молодцы могилевчане, не то что у нас в минске ((
если бы не на д.р. на следующие выходные, то съездил бы #)

не, катают втихаря между собой, по страве видно :D

как то действительно в прошлом году почаще собирались.
теперь все по компам в страве меряются, а не на дороге.

;D

Я завтра на НП планирую 2 круга. А вообще договариваемся в вайбере, уже приглашали ведь..

Цитата сообщения от savsash отправленного 15 Июл, 2016 в 18:44

Завтра в 11-00 старт от UC Минск-Арена, едем на НП, 1 круг

уже не мог отменить планы на утро.

завтра будет чё?

Цитата сообщения от virtan отправленного 9 Июл, 2016 в 10:35

Приветствую любителей шоссе! Нас много! Мы любит скорость, ветер и соревновательный дух. Давай те же не терять! Я регулярно заглядываю в эту тему, но выехать с компанией получается крайне редко. А хотелось бы чаще, чем раз в месяц... Не удивлюсь, если такая ситуация не у меня одного. Сообщения на форуме часто проходят без дат. Быстрый отклик сложно получить.
Предложение.
Есть множество messengerov давайте постараемся собраться в любом из них. Ну, если будет 50/50 можно в двух! )Создать групповой чат и писать туда. Выезжаешь - напиши, может тебе составит компанию отличный попутчик и тренировка пройдёт в разы интереснее!
Пожалуйста - скидывайте мне в личное свои контакты. Skype/Viber/Slack или ещё что-то. Если мы не получится выбрать одну систему - предложил бы всем завести slack. В нём много удобных штук для группового общения.
Жду!

+1

Организаторы гении. //-( За день до старта изменить дисциплину - это верх тупости. И раз уж разделка - не длинновато ли 80 км для любительского ITT?

будет возможность выбрать 43 или 83 км
всем должно хватить.

белый человек всё правильно сделал.
Не судите строго, лучше приезжайте мериться письками на разделке 43 или 83км -)