Все! Я сново в строю! Забрал ровара из ремонта, все переоборудовали, перемотали. Высший класс! :)
Дождит на уличке, тест-драйв отменяется, так что мона за обновочку и по пивку! ;)

ну и отлично, можно и замочить пивком почти новый вел....а где ремонтировал?

Цитата сообщения от pilihrym отправленного 26 Июн, 2012 в 08:19
Цитата сообщения от scyld отправленного 26 Июн, 2012 в 00:32

С другом катаю периодически. Но на колесе сидеть не нравится ни мне, ни ему. Безопасность движения снижается, а выгоды никакой, не за медалями же едем ;D

Странно слышать такое от шоссейника

во во видно не шоссейники

Цитата сообщения от genechka_k отправленного 26 Июн, 2012 в 19:29

Все! Я сново в строю! Забрал ровара из ремонта, все переоборудовали, перемотали. Высший класс! :)
Дождит на уличке, тест-драйв отменяется, так что мона за обновочку и по пивку! ;)

женечка мог и прокатить дождь то кончился

Цитата сообщения от \"\;fantom\"\; отправленного 26 Июн, 2012 в 19:46

ну и отлично, можно и замочить пивком почти новый вел....а где ремонтировал?

Оборудку продал ветеран Самойленки Сергей, ремонтировался по его совету у еще одного ветерана Анатолия ( он правда по триатлону ) ( в квартире насчитал около 5-6 шоссеров :) ) Я этих людей не знаю, но они Игорь Вашего возраста примерно, очень, очень приятные люди, тоже распросили что как.. дали советы , рекомендации, починили. Вот такие пироги.
В воскресенье очимо хочу подключиться. Правда придеться положить около 160 км.. ну да ничего, катанем!

Цитата сообщения от vov8902 отправленного 26 Июн, 2012 в 20:38

Это скорее всего Комлюк Анатолий...

Да , он самый!!! Запамятовал фамилю.. Вот сегодня с ним и познакомился, он мне ровара моего и проапгрейдил :) Замечательный человек...)

меж тем, Комлюк Анатолий в прошедшие выходные преодолел триатлонную "половинку" Ironman'а за 5 часов 31 минуту, заняв 6 место среди 16 участников.. ссылка #)

Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 26 Июн, 2012 в 17:30
Цитата сообщения от velik отправленного 26 Июн, 2012 в 11:59

от библиотеки???

Можно с магилевки, можно и с библиотеки.., где быстрее выезд на М-1 получится оттуда и едем!

может опять туда где были только не направо, а налево и выскочим возле смолевич на М1
и лучше в субботу в воскресенье может накрыть дождем.

Цитата сообщения от alexliss отправленного 27 Июн, 2012 в 09:31
Цитата сообщения от egoist s\.s\. отправленного 26 Июн, 2012 в 17:30
Цитата сообщения от velik отправленного 26 Июн, 2012 в 11:59

от библиотеки???

Можно с магилевки, можно и с библиотеки.., где быстрее выезд на М-1 получится оттуда и едем!

может опять туда где были только не направо, а налево и выскочим возле смолевич на М1
и лучше в субботу в воскресенье может накрыть дождем.

Тебе мало было в это воскресенье?! :) А так вышел на М-1, широко, обочина чистейшая, асфальт ровный и гладкий, накат шикарный..., держишь скорость постоянную.. Наверно хороших дорог много, но пока лучше этой дистанции нет на мой взгляд. Просто многим сложно выезжать на нее.., это нам ближе.. :(
В субботу я не могу.., а в воскресенье чтото там передают по дождю.., но как кратковременное.., так что может повезет а может и нет в дороге!

в ответ на женины фотки в соответствующей теме:

Цитата сообщения от 911 отправленного 27 Июн, 2012 в 12:33
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 27 Июн, 2012 в 11:32
Цитата сообщения от genechka_k отправленного 14 Июн, 2012 в 14:59

Разбавим немножечко мтб... :)

что ни шоссер, то вечно какой-то ахтунг... //-(

+1

|-)) |-)) |-)_)

позитифчику вам в этот серый денёк:

Детская больница. Привели 3-х летнего малыша сдавать общий анализ крови.
Медсестра протирает малышу пальчик ваткой, а потом иголочкой протыкает его.
Мальчик посмотрел сначала на свой пальчик, потом на медсестру и говорит:

- Ты че, блeaдь, сделала?