Цитата сообщения от velik отправленного 28 Июн, 2015 в 20:25

кому то пальцы, а кому то привычная езда.

поверь мне они Боги
косячат тоже будь здоров

Цитата сообщения от velik отправленного 28 Июн, 2015 в 20:25

сам писал , что тебя в колесе отправили на кондуктора. и я к примеру понимаю почему.....

когда вертушку крутили, да (...кстати не все из них участвуют в вертушке)
я последним колесом ехал
когда в струне едем я "поливаю" на ряду со всеми
скажу сразу первые тренировки было не уютно, попить и пожрать не мог, даже жопу с седла поднять не мог
до того плотно едут
сейчас я привык, еду на колесе очень близко, как все
потому как знаю, что в отличии от чайников, они не "бросают" предали
сегодня по заславке струной "прошили" группу триатлонистов - они смотрели на нас шальным глазами
ибо ехали 55-60 (хоть и по ветру), в первой полосе - раз //-( (объезжали их, они ехали по обочине), очень плотно - два
ззы: я когда предлагаю тренироваться серьезно - никто не хочет (из наших)
уровень езды в этом сезоне у меня вырос значительно, именно благодаря тренировок с ветеранами
как по технике и так по всем остальным компонентам

именно поэтому они и не хотят брать новичков. да что там говорить народ ездит годами, а так и не научился ехать плотно, не говоря уже о мальчиках-девочках, которые купили год-два назад шоссейный велосипед - ни вести не могут, ни сидеть близко, что уже говорить о знаках в колонне. с такими езжу очень аккуратно или избегаю)

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 28 Июн, 2015 в 20:29

сегодня по заславке струной "прошили" группу триатлонистов - они смотрели на нас шальным глазами

Сергей (насколько я помню тебя так зовут).
Эти парни, которых ты вчера видел и о том, как вы их порвали, о чем ты пишешь на форумах, проходили железную дистанцию в триатлоне (думаю ты знаешь, что это такое: 3, 8 – плавание, 180 км – вело, 42, 195 – бег).
И эти парни отдыхали на велоэтапе. Как говориться велоэтап в Ironman – это кухня на колесах, так как необходимо подготовить себя к марафону. Только профики «жрут» на велоэтапе со средней 40 и выше (напоминаю это 180 км и драфтинг запрещен), а любители, как например я, со средней 30. Я уже не вспоминаю, что перед этим все проплыли 3, 8 км.
А после велоэтапа начинается настоящий Ironman – беговой марафон, где умирают все. Это описать очень сложно – это нужно почувствовать самому.
И никто «шальными» глазами на вас не смотрел, потому что поверь, любой из тех, которых ты видел вчера, способны ехать на одном уровне с тобой, а большинство и быстрее.
В прошлом году в Польше на Ironman я прошел велоэтап со средней 35 и сложился на беге.
Сергей, очень сомневаюсь, что тебе по силам показать среднюю 30-32 одному на 180 км (даже если и покажешь, то представь, что тебе придётся бежать марафон, а не отдыхать дома в ванной).
Может ты и супер мега велогонщик (вот ты пишешь на форумах, какой ты крутой), ты попробуй хотя бы раз после велотренировки пробежать 5 км. Так что если ты вчера и обогнал триатлонистов, тем более в группе гонщиков, это абсолютно не показатель твоей формы.
В этом году в Беларуси такие соревнования на длинную дистанцию проводились после долгого перерыва. Организация прошла на высоком уровне. Насколько я знаю в Беларуси была впервые использована чиповая система регистрации результатов (в любительских стартах точно). Т.к. в России и Украине такие соревнования на железную дистанцию не проводятся, поэтому к нам заявилось очень много россиян - 70% участников.
Я тоже зарегился, чтобы разбавить кол-во россиян, хотя основной старт планирую в Польше. И имея намного худшую форму, смог улучшить свой прошлогодний результат, именно благодаря тому, что экономился на велоэтапе.

Цитата сообщения от yurin отправленного 29 Июн, 2015 в 18:03
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 28 Июн, 2015 в 20:29

сегодня по заславке струной "прошили" группу триатлонистов - они смотрели на нас шальным глазами

Сергей (насколько я помню тебя так зовут).
Эти парни, которых ты вчера видел и о том, как вы их порвали, о чем ты пишешь на форумах, проходили железную дистанцию в триатлоне (думаю ты знаешь, что это такое: 3, 8 – плавание, 180 км – вело, 42, 195 – бег).
И эти парни отдыхали на велоэтапе. Как говориться велоэтап в Ironman – это кухня на колесах, так как необходимо подготовить себя к марафону. Только профики «жрут» на велоэтапе со средней 40 и выше (напоминаю это 180 км и драфтинг запрещен), а любители, как например я, со средней 30. Я уже не вспоминаю, что перед этим все проплыли 3, 8 км.
А после велоэтапа начинается настоящий Ironman – беговой марафон, где умирают все. Это описать очень сложно – это нужно почувствовать самому.
И никто «шальными» глазами на вас не смотрел, потому что поверь, любой из тех, которых ты видел вчера, способны ехать на одном уровне с тобой, а большинство и быстрее.
В прошлом году в Польше на Ironman я прошел велоэтап со средней 35 и сложился на беге.
Сергей, очень сомневаюсь, что тебе по силам показать среднюю 30-32 одному на 180 км (даже если и покажешь, то представь, что тебе придётся бежать марафон, а не отдыхать дома в ванной).
Может ты и супер мега велогонщик (вот ты пишешь на форумах, какой ты крутой), ты попробуй хотя бы раз после велотренировки пробежать 5 км. Так что если ты вчера и обогнал триатлонистов, тем более в группе гонщиков, это абсолютно не показатель твоей формы.
В этом году в Беларуси такие соревнования на длинную дистанцию проводились после долгого перерыва. Организация прошла на высоком уровне. Насколько я знаю в Беларуси была впервые использована чиповая система регистрации результатов (в любительских стартах точно). Т.к. в России и Украине такие соревнования на железную дистанцию не проводятся, поэтому к нам заявилось очень много россиян - 70% участников.
Я тоже зарегился, чтобы разбавить кол-во россиян, хотя основной старт планирую в Польше. И имея намного худшую форму, смог улучшить свой прошлогодний результат, именно благодаря тому, что экономился на велоэтапе.

Ну не обижайся на Серегу он в эйфории от своей езды. не подумав ляпнул. Чайник . Поздравляю тебя с новым личным рекордом. я Вообще бегать не могу.

Цитата сообщения от yurin отправленного 29 Июн, 2015 в 18:03
Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 28 Июн, 2015 в 20:29

сегодня по заславке струной "прошили" группу триатлонистов - они смотрели на нас шальным глазами

Сергей, очень сомневаюсь, что тебе по силам показать среднюю 30-32 одному на 180 км (даже если и покажешь, то представь, что тебе придётся бежать марафон, а не отдыхать дома в ванной).

Думаю абсолютное большинство проедет при наличии в карманах пайки и 2-3л изотоника с заявленной средней даже без лежака))

ту alexliss: обойдусь без адвокатов
Юрий, тебя кажется так зовут? Возможно на вчерашней гонке ты перегрелся на солнце или просто устал. Отсюда недопонимание.
Ты прошел всю дистанцию? Если да, то ты молодец. Всем, кто мужественно прошел все этапы, я б давал краповый берет, честно. За выносливость... и отправлял служить в спецназ. Ребята вы действительно молодцы. Вопросов нет.
А теперь скажи мне: где - ты вычитал что, кто-то кого-то порвал?!
"Прошили" - это проехали мимо на высокой скорости, чтоб:
а) никто не переложился к нам: дрифт запрещен - ты сам писал
б) не мешать вам на обочине, потому как никто из нас не знал, что у вас соревы
Скажу честно, приятно было "пролететь" мимо ребят на дорогих разделочниках, где только одни колеса стоимостью как мой велик. Понравилось не только мне |-))
Зачем (вопрос ни к тебе, просто пытаюсь понять логику вашей дисциплины) на дистанции 180 км разделочный велосипед? Который тяжелее группового, как минимум на полтора кг.? Кайфово везти на себе лишние? Ну да ладно...
Далее разбирая твой текст... Пойми количество, никогда не перерастет в качество. От того что ты проехал 180 км. ты НЕ СТАЛ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ.
Надеюсь ты понимаешь это. В противном случае, грош цена твоим тренировкам.
Я больше 150 не езжу. Мне это не надо. Я лучше полтинник жахну, но так чтоб на следующий день не хотелось садиться на велик.
Далее когда ты проедешь в струне, где "поливают" за 55:
едут плотно
четко дают смены
где "капнуть" так легко, если ты не успел сесть на колесо (представь: а у тебя пульс уже 185!)
вот тогда ты и будешь судить о моей готовности, договорились?

Цитата сообщения от yurin отправленного 29 Июн, 2015 в 18:03

Может ты и супер мега велогонщик (вот ты пишешь на форумах, какой ты крутой)

Мой телефон в профиле, я не скрываюсь. Хочешь "пошуршать". Звони. Я только рад буду. Заодно проверишь.
И да, возьми этих ребят с собой:

Цитата сообщения от yurin отправленного 29 Июн, 2015 в 18:03

ты видел вчера, способны ехать на одном уровне с тобой, а большинство и быстрее.

Или эти звезды Ironman ни снизойдут с небес, чтоб прокатить с чайником с форума?!

ззы: Я нисколько не хотел умалять твои достоинства и других триалетов. Так что, давай без обид. Хочешь тренироваться - отлично, я всегда готов. Засим разрешите окончательно раскланяться… |-))

Мужики, проявите спортивную этику. Здесь каждый предан своему делу.

sanja_coppi
Автор
Цитата сообщения от leshek отправленного 30 Июн, 2015 в 16:10

Мужики, проявите спортивную этику. Здесь каждый предан своему делу.

+1 :|)

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 29 Июн, 2015 в 23:17

ту alexliss: обойдусь без адвокатов
Юрий, тебя кажется так зовут? Возможно на вчерашней гонке ты перегрелся на солнце или просто устал. Отсюда недопонимание.
Ты прошел всю дистанцию? Если да, то ты молодец. Всем, кто мужественно прошел все этапы, я б давал краповый берет, честно. За выносливость... и отправлял служить в спецназ. Ребята вы действительно молодцы. Вопросов нет.
А теперь скажи мне: где - ты вычитал что, кто-то кого-то порвал?!
"Прошили" - это проехали мимо на высокой скорости, чтоб:
а) никто не переложился к нам: дрифт запрещен - ты сам писал
б) не мешать вам на обочине, потому как никто из нас не знал, что у вас соревы
Скажу честно, приятно было "пролететь" мимо ребят на дорогих разделочниках, где только одни колеса стоимостью как мой велик. Понравилось не только мне |-))
Зачем (вопрос ни к тебе, просто пытаюсь понять логику вашей дисциплины) на дистанции 180 км разделочный велосипед? Который тяжелее группового, как минимум на полтора кг.? Кайфово везти на себе лишние? Ну да ладно...
Далее разбирая твой текст... Пойми количество, никогда не перерастет в качество. От того что ты проехал 180 км. ты НЕ СТАЛ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ.
Надеюсь ты понимаешь это. В противном случае, грош цена твоим тренировкам.
Я больше 150 не езжу. Мне это не надо. Я лучше полтинник жахну, но так чтоб на следующий день не хотелось садиться на велик.
Далее когда ты проедешь в струне, где "поливают" за 55:
едут плотно
четко дают смены
где "капнуть" так легко, если ты не успел сесть на колесо (представь: а у тебя пульс уже 185!)
вот тогда ты и будешь судить о моей готовности, договорились?

Цитата сообщения от yurin отправленного 29 Июн, 2015 в 18:03

Может ты и супер мега велогонщик (вот ты пишешь на форумах, какой ты крутой)

Мой телефон в профиле, я не скрываюсь. Хочешь "пошуршать". Звони. Я только рад буду. Заодно проверишь.
И да, возьми этих ребят с собой:

Цитата сообщения от yurin отправленного 29 Июн, 2015 в 18:03

ты видел вчера, способны ехать на одном уровне с тобой, а большинство и быстрее.

Или эти звезды Ironman ни снизойдут с небес, чтоб прокатить с чайником с форума?!

ззы: Я нисколько не хотел умалять твои достоинства и других триалетов. Так что, давай без обид. Хочешь тренироваться - отлично, я всегда готов. Засим разрешите окончательно раскланяться… |-))

блеа... сколько пафоса... Уровень МСМК не меньше... ))

P.S. Уважуха триатлонистам!

Я бы в субботу катанул км 120 часов после 9. Направление желательно Слуцк, Брест, Гродно, Молодечно. Могу предложить UC (Минск-Арена) — Логойка — Раубичи — Курган и обратно

Цитата сообщения от mtruck отправленного 10 Июл, 2015 в 17:39

Да с такой погодой только дождь , видимо....

надейся на лучшее. созвонв 8-00