Цитата сообщения от leshek отправленного 4 Апр, 2015 в 18:37
Цитата сообщения от анастасия комарова отправленного 4 Апр, 2015 в 18:00

Привет ребятки, а я даже сезон еще не открывала, погодка совсем не радует :( , но это ничего, я в этом году с вами покатаю ;)

Давайте, подтягивайтесь уже ж/п. Разбавляй нашу мужыцкую компашку.
P.S. уже матом не поругаешься ^-^

,
Обязательно разбавлю, только вы так жарите иногда, что я отваливаюсь) и если - бы не Дуч однажды, то до Менска я бы не доехала=)

QmKOmABZVqo.jpg

Начало велозагара положено. 130км, из них 100 уже без терморукавов, а потом и наколенников.
Гомель - сила |-)_)

12.04.2015 в 10:00 возле Библиотеки на Независимости едем через курган на Раубичи. Хочу посмотреть чотам и назад также или по логойке, едем неспешно-умеренно ибо я простымши. Хочется отдохнуть пожрать и поделать дела перед Париж-Рубэ.
Желающие отписываемся звоним.

Цитата сообщения от анастасия комарова отправленного 11 Апр, 2015 в 19:05
Цитата сообщения от pure_gen отправленного 5 Апр, 2015 в 14:58
Цитата сообщения от alexliss отправленного 5 Апр, 2015 в 13:58

я рад , а то в прошлом сезоне один раз или два показалась и все.

я помню только два

Просто кто-то не приглашает #)

можешь считать все анонсы маршрутов, которые я провожу, с персональным приглашением тебе.

Цитата сообщения от duch отправленного 11 Апр, 2015 в 22:50

12.04.2015 в 10:00 возле Библиотеки на Независимости едем через курган на Раубичи. Хочу посмотреть чотам и назад также или по логойке, едем неспешно-умеренно ибо я простымши. Хочется отдохнуть пожрать и поделать дела перед Париж-Рубэ.
Желающие отписываемся звоним.

вчера ехал этот маршрут, но в обратную сторону. всё ок, только на логойке многовато мусора, но не критично, бывало и намного хуже.

sanja_coppi
Автор
Цитата сообщения от анастасия комарова отправленного 11 Апр, 2015 в 19:05

Просто кто-то не приглашает #)

;D Вот пока у всех начало сезона, приезжай и вкатывайся вместе со всеми!) Не теряй времени.

mogilevskoe_shosse.jpg

Суббота 25.04.2015
погода http://meteoinfo.by/5/
предлагаю прокатиться на Руденск с выездом на Слуцкую дорогу. На круг 150 кажись, в легком темпе-как всегда. выезд от UC на могилевском шоссе часиков в 9-00.

если в апреле 150, то страшно предстаить что летом будет. ;D

ели не секрет, к чему готовитесь |-)_)

"если в апреле 150, то страшно предстаить что летом будет.

ели не секрет, к чему готовитесь" к тур де франс

sanja_coppi
Автор
Цитата сообщения от velik отправленного 20 Апр, 2015 в 18:55

если в апреле 150, то страшно предстаить что летом будет. ;D

ели не секрет, к чему готовитесь |-)_)

Между прочим в прошлом апреле 26 числа ехали этот же маршрут. Завидуйте молча, либо присоединяйтесь.

Цитата сообщения от velobaza отправленного 28 Мар, 2015 в 23:10
Цитата сообщения от ев гений отправленного 28 Мар, 2015 в 17:21

Накатил 50. Ну и ветрище, местами боковой ветерок чуть не сносил переднее космическое кола. По прогнозу 8 м/с.
Средняя правда от дома до дома 31, а чисто попутного было 7-8км, на которых скорость зашкаливала под 60км/ч, город подпортил статистику - около 15км по нему.
П.С. Махнусь кассетой 12-25 на 11-21. //-(
п.п.с. шимано 6700

Я вот удивляюсь каждый раз, читая подобные посты про среднюю скорость за 30, или того круче - под 40.
Конечно, если Вы действующий спортсмен, и в ногах уже 2-3 тысячи, тогда это возможно в марте месяце.
Лично у меня в это время года средняя "от дома до дома" 26-27.

З.Ы. А по ветру, значит, скорость зашкаливала за 60? Ох..ть можно! //-(

вози
можно велокомп ненастроен |-)) дак и чемпионы

Цитата сообщения от alexliss отправленного 20 Апр, 2015 в 18:12

Суббота 25.04.2015
погода http://meteoinfo.by/5/
предлагаю прокатиться на Руденск с выездом на Слуцкую дорогу. На круг 150 кажись, в легком темпе-как всегда. выезд от UC на могилевском шоссе часиков в 9-00.

это дорога Р69?

Цитата сообщения от santa nova отправленного 23 Апр, 2015 в 19:20
Цитата сообщения от alexliss отправленного 20 Апр, 2015 в 18:12

Суббота 25.04.2015
погода http://meteoinfo.by/5/
предлагаю прокатиться на Руденск с выездом на Слуцкую дорогу. На круг 150 кажись, в легком темпе-как всегда. выезд от UC на могилевском шоссе часиков в 9-00.

это дорога Р69?

Да