Цитата сообщения от ев гений отправленного 29 Мар, 2015 в 23:08

средняя от дома до дома меньше 30 крайне редка, по городу 27-28. но с ветром 7-8 средняя была меньше, с лежаком уже проще.
пульсометром не пользуюсь, еду в зависимости от самочувствия и кампании. бывает, что попутчики не тянут, бывает я отстаю если зазевался)

у нас в бобре если по асфальту едешь так тока исмотриш что ментов не было :-/ :-/ так и не разогнаться :(

Цитата сообщения от pure_gen отправленного 23 Апр, 2015 в 16:17
Цитата сообщения от velik отправленного 20 Апр, 2015 в 18:55

если в апреле 150, то страшно предстаить что летом будет. ;D

ели не секрет, к чему готовитесь |-)_)

Между прочим в прошлом апреле 26 числа ехали этот же маршрут. Завидуйте молча, либо присоединяйтесь.

оопа это уже традиция

Цитата сообщения от eremey отправленного 30 Мар, 2015 в 17:18
Цитата сообщения от ев гений отправленного 28 Мар, 2015 в 23:48

ну у кого-то и в холодной воде 20см //-(
извините, что написал как проехался. постараюсь не писать. мутные фотки велокомпа никому тут не нужны.
ну так 2к уже есть. ни к чему не готовлюсь. приезжайте на ОБП. через месяц 900 за 3

Зачем меряться фотками велокомпьютеров после тренировок?
Для того и придуманы соревнования, чтоб спортсмены могли в одинаковых условиях при объективном и независимом судействе доказать себе и другим кто на что способен.
Уже совсем скоро, 4 апреля бревет на 200 км в Полоцке покажет у кого какая средняя скорость на шоссе. Маршрут круговой - ветер не помощник. Скорей всего будут формироваться группы на протяжении всей гонки (народу стартует много), значит скорость увеличится. Асфальт в основном приличный, я помню только участок 3-4 км, где пришлось сознательно снизить скорость, чтоб не убить колёса. В прошлом году немного снизилась статистика из-за усердия ГАИ, которая вела пелотон около 20 км, не давая ему растянуться. Отдых на КП никому не навязывается - хочешь всех порвать, жуй на ходу)))
Рекорд маршрута "Прорыв" принадлежит Диме Кошелеву из Полоцка 7ч 5мин, то есть средняк около 28, 5
Делаем ставки, господа!
Удачи участникам бревета!

знаю его лично , классный мужик :)

Цитата сообщения от santa nova отправленного 23 Апр, 2015 в 19:02
Цитата сообщения от velobaza отправленного 28 Мар, 2015 в 23:10
Цитата сообщения от ев гений отправленного 28 Мар, 2015 в 17:21

Накатил 50. Ну и ветрище, местами боковой ветерок чуть не сносил переднее космическое кола. По прогнозу 8 м/с.
Средняя правда от дома до дома 31, а чисто попутного было 7-8км, на которых скорость зашкаливала под 60км/ч, город подпортил статистику - около 15км по нему.
П.С. Махнусь кассетой 12-25 на 11-21. //-(
п.п.с. шимано 6700

Я вот удивляюсь каждый раз, читая подобные посты про среднюю скорость за 30, или того круче - под 40.
Конечно, если Вы действующий спортсмен, и в ногах уже 2-3 тысячи, тогда это возможно в марте месяце.
Лично у меня в это время года средняя "от дома до дома" 26-27.

З.Ы. А по ветру, значит, скорость зашкаливала за 60? Ох..ть можно! //-(

вози
можно велокомп ненастроен |-)) дак и чемпионы

это что.... они вон на прошлой неделе говорят 70 ехали.

Цитата сообщения от velik отправленного 23 Апр, 2015 в 19:41
Цитата сообщения от santa nova отправленного 23 Апр, 2015 в 19:02
Цитата сообщения от velobaza отправленного 28 Мар, 2015 в 23:10
Цитата сообщения от ев гений отправленного 28 Мар, 2015 в 17:21

Накатил 50. Ну и ветрище, местами боковой ветерок чуть не сносил переднее космическое кола. По прогнозу 8 м/с.
Средняя правда от дома до дома 31, а чисто попутного было 7-8км, на которых скорость зашкаливала под 60км/ч, город подпортил статистику - около 15км по нему.
П.С. Махнусь кассетой 12-25 на 11-21. //-(
п.п.с. шимано 6700

Я вот удивляюсь каждый раз, читая подобные посты про среднюю скорость за 30, или того круче - под 40.
Конечно, если Вы действующий спортсмен, и в ногах уже 2-3 тысячи, тогда это возможно в марте месяце.
Лично у меня в это время года средняя "от дома до дома" 26-27.

З.Ы. А по ветру, значит, скорость зашкаливала за 60? Ох..ть можно! //-(

вози
можно велокомп ненастроен |-)) дак и чемпионы

это что.... они вон на прошлой неделе говорят 70 ехали.

бедный Фабиан с Бонненом)))еслиб они знали, кто у нас гоняет |-))

Сам Кэв в ауте от таких скоростей.
Тони Мартин едва ли возмет ЧМ в разделке, не помогут и 59х11.

Цитата сообщения от alexliss отправленного 20 Апр, 2015 в 18:12

Суббота 25.04.2015
погода http://meteoinfo.by/5/
предлагаю прокатиться на Руденск с выездом на Слуцкую дорогу. На круг 150 кажись, в легком темпе-как всегда. выезд от UC на могилевском шоссе часиков в 9-00.
подробности здесь http://velogonki.com/forum/topic/97/page26#post-3425

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!! Перенос на 10 утра!!! 10 утра завтра

Думал выехать на 300 со средней 30, получилось 330 со средней 29 от хаты до хаты. Не все цели достигнуты..
Правда ветер поменялся за день с западного на южный, а я как раз ехал против часовой стрелки...
12, 5 в дороге, 11, 5 в седле. даже покупаться не вышло
ехал как ехалось. зато не зат....лся.

Как сказал бы АИСТ№1 - я просто пролетал мимо
я правда не скажу, что это был тренировочный велопоходик, просто решил что ОБП без отколовшегося компаньона не обп и смысла валить 300*3 нету. тем более хорошего асфальта, не то чтобы вообще без посыпки, 60+-%. Будь дороги хорошими я ехал бы быстрее, но жалко и себя и колеса.

Цитата сообщения от leshek отправленного 27 Апр, 2015 в 12:33

Господа Вы на открытие собираетесь?

С Гомеля на открытие в столицу не поеду точно.
По Мозырскому р-ну бы покатался денек.
Ну или в Карпаты на неделю праздничную в идеале с шоссером "на сборы" с базой в готеле у Воловца или Межгорья.

Кто хочет проехаться 3.05.15? Встречаемся в 12 часов, кольцевая дорога, рыбокомлекс на остановке по направлению в Чижовку.

9 мая еду с ребятами(еще 2) на Линию Сталина. Возможно до Радошкович.
Если есть желание, то милости прошу.
Кстати, там трассу перекрывают и дорога полностью свободная :)