Может, чуть попозже. хотя бы в 11-30, или в 12-00 старт ???... чтоб к 11-00 добраться, надо в 10-00 выезжать, а это еще холодновато ... Самое тепло с 12 до 16 сейчас...

Вы бы еще завтра об этом сообщили. Ждем максимум до 11.30. Опиздающих ждем (если позвоните), телефон в профиле.
Я в 7 утра на работу езжу и не так и холодно чтоб замерзнуть.

Цитата сообщения от leshek отправленного 16 Окт, 2015 в 18:07

Вы бы еще завтра об этом сообщили. Ждем максимум до 11.30. Опиздающих ждем (если позвоните), телефон в профиле.
Я в 7 утра на работу езжу и не так и холодно чтоб замерзнуть.

Может тогда лучше дома посидите --, а то еще что отмерзнет

http://meteoinfo.by/wrf15/?city=

тренируется завтра кто?
готов присоединиться после трехнельного перерыва

Я планирую завтра выехать восстановиться, ехать буду вяло и медленно.

По заславке до Минска и обратно, может до линии сталина доеду. Хочешь - наберу как буду выезжать.

Цитата сообщения от chizh отправленного 17 Окт, 2015 в 23:09

По заславке до Минска и обратно, может до линии сталина доеду. Хочешь - наберу как буду выезжать.

12-13 готов поддержать..))

Поставил страву и обалдел. "Быки", где вы ездите? Давайте устраивать совместные тренировки "на вынос тела".

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 18 Окт, 2015 в 13:42

Поставил страву и обалдел. "Быки", где вы ездите? Давайте устраивать совместные тренировки "на вынос тела".

добавляйся, только там все те же знакомые лица
https://www.strava.com/clubs/130502
я катаю в логойском направлении, но чтобы тренироваться со спортсменами, боюсь надо переезжать в веснянку

а чего средняя невысокая, даже до 30 не дотягивает у лидеров? или это КК?

Цитата сообщения от organic hallucinosis отправленного 24 Окт, 2015 в 21:20

Завтра после обеда тренируется кто?

Я по заславке покачу! Буду тестить новое седло. Вроде ещё пару человек присоединится, стартуем в 11 утра от uc рядом с минск ареной.

Цитата сообщения от скиталец отправленного 2 Ноя, 2015 в 18:53

Есть живые?

есть, только не очень живые.