так.
А вы, взрослые мужчины тут прям как те...
Стыдно, товарищи.

Последнее предупреждение всем. Каждое следующее проявление нецензурщины повлечет удаление сообщения полностью и санкции нарушителю. Sailor