Цитата сообщения от benyash отправленного 7 Фев, 2013 в 23:38

Давайте добавляйте километры, 100 мало (4 часа всего то)
150 км, мы ж не МТВ :D

3.....

Цитата сообщения от alexliss отправленного 7 Фев, 2013 в 23:47

проба маршрута

http://goo.gl/maps/yFOSX

я бы предложил старт и финиш в одном месте. мало ли кто на машине приедет издалека.....

Какие 150 км? Вчера сел на тренажер, через 20 мин. спокойного кручения ноги начали неметь... хоть на лыжах езжу в не прогулочном темпе.

Цитата сообщения от leshek отправленного 8 Фев, 2013 в 15:53

Какие 150 км? Вчера сел на тренажер, через 20 мин. спокойного кручения ноги начали неметь... хоть на лыжах езжу в не прогулочном темпе.

А я кашу снежную мешу в течении часа-полтора... живой |-))
Хочу 150 км :D Будет 100, так 100. Но считаю, что к 1 мая уже можно будет немного раскататься и проехать побольше, чем 100

100 км вообще не серьёзно. Я к своей девушке весной во второй половине дня, когда нечего делать было, в Мир ездил из Баранович. Туда-обратно 100 км :)

Цитата сообщения от benyash отправленного 8 Фев, 2013 в 16:25

А я кашу снежную мешу в течении часа-полтора... живой |-))
Хочу 150 км :D Будет 100, так 100. Но считаю, что к 1 мая уже можно будет немного раскататься и проехать побольше, чем 100

100 км вообще не серьёзно. Я к своей девушке весной во второй половине дня, когда нечего делать было, в Мир ездил из Баранович. Туда-обратно 100 км :)

Любая дистанция серьезная. Даже 1000м, если это гит.
Проедь 100 км за два часа, вот тогда говори, что это пустяки.

Обсуждение Открытия Сезона 2013 объявляю открытым.

1) Дата встречи пока 1 мая
2) Маршрут? Голосование! Предложения - мое: на Силичи - Золотое кольцо, темп езды - умеренный!
3) Машина genechka_k?
4) Сумма сбора "с носа" !?
5) Оповещение участников? Где гости из ближнего зарубежья???
6) Организация питания genechka_k
7) Фото - видео сопровождение. genechka_k - с "полтосом", видео - alexliss

Состав участников: alexliss, Organic Hallucinosis, Egoist S.S., Lost_Budda, leshek, Vov8902, "Fantom", Всехой, Benyash, Krimi, genechka_k, + Я

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 8 Фев, 2013 в 16:39
Цитата сообщения от benyash отправленного 8 Фев, 2013 в 16:25

А я кашу снежную мешу в течении часа-полтора... живой |-))
Хочу 150 км :D Будет 100, так 100. Но считаю, что к 1 мая уже можно будет немного раскататься и проехать побольше, чем 100

100 км вообще не серьёзно. Я к своей девушке весной во второй половине дня, когда нечего делать было, в Мир ездил из Баранович. Туда-обратно 100 км :)

Любая дистанция серьезная. Даже 1000м, если это гит.
Проедь 100 км за два часа, вот тогда говори, что это пустяки.

100 км - 4 часа. Я считаю, что этого мало.
И я не говорил, что мы эту сотку должны пролететь :) Раз организуется группа, то группа может и 150 прокатить особо не напрягаясь :) ...за 5-6 часов

Нам, бы у наших "ветеранов" опыт перенять.
Каждое воскресенье в 11.00 стартуют с "Академии наук" маршрут чёток и понятен, команда, годами «скатана».
А у нас :-/ нет традиции...

может я и старомоден.... но старт для минчан в заславле как то =8O

Цитата сообщения от velik отправленного 8 Фев, 2013 в 20:47

может я и старомоден.... но старт для минчан в заславле как то =8O

Можно и в Минске старт сделать :) http://goo.gl/maps/JqFw2
От дома до дома 170 получилось :)

Вот уже который день читаю обсуждение первомайской покатушки и чётко начала прорисовываться картинка того, что те, кто предлагает варианты все равно тем или иным способом, но проталкивают вариант максимально удобный для себя... ) Решил высказаться и я! )
Мне кажется, что для массовой (ну так планирутеся |-)) ) первой покатухи весной, все же подошел бы вариант с широкой, хорошо просматриваемой далеко вперёд дорогой.. И на мой взгляд лучше чем М1 для этого места не найти! Знаю, что многие кто меня знает скажут - О, сча ещё и выезд с Магилёвки предложит, ведь ему оттуда ближе всего )) Так вот хрен на весь макияж ))))) как говорит один врач в сериале "Интерны" ))) Лично я готов выехать на М1 с любого направления, Магилевского, Слуцкого, Брестского, Московского.., но максимально быстро и коротко на М1!!! А дальше по широченной обочине, безопасно насколько возможно, да хоть до Орши и обратно... Просматривается дорога на 3-5км вперед. Мы всех видим, нас все видят! По мне так это главное! Зимой водители и велосипедисты отвыкли друг от друга! ))
На обратной дороге постепенно будут съезжать те кому ближе к разным съездам...
Мы ездили в 12 году на Борисов и те кто был подтвердят, что хватает там и затяжных тягунов и спусков и ровных скоростных участков где можно потренировать ту же вертушку... А выехать 1-го или 5-го или 9-го всем табуном на горки Заславля и Большаки и посмотерть как 2-3 "супергонщика" будут снова рвать команду на куски и показывать какого размера у них член.. Или рискуя по убитым проселочным дорогам после зимы, когда в команду из 10-15 человек надеюсь не меньше, выскочит из за поворота какой нить "подснежник, дачник, крот", спешащий посадить на майские картошку... Как то не втыкает перспективка! Тогда теряется весь смысл этой первой неспешной встречи после зимы старых друзей и новых желающих влиться... Насоревнуетесь потом в парах по силам и интересам, все лето впереди!!
Приношу извинения заранее за эмоциональность может быть и за слегка сумбурное изложение моего мнения! Но, так как у нас тут вроде как демократия ))) пусть и оно присутствует! ))
Я за безопасность и она не в одной машине сопровождения, за КОМАНДУ и слаженность..!
Выступление закончил! |-)_)

Солидняк! Для желающих рвать я уже придумал как их стреножить))))