мы с Сашей встречаемся в 8-20 возле Гиппо серебрянки. подкатывай поедем вместе.

Кому не терпится ждать субботы в суперскоростной соседней ветке, присоединяйтесь к сегодняшней тренировке.
Стартуем от "стекляшки" на МКАД возле ул. Ангарской в 18.15, на метро Восток будем примерно в 18.30-18.45. Едем на Курган, Раубичи и обратно, если мало покажется поедем на М1 и вернёмся по Могилёвке.
Погода пока налаживается...

Если с работы успею то поеду буду на Степянке в районе ул Родниковой.

Цитата сообщения от leshek отправленного 31 Июл, 2015 в 12:29

Лисс ты даты не попутал?

да перепутал

четверг, с Фантомом хочу с утра 100 км положить, по Слуцкой трассе, в 6-00 на заправке «лук оил» встречаемся кажись.

кто свободен подкатывайте.

Групповую терапию проводим, несмотря на жару.
7-ого числа, в 18-00. Старт с того же места. McDonalds Уручье.
6 человек уже записалось.

http://aerobia.ru/events/847
тут все подробности

+37529777O787 Viber/Wattsapp - тут контакт для связи.

Я завтра при такой погоде буду работать очень не сильно поскольку жара и сердце не железное.
http://meteoinfo.by/wrf15/?city=

Сергей, ты без шлёма мчался по Дзержинского сегодня в районе 8 30 ? :)

ЗАВТРА в 8-00 на заправке «Лукоил» слуцкое направление едем на Руденск эпический маршрут.

время старта обсуждаем.

но не позже 9-00 все зависит от кол-ва людей. едем умеренно с одним скоростным участком в 10 км командой смены по 200 метров…

Цитата сообщения от alexliss отправленного 14 Авг, 2015 в 17:43

ЗАВТРА в 8-00 на заправке «Лукоил» слуцкое направление едем на Руденск эпический маршрут.

время старта обсуждаем.

но не позже 9-00 все зависит от кол-ва людей. едем умеренно с одним скоростным участком в 10 км командой смены по 200 метров…

+, если не просплю...

Давайте устроим АДдддд… vile-gnus.livejournal.com/104274.html
в субботу на 150 км.пульс на 150 и выше. на 3 4 отрезках чтобы побороться за среднюю скорость.
Даешь 35 поскольку 30 вообще не составляет никакого труда.

Для "хорошей" средней лучше ровно ехать а не отрезками. Просто кому нужна эта средняя. Отрезки ехать намного веселее и продуктивнее.