Aleksej.V.
Автор

Сегодня. По Логойке, темп спокойный, расстояние 50 +- выезд 19.00 при нормальной погоде.

Цитата сообщения от velik отправленного 26 Июн, 2012 в 11:35

ну ка поподробнее про борисов....
эт чё 160км хотите повалить???

Ну да.., выезд часиков в 11 утра может в 10. время доуточнится в субботу к вечеру по погоде и состоянию! ))Т.к. не близкий свет, темп сопокойный рабочий!!! Будем отрабатывать безаварийное движение в группе.., да Лисс?! )))

Цитата сообщения от алексей владимирович отправленного 26 Июн, 2012 в 11:52

Сегодня. По Логойке, темп спокойный, расстояние 50 +- выезд 19.00 при нормальной погоде.

тоже по погоде, 18:30-19:00, планировал по московской через раубичи на логойку...... часиков в 17 определимся

Цитата сообщения от velik отправленного 26 Июн, 2012 в 11:50

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SXPmI2ni2l8
так надо ехать

я этих девчонок уже видел по видео, с другой , ещё более крутой программой, вот это мастера, снимаю шляпу....

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от velik отправленного 26 Июн, 2012 в 12:01
Цитата сообщения от алексей владимирович отправленного 26 Июн, 2012 в 11:52

Сегодня. По Логойке, темп спокойный, расстояние 50 +- выезд 19.00 при нормальной погоде.

тоже по погоде, 18:30-19:00, планировал по московской через раубичи на логойку...... часиков в 17 определимся

Я на связи ;)

Ну да.., выезд часиков в 11 утра может в 10. время доуточнится в субботу к вечеру по погоде и состоянию! ))Т.к. не близкий свет, темп сопокойный рабочий!!! Будем отрабатывать безаварийное движение в группе.., да Лисс?! )))

а причем тут Шура? Вроде ж как я завальчик организовал..

Все, вел делается, апгрейдится заодно.. Не было бы счастья, да несчастье помогло.. :-/
И вечерком при погоде буду снимать пробу 105 :) Ставлю пару.

Aleksej.V.
Автор
Цитата сообщения от velik отправленного 26 Июн, 2012 в 16:03

так ты пару или одну ставишь 105ку!?

Так мы катим ??? Логойка пост, около 19.00. Могу задержаться +- 10 минут.

Цитата сообщения от genechka_k отправленного 26 Июн, 2012 в 15:26

а причем тут Шура? Вроде ж как я завальчик организовал..

Всё нормально Жека, на твоём месте мог оказаться любой из нас....мы все виноваты, каждый в своей степени, нам не хватило профессионализма, скатанности, ведь команды скатываются месяцами, годами, а мы-ж дикие велосипедисты, соберёмся несколько раз в месяц разными составами и дуем сломя голову....оно конечно классно, весело, задорно, спортивно, общение, друзья, новые знакомства....но, есть и нюансы :) слава богу что нет серьёзных травм.... так что давай, выздоравливай, ремонтируйся и поедем..... %-P

Цитата сообщения от genechka_k отправленного 26 Июн, 2012 в 15:26

Ну да.., выезд часиков в 11 утра может в 10. время доуточнится в субботу к вечеру по погоде и состоянию! ))Т.к. не близкий свет, темп сопокойный рабочий!!! Будем отрабатывать безаварийное движение в группе.., да Лисс?! )))

а причем тут Шура? Вроде ж как я завальчик организовал..

Все, вел делается, апгрейдится заодно.. Не было бы счастья, да несчастье помогло.. :-/
И вечерком при погоде буду снимать пробу 105 :) Ставлю пару.

А Шура при том, что стопы от ЗИЛа не повесил! )))

Цитата сообщения от velik отправленного 26 Июн, 2012 в 11:59

от библиотеки???

Можно с магилевки, можно и с библиотеки.., где быстрее выезд на М-1 получится оттуда и едем!

так вы может озвучите программму , а то прям клещами тяни из вас.... :)