Завтра с рання. На порт, а может в Заславль. По настроению. Кто желает, присоеденяемся!

Цитата сообщения от yashcher отправленного 11 Июл, 2012 в 02:30

Всем привет! Есть у вас какие-нибудь удобные маршруты или постоянные покатушки?
https://poehali.net/forum/velo/shosse/shossejnye-pokatushki-dlya-ljubitelej.-chto-gde-kogda/

всем сюда !!ПОКАТУШКИ!!

Цитата сообщения от genechka_k отправленного 11 Июл, 2012 в 23:15

Завтра с рання. На порт, а может в Заславль. По настроению. Кто желает, присоеденяемся!

во скока??? предлагаю 7-00 7-30

"Дядя Саша" (alex8563) сказал:
"Уважаемые ребяты,
конкуренция вроде как начинает расти
Поэтому, прошу НЕ ЗАБЫВАТЬ тренироваться!
СТИМУЛ я вам дал."
:)

Поэтому тренируемся. ;D
С DUCH-ем сегодня катнули разделку.

РЕЗУЛЬТАТЫ

ТРЕК

А чего не созывали народ на катку?
вчера бы присоединился
а так ездил один :-/

все было спонтанно и сумбурно, поэтому ничего не публиковал. Сегодня думаю сйездить на большаковское кольцо сбор голивудоборцев в 1820 на киске за кольцом на логойке (бывший пост гаи), если небудет дождя. Желающие отписываемся звоним.

Цитата сообщения от duch отправленного 12 Июл, 2012 в 12:07

все было спонтанно и сумбурно, поэтому ничего не публиковал. Сегодня думаю сйездить на большаковское кольцо сбор голивудоборцев в 1820 на киске за кольцом на логойке (бывший пост гаи), если небудет дождя. Желающие отписываемся звоним.

Трена переносится на 1940 тамже при отсутсвии дождя

пора выходить из алкоштопора. почти 2 недели не катался. едет сегодня кто в районе 19 :00 ???
предварительно проспект-курган-раубичи-логойка-минск

Не видел в этой теме слов Линия Сталина, поэтому отпишусь. Съездил в разведку сегодня.

Если одним словом - шикарно! Асфальт уже везде положили. Покрытие хорошее, обочина широкая. Осталось еще одно сужение дороги с фишками, но не критичное, даже не тормозил. Рельеф никого не оставит равнодушным, не знаю второго такого горбатого шоссе из Минска. Особенно последняя горочка доставляет перед пунктом назначения :) . На радостях даже середняк поднял на километр ;D

Только прикатили! На подступах к Минску в р-не Ратомки был замечен Organic Hallucinosis с еще одним райдером)) Так и хотелось развернуться и кинуться в погоню!
Но, приучал сегодня к шоссе жену, в восторге осталась! Прокатились вдоль Минского моря, к Юности и домой, хорошенький такой кружок получился, назад шли по холодку со светом, только из лесу выскочили две здоровенные псины и за нами!!!! Реально перепугались...романтика одним словом.. :)
На завтра, при отсутствии дождичка хотелось бы катануть!