Цитата сообщения от genechka_k отправленного 31 Июл, 2012 в 16:52

завтра - утро, вечер

предлагаю в 8.30 в НП. встретиться можно возле заправки на гродненсом шоссе

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 31 Июл, 2012 в 23:50

мля.... все тренируются а я работаю

Серега, точно такая же картина...

Цитата сообщения от genechka_k отправленного 31 Июл, 2012 в 16:52

завтра - утро, вечер

Женя, куда покатишь?! Если в часиков 18 по магилёвке, я в компанию!
Вроде Никитос тоже готов! Набери если чё!

Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 1 Авг, 2012 в 09:48
Цитата сообщения от genechka_k отправленного 31 Июл, 2012 в 16:52

завтра - утро, вечер

Женя, куда покатишь?! Если в часиков 18 по магилёвке, я в компанию!
Вроде Никитос тоже готов! Набери если чё!

с никитосом жесть чуть домой доехал ноги и сейчас гудят //-( .
на вечер тоже подключусь.

Бааалин, пацаны, если вы сегодня все собираетесь, то мне походу ничего не остается как убить свои ноги окончательно нах! :] Не могу же не подключиться в такую компашку!
Просто сегодня 95 км. уже положил, только что вернулся. Погодка класс! Заславское направление как всегда кипит от шоссеров! И молодые и старые, все катаются :)
Если ножки хоть чутка отойдут, тоже подрубаюсь к катке :D
На обратном пути так разошелся, что в р-не Арены "подхватил" бетономешалку и за ней как парень во втором ряду по проспекту без остановок ( попали зел. волну) докатил аж до Стелы =8O

Цитата сообщения от genechka_k отправленного 1 Авг, 2012 в 14:13

Бааалин, пацаны, если вы сегодня все собираетесь, то мне походу ничего не остается как убить свои ноги окончательно нах! :] Не могу же не подключиться в такую компашку!
Просто сегодня 95 км. уже положил, только что вернулся. Погодка класс! Заславское направление как всегда кипит от шоссеров! И молодые и старые, все катаются :)
Если ножки хоть чутка отойдут, тоже подрубаюсь к катке :D
На обратном пути так разошелся, что в р-не Арены "подхватил" бетономешалку и за ней как парень во втором ряду по проспекту без остановок ( попали зел. волну) докатил аж до Стелы =8O

А на работу ходить не пробывал? \m/

Цитата сообщения от котт отправленного 1 Авг, 2012 в 14:40
Цитата сообщения от genechka_k отправленного 1 Авг, 2012 в 14:13

Бааалин, пацаны, если вы сегодня все собираетесь, то мне походу ничего не остается как убить свои ноги окончательно нах! :] Не могу же не подключиться в такую компашку!
Просто сегодня 95 км. уже положил, только что вернулся. Погодка класс! Заславское направление как всегда кипит от шоссеров! И молодые и старые, все катаются :)
Если ножки хоть чутка отойдут, тоже подрубаюсь к катке :D
На обратном пути так разошелся, что в р-не Арены "подхватил" бетономешалку и за ней как парень во втором ряду по проспекту без остановок ( попали зел. волну) докатил аж до Стелы =8O

А на работу ходить не пробывал? \m/

Это вы о чем ? Не понял

О том что если утром прокатил 95 км и ещё на вечер планы, то ВЫ либо в отпуске либо на пенсии.

Цитата сообщения от котт отправленного 1 Авг, 2012 в 15:26

О том что если утром прокатил 95 км и ещё на вечер планы, то ВЫ либо в отпуске либо на пенсии.

не все же работают с 8 до 17 по будним, есть сутки через двое, плавающий график и т.п. //-(

я блин ваще вторую неделю из командировок не вылажу! ша в могилёве уже...

Приезжайте к Дучу на тренировки.
Там скучно не бывает)
Даёшь регулярность и массовость!