Цитата сообщения от velik отправленного 30 Июн, 2012 в 10:09
Цитата сообщения от alexliss отправленного 29 Июн, 2012 в 23:42
Цитата сообщения от velik отправленного 29 Июн, 2012 в 23:35

посмотрим как погода. у меня завтра выходной и вроде обещают погодку. так то качу в любом случае
6ля ну 10 рановато, это в 9 выезжать.... хотя бы 10:30 ....

время можно обсудить

я за 10:30-11:00

но я с вами до борисова не поеду. и вообще предлагаю найти такой маршрут, что бы либо отставшие либо кто позже выезжает всегда могли присоединиться.....
а так же предлагаю в выходные покатушки толпой, немного добавить скоростной работы.

развернулись раньше с женей, остальные поехали дальше на жодино-борисов. чую приедут ключами, т.к. встречный ветер на обратной дороге и жара делают своё дело. :) мы с женей через курган-московскую докатили до города. у меня вышло до кольцевой 84км, средняя 31км.ч.

Я когда шел утром на работу, то уже понял что покатуха окажется авантюрой...духота и жара, плюс встречный ветер, дошел до работы уже мокрый...волнуюсь за ребят...

Не люблю на форумах материться, но так хочется, обратная дорога ( даже не ветер, а жара, духота с моим организмом свое дело сделали...) На обратном пути наступило точно такое же состояние, как было однажды когда катил с Сашей.
Холодно, озноб, ноги нет, в голове туман...второй раз испытал эту жуть, тогда тоже кстати была жара...
Спасибо, Серега не бросил, дотянул до Минска. Хотя с утра ничего подобного не было и в помине. Вопрос, что это такое и от чего возникает, может погода???
Вот такой вот мини отчетик. Очень классно что все собрались!
Тоже переживаю за парней, им сегодня обратная дорога дастся ох как не легко....

может вегетососудистая дистония!?
как вариант может ещё организм перегрет и не справляется с поддержанием t тела. то озноб то жар сам неоднократно испытывал именно когда уже ключа поймал и на автопилоте рулишь....

Foto0251_2.jpg

ну вот мы и приехали получилось 174 км. все вернулись живые и здоровые
только жара доканала . до Борисова легко с ветерком.
назад было сложно. стали командой но скорость 22-27км очень жарко вода и еда быстро заканчивается.
кока кола на одном кафе чай с лимоном и сахаром и печенькой прибавляют сил на другом.
далее после пересечения дороги на аэропорт повеселели прибавили 29-30.
опять кончается вода помогаем у кого что осталось.
вот могилевка еще поскоростились на радостях.
вот и Минск еду к Сереге домой психоз на фоне жары "солнце достало" орал на всю улицу :-/ .
далее в ванне лил минут 15 холодную воду на ноги пока не отпустило.
потом дамой и смотреть тур де франс.
в общем маршрут надо выбирать по тенистым местам по лесу особенно сейчас когда грядет жара.
покатуха понравилась спасибо всем за поддержку и участие.

Молодцы и красавцы с Большой буквы!!!! При такой такой погоде.. Почет и уважуха!!!!

Цитата сообщения от velik отправленного 1 Июл, 2012 в 21:00
очки в кровь не стерли !
-D
во сколько в минск вЪехали???

не в кровь, но стерли
время въезда в Минск, не запомнилось.
чистое время в пути 6.08. без учета заезда на кафехи прокол и фото.
средняя 27.6км/ч

Дома был в 17:15 Время в пути 5:58 :)))) Средняя 27, 8 Туда средняя 32, 4.., общий пробег 170км.., все сгубила обратная дорога! 85км против ветра в жару..., меня парни немного протащили.., спасибо им.., но в Минске Саня уже буксовал как испанский жеребец! ))) Тяжело конечно, но все реально.., даже по такой жаре! )) Зато дорога чистая, широкая, машин мало.. )) Никитос, вообще спуртовал под каждую горку... НЕУБИВАЕМЫЙ 20 летний организм..! ))
Но и мы с Шурком еще не чё так! Короче получилось такое испытание для себя! ))