Открытие сезона 2014 на шоссе среди любителей в Минске

Ха! ) А где все?! :-/
Судя по всему мы с Буддой со своими 82км дети по сравнению с остальными открывальщиками сезона! )))
Парни! Ах да и Леди.. вы хоть все доехали... Где новости и фотки?! ))
Расскажите как пршло..., кто помер первый..?! )))))

Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 1 Май, 2014 в 18:00

Ха! ) А где все?! :-/
Судя по всему мы с Буддой со своими 82км дети по сравнению с остальными открывальщиками сезона! )))
Парни! Ах да и Леди.. вы хоть все доехали... Где новости и фотки?! ))
Расскажите как пршло..., кто помер первый..?! )))))

тут http://velogonki.com/forum/topic/156/page5#post-5779 а где еще.

Дистанция была....заметно длиннее... Задумывался уже отловить кого по дистанции и захамать...А в общем неплохо прокатились! Спасибо всем кто был с нами!

sanja_coppi
Автор
IMG_9614_kopiya.jpg

Да, как Саня написал, подробные обсуждения в другом месте.
Большое спасибо тем, кто приехал. Двойное спасибо тем, кто доехал до конца этого безумного маршрута. И тройное спасибо тем, кто оставался с ребятами, у которых был прокол. Николя, ты снова самый лучший!)))
Те, у кого проблем с java-скрипнами нет, проследуйте по ссылке. Для тех, у кого они есть, кину сюда прямо в текст пару фоток через теги.

Я и на др. ресурсе побывал, сегодня МТС какую-то профилактику учинил, вот в барчике по вайфаю сижу, а браузер тупмт.....и картинки гад не грузит. То офтоп был... Хотелось бы, чтобы ушедшие раньше отписались, а то как-то стрёмно, особенно за проколовшегося...

sanja_coppi
Автор
Цитата сообщения от mtruck отправленного 1 Май, 2014 в 20:40

Я и на др. ресурсе побывал, сегодня МТС какую-то профилактику учинил, вот в барчике по вайфаю сижу, а браузер тупмт.....и картинки гад не грузит. То офтоп был... Хотелось бы, чтобы ушедшие раньше отписались, а то как-то стрёмно, особенно за проколовшегося...

Они не все плюсовались, поэтому очень вряд ли, что отпишутся. Но посмотрим.

Всем большое спасибо, отлично прокатились, все добрые и никто не кусается, приятная атмосфера, спасибо что не бросали когда было тяжело:) Отдельное спасибо за ЦУ, я в первый раз, но не в последний ,-)
Зы: Как-то не познакомились толком, на следующей это исправим:)

Цитата сообщения от molteni отправленного 1 Май, 2014 в 21:07

Насте воще респект.Так держать.

Если быть точнее- Спасибо тем кто вез #)

Цитата сообщения от mtruck отправленного 1 Май, 2014 в 20:40

Я и на др. ресурсе побывал, сегодня МТС какую-то профилактику учинил, вот в барчике по вайфаю сижу, а браузер тупмт.....и картинки гад не грузит. То офтоп был... Хотелось бы, чтобы ушедшие раньше отписались, а то как-то стрёмно, особенно за проколовшегося...

Если имеете введу меня, то все гуд.. Заклеил дырочку.. И покатил назад до логойки и по ней в Минск.. У Баравлян опять травить начало.. Сел под мостом на боровляны подклееился и покатил в сторону Минска..)
Всем спасибо за компанию и посильную помощь.. Мне понравилось..)

Цитата сообщения от анастасия комарова отправленного 1 Май, 2014 в 21:07

Всем большое спасибо, отлично прокатились, все добрые и никто не кусается, приятная атмосфера, спасибо что не бросали когда было тяжело:) Отдельное спасибо за ЦУ, я в первый раз, но не в последний ,-)
Зы: Как-то не познакомились толком, на следующей это исправим:)

ну давай будем ждать. как самочувствие????

Цитата сообщения от alexliss отправленного 1 Май, 2014 в 21:22

Отличное:) загар вообще зачетный будет ;D

такой

;D до такого мне далеко)

sanja_coppi
Автор

11.05 На другом ресурсе произошел крах, и все данные похерились. Фотки перезалью на последней странице.