Открытие сезона 2014 на шоссе среди любителей в Минске

sanja_coppi
Автор

Дата проведения: 1 мая 2014.
Место сбора: возле нац. библиотеки, на той же стороне, рядом
Время сбора: В честь праздника 11 00. Хоть все проснуться. Просьба не опаздывать более, чем на 15 минут. В случае чего, запишите мой номер в профиле. Предупредите потом.
Цель мероприятия: хотя бы раз в году увидеть всех всех живьем, потрещать, проверить/помериться и т. д.

Список участников:
1 - Всехой
2 - k22
3 - Egoist S.S.
4 - nonentity
5 - vel - при сухой погоде
6 - Bot.1
7 - Paralax
8 - Mtruck
9 - alexliss
10 - Gruenmuth
11 - Анастасия Зарецкая
12 - mitya
13 - ?

Список будет пополняться. Достаточно один раз написать "+1", и я внесу ваш ник сюда. Высказываем пожелания и предлагаем маршруты. Я бы хотел проехать там, где еще не был. Это в основном северные направления. Дистанцию тоже предлагайте. Нужно знать, кто сколько сможет проехать. Я доеду в любом случае, поэтому и спрашиваю.

+1. Предлагаю Логойка - поворот на Раубичи - Курган - Аэропорт - М1 - Могилевка, или в обратном направлении.

sanja_coppi
Автор
race_-_86_km.jpg
Цитата сообщения от bot\.1 отправленного 21 Апр, 2014 в 15:50

+1. Предлагаю Логойка - поворот на Раубичи - Курган - Аэропорт - М1 - Могилевка, или в обратном направлении.

этот маршрут уже изъезжен многими из нас, немножко тошно от него, но это моё мнение
я готов ехать куда угодно, но пока отличных идей не появилось
предложение №1 86 км
Кто знаком с этими дорогами? Ехать можно?

за линией сталина стрёмная дорога
всего две полосы+хорошая широкая обочина, которой пользуются как доп.полосой
и автобусы, и грузовые, и легковые

+1 очень рад темп свободный . чтоб поговорить. или рвем все и вся.

sanja_coppi
Автор
Цитата сообщения от alexis отправленного 21 Апр, 2014 в 22:36

за линией сталина стрёмная дорога
всего две полосы+хорошая широкая обочина, которой пользуются как доп.полосой
и автобусы, и грузовые, и легковые

Так я ж и говорю, не знаю дороги. На карте не написано. Составьте свой маршрут и киньте скрин. Будем знать!

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 21 Апр, 2014 в 17:11
Цитата сообщения от bot\.1 отправленного 21 Апр, 2014 в 15:50

+1. Предлагаю Логойка - поворот на Раубичи - Курган - Аэропорт - М1 - Могилевка, или в обратном направлении.

этот маршрут уже изъезжен многими из нас, немножко тошно от него, но это моё мнение
я готов ехать куда угодно, но пока отличных идей не появилось
предложение №1 86 км
Кто знаком с этими дорогами? Ехать можно?

Зато по этому маршруту обочина широкая), а на севере от минска ее кое где вообще нет и движение интенсивное...