ввиду невозможности катать MTB (травма руки), прокатился бы с кем-нибудь "бодрячком" по маршруту курган славы-смолевичи-логойск-зембин-борисов-жодино завтра с утреца ;) маршрут обсуждаем :)

покатались сегодня с алекслиссом( спасибо ему за компанию и угощение на его даче) по второстепенным дорогам, с малым автотраффиком, и с затенёнными и продуваемыми более менее местами, бортовой комп показал температуру от 40, 1 до 41 градуса....ехали спокойно без напряга с небольшой средней скоростью порядка 26....после того как мы с ним попрощались, поехал один, выскочил на Могилёвку, там вообще капец, как в парнике, самое настоящее пекло....лёгкая серо-голубая дымка от выхлопных газов и проносящиеся мимо грузовики и рейсовые автобусы обдавали меня горячей струёй воздуха и дыма, пот тёк со лба струями и заливал очки, комп показывал 44 градуса.......ну вот и родная Маяковка, остановился возле подъезда на компе 42 град., пот капал так что подо мной увлажнилась плитка....сразу в прохладный душ, велоформу в стиралку..... лафа!! романтика!!! время было где-то около 15-00, вывод, в такую жару надо выезжать пораньше часиков в 6, что-бы уже к жаре вернутся. :C

Да, Игорь, ну и отчетик.. не позавидуешь. Сам сегодня весь день провалялся на шашлыках, только что и делая, ходя купаться через каждые 20 мин. Завтра еще ребята в 13.00 гонку стартуют, ох нелегко им будет.
На затра думаю часиков в 7.00 выкатить куда, прокатиться к 10.00 вернуться. Кто желает, обговорим маршрут, уточним время.

Цитата сообщения от genechka_k отправленного 7 Июл, 2012 в 22:26

Да, Игорь, ну и отчетик.. А на завтра еще ребята в 13.00 гонку стартуют, ох нелегко им будет.
На затра думаю часиков в 7.00 выкатить куда, прокатиться к 10.00 вернуться. Кто желает, обговорим маршрут, уточним время.

завтра немогу, дела, Лисс вроде с утра планировал, но он сейчас на даче, если поедет то от туда....можете созваниться, мы сегодня так с ним и скооперировались....

Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 7 Июл, 2012 в 21:53

покатались сегодня с алекслиссом( спасибо ему за компанию и угощение на его даче) по второстепенным дорогам, с малым автотраффиком, и с затенёнными и продуваемыми более менее местами, бортовой комп показал температуру от 40, 1 до 41 градуса....ехали спокойно без напряга с небольшой средней скоростью порядка 26....после того как мы с ним попрощались, поехал один, выскочил на Могилёвку, там вообще капец, как в парнике, самое настоящее пекло....лёгкая серо-голубая дымка от выхлопных газов и проносящиеся мимо грузовики и рейсовые автобусы обдавали меня горячей струёй воздуха и дыма, пот тёк со лба струями и заливал очки, комп показывал 44 градуса.......ну вот и родная Маяковка, остановился возле подъезда на компе 42 град., пот капал так что подо мной увлажнилась плитка....сразу в прохладный душ, велоформу в стиралку..... лафа!! романтика!!! время было где-то около 15-00, вывод, в такую жару надо выезжать пораньше часиков в 6, что-бы уже к жаре вернутся. :C

Боже, бедненькие вы ребятки!...
Как же я вам сочувствую...
Вот, прописываю вам терапевтическое чтиво. Прочтите обязательно, ДОЛЖНО полегчать!
http://velolive.com/velo_race/tour/3647-yaroslav-popovich-dnevnik-tura-chast-6.html

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 8 Июл, 2012 в 00:00

Боже, бедненькие вы ребятки!...
Как же я вам сочувствую...
Вот, прописываю вам терапевтическое чтиво. Прочтите обязательно, ДОЛЖНО полегчать!
http://velolive.com/velo_race/tour/3647-yaroslav-popovich-dnevnik-tura-chast-6.html

Спасибо-спасибо, сразу полегчало....

около 13 в районе уручья встретил толпу великов, вроде как деды.... это пипец в +32 в самую жару катать !?!?

velik, помнишь когда я ключа словил с последней покатухи, деда под Минском нагнали, так он же тогда и говорил , что по полудню ветераны катают по той дороге.
А чтобы тебя жара не смущала, почитай отчетик о сегодняшней гонке. Парням - респект!

Цитата сообщения от alex8563 отправленного 8 Июл, 2012 в 00:00
Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 7 Июл, 2012 в 21:53

покатались сегодня с алекслиссом( спасибо ему за компанию и угощение на его даче) по второстепенным дорогам, с малым автотраффиком, и с затенёнными и продуваемыми более менее местами, бортовой комп показал температуру от 40, 1 до 41 градуса....ехали спокойно без напряга с небольшой средней скоростью порядка 26....после того как мы с ним попрощались, поехал один, выскочил на Могилёвку, там вообще капец, как в парнике, самое настоящее пекло....лёгкая серо-голубая дымка от выхлопных газов и проносящиеся мимо грузовики и рейсовые автобусы обдавали меня горячей струёй воздуха и дыма, пот тёк со лба струями и заливал очки, комп показывал 44 градуса.......ну вот и родная Маяковка, остановился возле подъезда на компе 42 град., пот капал так что подо мной увлажнилась плитка....сразу в прохладный душ, велоформу в стиралку..... лафа!! романтика!!! время было где-то около 15-00, вывод, в такую жару надо выезжать пораньше часиков в 6, что-бы уже к жаре вернутся. :C

Боже, бедненькие вы ребятки!...

Как же я вам сочувствую...
Вот, прописываю вам терапевтическое чтиво. Прочтите обязательно, ДОЛЖНО полегчать!
http://velolive.com/velo_race/tour/3647-yaroslav-popovich-dnevnik-tura-chast-6.html

спасибо за сочувствие ты такой чувствительный.

Ну что решили мы сегодня с Лисом с рання без жары катануть. Покатушка та еще получилась ;D Даже не покатушка, а гонка, гонка от настигавшей нас грозы, но мы с Саней были обречены...
Тем не менее настроение прекрасное, даже романтическое... :)

В небе что-то грохотало,
Капля на нос мне упала.
Саня сразу мне сказал:
"Начинается гроза!"
Сразу левый поворот,
Да на Минск мы в разворот!
Так и дали по педалям,
Да уж было поздно.
Распоясалась погода,
Грохот близкий несвобода,
В лужах пена, пузырьки.
Нам и весело и жутко,
Вдоль шоссе дороги полотна.
Дождь звенел, играл, хлестал
Звонко и колюче
И внезапно перестал...
Вылилась вся туча.
Задышалось свежестью,
Молодой листвой,
Летней лёгкой нежностью,
Небом и землёй.

Вау! Женя.., ты как акын.., что увидел то и спел! ))))
Ай да Женя...! )))

ну-у-у! если стихи стал писать то это серьёзно :) что вижу то пою |-)_)