Цитата сообщения от genechka_k отправленного 19 Июл, 2012 в 22:51

Завтра с рання при погоде Порт и домой. :) Есл кто присоеденится, мона через курган вернуться..

сегодня ветер тебя интересовал очень 8-10м/с, Западный,
порывы до 16м/с. середняк получился маловат 26.8 км/ч

Жэсткач мля! Лис, спасибо тебе огромное! Дотянул всю дорогу до Минска, признаться был момент, гдя я совсем расстроился на обратном пути :-/ Но как только сошли с М1 на Минск, откуда-то взялись силенки и покатилось куда лучше :)
Дождь, холод, жару проходил, а сегодня было пройдено испытание и ветром!

21.07.12 т.е. завтра! сбор в 11.00 на заправке Юнайтед, направление на Могилев.
Райдеры:
alexliss
genechka_k
Подтягиваемся дружненько :)

Цитата сообщения от genechka_k отправленного 20 Июл, 2012 в 20:09

21.07.12 т.е. завтра! сбор в 11.00 на заправке Юнайтед, направление на Могилев.
Райдеры:
alexliss
genechka_k
Подтягиваемся дружненько :)

А можно и мне с вами поехать?

Цитата сообщения от leo1982 отправленного 20 Июл, 2012 в 20:12
Цитата сообщения от genechka_k отправленного 20 Июл, 2012 в 20:09

21.07.12 т.е. завтра! сбор в 11.00 на заправке Юнайтед, направление на Могилев.
Райдеры:
alexliss
genechka_k
Подтягиваемся дружненько :)

А можно и мне с вами поехать?

планы меняем едим с organikom 100 км сбор по связи телефоны в профиле хочешь присоединяйся будем рады

organik едем в сторону по второстепенным дорогам сбор в районе метро Каменная горка 10-00 10-30.
мы с Женей выедем в 9-00 от гиППо в серебрянке возле восточного вокзала.
остальное по телефону

а я решил свой шоссер махануть на такой вел:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PTvbfvgBQ7I

как раз мне по колоса по трамвайке каждый день ездить

IMG_20120721_112441.jpg

Клево катанули! Фантом, Лис! Огромное спасибо, друзья!
Покатушка была очень интересной, Саня повел своей дорогой, которая была вся в "торчках" ( ох и не легко мне было...) На обратном пути Игорь с Сашей все время почти до съезда с М1 были в отрыве)) ( собачки их подгоняли, я их просто подкормил и они мне дали "зеленый свет" |-)) Добрал я их только под стайками ( Игорь, извиняюсь что не попрощался ;) ) Ну уж очень хотелось достать Саню, ушел в отрыв, но...безнадежно, Лис нагнал через пару-тройку км. :) на подъезде к Минску. Вобщем , если в кратце , то как-то так.. ;)

Классно проехались, было весело, дружно и по спортивному, нормальная такая трасска на Пекалин, пролёгшая в заповедных местах по Пекалинскому заказнику, состоящая в основном из торчков и спусков, надо взять её себе на вооружение и почаще по ней кататься.....Есть конечно места где покрытие оставляет желать лучшего, но есть и довольно таки хорошие участки.....Спасибо Санчесу и Женьке за приятную компашку :) а также местным собакам которые добавляли адреналина |-)) Ну а где фотка тобой ?

Цитата сообщения от velik отправленного 21 Июл, 2012 в 20:53

не замёрзли в коротком с утра !?

сразу как с подъезда вышел и покатил то да, троху зябкова-то было, а потом нормально разогрелись)))